COMITE DEPARTEMENTAL DE SEINE ET MARNE (77) COURSE D'ORIENTATION

« LA 77 » course d'orientation à pied, le 1er mai 2008 en Forêt de NEMOURS-POLIGNY: Toutes les infos ici

Les 5 jours de CO à VTT du 9 au 14 juillet 2008   http://covttsud77.free.fr    et   http://mtbo5days2008.free.fr  

 

MD 17 mars 2007 Larchant (77)lun. 19/03/2007 19:46
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

Pl    Nom                              Club                               Temps        Texte1   



Circuit A  (326 

1     RENARD, Damien                   1403BN Coc                         30:00          H21    
2     BASSET, Lucas                    6911RA CSMR                        32:22          H18    
3     BOURRIN, J-Baptiste              4203RA OE42                        32:46          H21    
4     GUEORGIOU, Remi                  4201RA NOSE                        32:51          H21    
5     GIRSCH, Nicolas                  5116CA ASO Sillery                 33:11          H21    
6     FLEURENT, Theo                   7404RA ASO                         33:24          H18    
7     COUPAT, Vincent                  2517FC OTB                         33:55          H21    
8     MAGNE, Thibaut                   4201RA NOSE                        33:57          H21    
9     PERRIN, Eric                     4201RA NOSE                        34:20          H35    
10    LEPOUTRE, Benjamin               7709IF USM/CO                      34:21          H20    
11    GARDE, Yoann                     4203RA OE42                        35:10          H21    
12    MULLER, Marc                     6803AL COM                         35:13          H21    
13    PEYVEL, Benoit                   2605RA VSO                         35:24          H21    
14    LASOUCHE, Johann                 6911RA CSMR                        35:30          H21    
14    TINCHANT, Johann                 2517FC OTB                         35:30          H21    
16    ERDINGER, Fabrice                8809LO HVO                         35:39          H21    
17    LEROY, Simon                     5907NO T.A.D.                      35:51          H21    
18    WYMER, Eddie                     2508FC BALISE 25                   36:08          H40    
19    VANNIER, Fabrice                 7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER      36:09          H21    
20    LOUVET, Franck                   3705CE COTS                        36:30          H35    
21    PARZYCH, Frederic                4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE       36:43          H21    
22    TRANCHAND, Frederic              4203RA OE42                        37:30          H20    
23    STRICH, Francois                 6804AL COColmar                    38:03          H21    
24    PERRIN, Gilles                   4201RA NOSE                        38:05          H35    
25    DESPLAT, Martin                  3705CE COTS                        38:53          H20    
26    CALANDOT, Francois               1403BN Coc                         39:08          H21    
27    BOICHUT, Charly                  2517FC OTB                         39:37          H21    
28    RINGOT, Mathieu                  6913RA CRAPAHUT                    39:47          H18    
29    FILET, Nicolas                   3705CE COTS                        39:53          H21    
30    MAHIEU, Pierre                   5907NO T.A.D.                      39:59          H21    
31    MANISSOLLE, Guillaume            4201RA NOSE                        40:22          H21    
32    WAALER KAAS, Carl                Norvège NTNUI                      40:38          H21    
33    GOUYER, Robyn                    7715IF AS SAMOIS                   40:50          H18    
34    PUECH, Matthieu                  8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      40:54          H21    
35    BOUSSER, Philippe                5703LO TAF                         40:56          H35    
36    LEBORGNE, Julien                 3502BR CRCO                        40:59          H21    
37    CLEMENT-AGONI, Stéphane          TSO 21                             41:03          H21    
38    FLAMENT, Régis                   4504CE ASCO ORLEANS                41:05          H21    
39    KERVAREC, Johann                 6803AL COM                         41:18          H20    
40    SANT, Guilhem                    1104LR COORE                       41:31          H21    
41    BARRANGER, David                 8607PC SdO 86                      41:32          H21    
42    TOUSSAINT, Stephane              7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER      41:38          H35    
43    LESAFFRE, Pierre-Mari            3502BR CRCO                        41:40          H21    
44    GONON, Francois                  4201RA NOSE                        41:50          H21    
45    SMIRNOV, Konstantin              5906NO VALMO                       41:53          H45    
46    AVEDIKIAN, Mathieu               6008PI NOYON CO                    41:59          H18    
47    HABERKORN, Bruno                 2105BO ADOC                        42:03          H35    
48    FREY, Vincent                    6803AL COM                         42:04          H35    
49    GAUDUIN, Maxime                  5907NO T.A.D.                      42:09          H20    
50    COCHEY, Benoit                   2109BO ASQ                         42:17          H21    
51    BRISBARE, Sebastien              3705CE COTS                        42:18          H35    
52    ARNOULD, Vincent                 8809LO HVO                         42:24          H18    
53    LECLERC, Thomas                  6008PI NOYON CO                    42:38          H21    
54    GAINE, Francis                   2517FC OTB                         42:54          H21    
55    BIRKINSHAW, Julian               7707IF OPA MONTIGNY                43:08          H40    
56    FLICOTEAUX, Raphael              5907NO T.A.D.                      43:12          H21    
56    VANNIER, Eric                    7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER      43:12          H35    
58    PAPON, Vincent                   6803AL COM                         43:22          H21    
59    MOREL, Franck                    5907NO T.A.D.                      43:31          H35    
60    BEAUVIR, Yannick                 3502BR CRCO                        43:40          H35    
61    HENRY, Vincent                   1202MP VO12                        44:02          H21    
62    SANDEVOIR, Benoit                1403BN Coc                         44:10          H40    
63    POURRE, Alain                    2508FC BALISE 25                   44:18          H40    
64    BLANCHARD, Mickael               3705CE COTS                        44:20          H21    
65    THOMASSIN, Fabrice               8903BO YCONE                       44:23          H35    
66    LEGAIN, Clément                  2517FC OTB                         44:26          H21    
67    PICARD, Vincent                  1104LR COORE                       44:32          H21    
68    FLIPO, Didier                    6911RA CSMR                        44:36          H35    
69    POINSIGNON, Vincent              5402LO SCAPA NANCY                 44:46          H18    
70    LISSAJOUX, Thomas                1905LI CORREZE COURSE D'ORIEN      44:47          H21    
71    CRESPIN, Celestin                3705CE COTS                        45:12          H18    
72    BOURGUET, Godefroy               7807IF GO78                        45:23          H45    
73    POULAIN, Joel                    5908NO ASPTT LM CO                 45:34          H45    
74    KERN-GILLARD, Mathieu            6911RA CSMR                        45:35          H20    
75    LEMENAGER, Martin                1403BN Coc                         45:47          H21    
76    LUTHRINGER, Francois             8809LO HVO                         45:49          H40    
77    VIEL, Brieuc                     2517FC OTB                         45:54          H18    
78    BOUDET, Pierre                   9202IF CSA GardeRep.R8             45:55          H21    
79    L\'HERITIER, Jean-Philippe       9202IF CSA GardeRep.R8             46:13          H35    
80    BRASSART, Eric                   1403BN Coc                         46:23          H35    
81    BARITAUX, Jean Charles           2105BO ADOC                        46:36          H21    
82    MARTEL, Franck                   9202IF CSA GardeRep.R8             46:40          H21    
83    MOUGEOT, Pierre                  8809LO HVO                         46:51          H21    
84    DODIN, Christophe                8809LO HVO                         46:54          H21    
85    HALLAY, Franck                   7709IF USM/CO                      46:57          H21    
86    TAELEMANS, Philippe              5907NO T.A.D.                      47:01          H45    
87    RADONDY, Daniel                  5907NO T.A.D.                      47:13          H35    
87    TRANCHAND, Guillaume             4203RA OE42                        47:13          H21    
89    SCHERZER, Francois               3705CE COTS                        47:16          H21    
90    POGU, Philippe                   5402LO SCAPA NANCY                 47:29          H45    
90    CHATELON, David                  4203RA OE42                        47:29          H21    
92    BROCH, Laurent                   5703LO TAF                         47:37          H35    
93    COSSON, Frederic                 6911RA CSMR                        47:40          H35    
94    RAUTURIER, Christophe            7807IF GO78                        47:44          H40    
95    REVEILLON, Anthony               8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      47:45          H18    
96    PUECH, Jean-Baptiste             8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      47:56          H21    
96    BRAULT, Lionel                   9108IF LOA                         47:56          H21    
98    VERDENAL, Benoit                 5402LO SCAPA NANCY                 47:57          H35    
99    MENGIN, Pierre                   8809LO HVO                         47:58          H21    
100   BLUM, Simon                      5116CA ASO Sillery                 48:14          H20    
101   ROULLAND, Emmanuel               5302PL O53                         48:20          H35    
102   MOUCHETTE, Laurent               5703LO TAF                         48:23          H21    
102   THOMAS, Johann                   9404IF ASIGN                       48:23          H21    
104   PARIGOT, Olivier                 2109BO ASQ                         48:28          H21    
105   MAINE, Laurent                   7707IF OPA MONTIGNY                48:30          H45    
106   DEROSIN, Gilles                  7707IF OPA MONTIGNY                48:35          H45    
106   REMOUET, Michel                  8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      48:35          H40    
106   FLICOTEAUX, Emmanuel             2517FC OTB                         48:35          H21    
109   HAURY, Andre                     6803AL COM                         48:40          H20    
110   FUMEY, Clément                   2105BO ADOC                        48:46          H18    
110   SEILLER, Fabien                  6803AL COM                         48:46          H45    
112   MERLE, Julien                    4201RA NOSE                        48:48          H21    
113   NGUYEN-TRONG, Fabrice            7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER      48:52          H35    
114   BERDA, David                     7707IF OPA MONTIGNY                49:03          H21    
114   BEAUDEUX, Philippe               7203PL PRYTANEE ORIENTATION        49:03          H45    
116   GIRARD, Julien                   3705CE COTS                        49:11          H18    
117   LACASSIN, Robin                  7707IF OPA MONTIGNY                49:21          H45    
117   MANGIONE, François               2105BO ADOC                        49:21          H45    
119   CHATELAIN, Nicolas               1104LR COORE                       49:24          H21    
120   FOURNY, Matthieu                 6911RA CSMR                        49:25          H35    
121   POIRSON, Thomas                  6803AL COM                         49:32          H21    
122   JANIAK, Maxime                   6008PI NOYON CO                    49:36          H21    
123   HEROUARD, Thierry                7707IF OPA MONTIGNY                49:42          H40    
124   HOUPEAU, Gilles                  2508FC BALISE 25                   50:02          H35    
125   LEROY, Maxime                    5906NO VALMO                       50:04          H21    
126   SCHAMBERGER, Pierre              6803AL COM                         50:05          H20    
127   LIBERT, Patrice                  7707IF OPA MONTIGNY                50:08          H40    
127   BASSET, Olivier                  6911RA CSMR                        50:08          H40    
129   MARION, J-Marc                   1905LI CORREZE COURSE D'ORIEN      50:21          H45    
130   DEVRIEUX, Robin                  4203RA OE42                        50:33          H18    
131   CATALON, Sebastien               2109BO ASQ                         50:37          H21    
132   MOUTAULT, Pascal                 3705CE COTS                        50:46          H40    
133   JOURDAT, Olivier                 4201RA NOSE                        50:50          H21    
134   CHASTEL, Vincent                 7305RA ECHO 73                     51:01          H21    
134   VALLOIS, Laurent                 8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      51:01          H35    
136   SMIRNOV, Serguei                 5906NO VALMO                       51:08          H21    
136   GOUTAUDIER, Christoph            5402LO SCAPA NANCY                 51:08          H21    
138   BLANDIN, Denis                   7808IF MSO                         51:14          H35    
139   VAUCHER, Jeremy                  6008PI NOYON CO                    51:17          H21    
140   JANAND, Patrick                  2508FC BALISE 25                   51:18          H40    
141   NORE, Vincent                    2109BO ASQ                         51:27          H35    
142   LEMERCIER, Mathieu               5407LO SO Lunéville                51:29          H21    
143   PALCAU, Tibi                     2109BO ASQ                         51:45          H35    
144   GROSHENS, Didier                 9202IF CSA GardeRep.R8             52:02          H45    
145   HERTZOG, Tristan                 7808IF MSO                         52:03          H35    
146   CLOUARD, Frederic                7807IF GO78                        52:08          H40    
146   LOTERIE, J-Francois              5907NO T.A.D.                      52:08          H40    
148   ROHART, Remi                     0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO      52:15          H21    
149   GRILLET, Serge                   7404RA ASO                         52:18          H40    
150   MASONI, Bruno                    8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      52:26          H45    
150   RAVENET, Eric                    2205BR SBAC                        52:26          H35    
152   POUSSEL, Fabien                  7707IF OPA MONTIGNY                52:28          H21    
153   DANEL, Jerome                    5906NO VALMO                       52:32          H35    
154   TARDY, Olivier                   7203PL PRYTANEE ORIENTATION        52:37          H21    
155   BELMON, Christophe               1202MP VO12                        52:42          H21    
156   BESTEL, Thierry                  9105IF COLE                        52:45          H35    
157   LECONTE, Steve                   1104LR COORE                       53:00          H21    
158   BOISSONNET, Nicolas              8809LO HVO                         53:20          H21    
159   MAITRE, Thierry                  6803AL COM                         53:28          H40    
160   GAFFURI, Julien                  9404IF ASIGN                       53:29          H21    
161   SAMSON, J-Michel                 7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER      53:41          H40    
162   GUERIOT, Francois                5907NO T.A.D.                      53:49          H18    
163   HEALY, Yann                      9108IF LOA                         53:54          H21    
164   FOURMY, Laurent                  3705CE COTS                        54:00          H21    
165   TERRIEN, Sébastien               9202IF CSA GardeRep.R8             54:12          H21    
166   ROULLEAUX, Alain                 9105IF COLE                        54:15          H40    
167   KROPF, Benoist                   7701IF CSEIS                       54:35          H21    
168   CAMINADE, Didier                 3308AQ SAGC CESTAS                 54:51          H35    
169   IMBERTI, Nicolas                 3502BR CRCO                        55:00          H21    
170   CAILLET, Vincent                 2109BO ASQ                         55:38          H18    
171   THEZE, Julien                    3502BR CRCO                        55:43          H20    
172   LANGEARD, Vincent                0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO      55:47          H40    
173   MOREL, Olivier                   7707IF OPA MONTIGNY                56:08          H21    
174   PIGACHE, Eric                    7707IF OPA MONTIGNY                56:11          H45    
175   MYSCILE, Ulrich                  9202IF CSA GardeRep.R8             56:32          H21    
176   FABRE, Michel                    7203PL PRYTANEE ORIENTATION        56:35          H45    
177   BRODZKI, Ivan                    9108IF LOA                         56:56          H21    
178   FLEURENT, Dominique              7404RA ASO                         56:57          H40    
179   CAPISANI, Marc                   4504CE ASCO ORLEANS                57:14          H40    
180   DUBURQUOIS, Erwan                9202IF CSA GardeRep.R8             57:18          H21    
180   QUEYROI, Stephane                3308AQ SAGC CESTAS                 57:18          H21    
182   CLEMENT-AGONI, Benjamin          TSO 21                             57:20          H20    
183   CHABANOL, Matthieu               4201RA NOSE                        57:21          H21    
184   MENGIN, Thomas                   8809LO HVO                         57:39          H18    
185   HAURY, Gilles                    6803AL COM                         57:42          H18    
185   BARBIER, Patrick                 8903BO YCONE                       57:42          H45    
187   THIERY, Sebastien                6008PI NOYON CO                    57:59          H35    
188   TANGUY, Gael                     3502BR CRCO                        58:19          H35    
189   TEXIER, Samuel                   8607PC SdO 86                      58:27          H21    
190   BOULIC, Mickael                  3502BR CRCO                        58:31          H21    
191   DE RAMBURES, Albéric             7203PL PRYTANEE ORIENTATION        58:50          H45    
192   CHATENET, Philippe               9105IF COLE                        58:54          H40    
193   BONNEAU, Paul                    7715IF AS SAMOIS                   59:29          H45    
194   PLAI, Thierry                    5302PL O53                         59:42          H40    
195   THONIER, Bruno                   7807IF GO78                       1:00:12         H35    
196   SERINET, Laurent                 3502BR CRCO                       1:00:19         H35    
197   THOMAS, Gilles                   7707IF OPA MONTIGNY               1:00:26         H45    
198   ANGHEL, Marius                   1202MP VO12                       1:00:51         H35    
199   GRENOUILLAT, J-Louis             5907NO T.A.D.                     1:01:28         H45    
200   FRANCOIS, J-Emile                1905LI CORREZE COURSE D'ORIEN     1:01:43         H21    
201   BAUCHET, Pascal                  4504CE ASCO ORLEANS               1:02:04                
202   BLUM, Jean-Guy                   5116CA ASO Sillery                1:02:06         H18    
203   HOUMONT, Patrick                 5116CA ASO Sillery                1:02:29         H40    
204   DUFFAUD, Philippe                7709IF USM/CO                     1:02:38         H45    
205   THEBAULT, Francois               5908NO ASPTT LM CO                1:02:48         H21    
206   AVEDIKIAN, Nicolas               6008PI NOYON CO                   1:02:50         H45    
207   JUILLAN, Nicolas                 7305RA ECHO 73                    1:02:57         H35    
208   LEPERSONNIC, Serge               4504CE ASCO ORLEANS               1:02:58         H45    
209   MOUEZY, Thomas                   1104LR COORE                      1:03:49         H21    
210   BAGUEREY, Baptiste               6803AL COM                        1:04:17         H20    
211   BUCKMAN, Franck                  5907NO T.A.D.                     1:04:21         H21    
212   LECLERC, Jessy                   6008PI NOYON CO                   1:04:41         H21    
213   PORTRON, Alain                   7709IF USM/CO                     1:05:46         H45    
214   ADRIEN, Christophe               9108IF LOA                        1:05:51         H35    
215   LOGE, Robert                     5703LO TAF                        1:06:02         H40    
216   PENAUD, J-Francois               1905LI CORREZE COURSE D'ORIEN     1:06:23         H35    
217   DEFARIA, Christophe              7707IF OPA MONTIGNY               1:06:27         H21    
218   HAGUET, Stephane                 5703LO TAF                        1:06:28         H21    
219   BLAISE, Sylvain                  3502BR CRCO                       1:06:46         H35    
220   SCHOULLER, Olivier               5703LO TAF                        1:06:55         H35    
221   GORGUE, Jean                     5116CA ASO Sillery                1:06:59         H35    
222   BOYE, Eric                       6911RA CSMR                       1:07:27         H21    
223   LE ROUX, Eric                    LOK                               1:07:40         H21    
224   RISSELIN, Nicolas                5116CA ASO Sillery                1:08:17         H35    
225   HALLAY, Dominique                7709IF USM/CO                     1:08:52         H21    
226   LOUVAT, Mathieu                  0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO     1:08:57         H35    
227   MIOLLANY, Frédéric               4504CE ASCO ORLEANS               1:09:12         H35    
228   CHIRAUX, Anthony                 7703IF C.S.L. DE LA GENDARMER     1:09:19         H35    
229   MOUTAULT, Yoann                  3705CE COTS                       1:09:38         H21    
230   LAUNAY, J-Marc                   5302PL O53                        1:09:40         H45    
231   COURANT, Nicolas                 4504CE ASCO ORLEANS               1:10:47         H40    
232   PECHSTEIN, Ulrich                5402LO SCAPA NANCY                1:11:03         H21    
233   BODINO, Franck                   7109BO GSO                        1:11:06         H35    
234   SENTAGNE, Francois               7701IF CSEIS                      1:11:21         H35    
235   GADEAU, Gerard                   3308AQ SAGC CESTAS                1:11:26         H45    
236   PONS, Alex                       NL Passp'orientation              1:11:44         H21    
237   CAILLARD, Vincent                9404IF ASIGN                      1:11:55         H21    
238   VALLAT, Julien                   4203RA OE42                       1:11:59         H20    
239   HERLING, Jerome                  6803AL COM                        1:12:23         H18    
240   AGOSTINI, Emmanuel               8903BO YCONE                      1:13:30         H35    
241   TOUZE, Thierry                   7707IF OPA MONTIGNY               1:14:37         H45    
242   MARI, Olivier                    0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO     1:14:45         H35    
243   MARCK, Jerome                    8607PC SdO 86                     1:15:41         H35    
244   TINCHANT, J-Luc                  2517FC OTB                        1:16:03         H21    
245   RAYNAUD, Olivier                 4504CE ASCO ORLEANS               1:16:36         H21    
246   SCHAMBERGER, Daniel              6803AL COM                        1:17:18         H45    
247   MARTIN, Didier                   3705CE COTS                       1:17:25         H21    
248   D\'HARREVILLE, Dominiq           8809LO HVO                        1:17:43         H45    
249   ZLOTOROWIEZ, Philippe            5116CA ASO Sillery                1:18:03         H40    
250   L'HUILLIER, Philippe             5907NO T.A.D.                     1:19:22         H45    
251   GARDEUR, Julien                  7701IF CSEIS                      1:20:34         H21    
252   GIESI, Maurice                   7709IF USM/CO                     1:21:06         H45    
253   RADON, Roman                     5907NO T.A.D.                     1:21:18         H18    
253   DZIEGIEL, Nicolas                2109BO ASQ                        1:21:18         H21    
255   VALLAT, Gerard                   4203RA OE42                       1:22:34         H45    
256   ARCHAMBEAULT, Ludovic            8607PC SdO 86                     1:22:35         H21    
257   PAPIN, Philippe                  5906NO VALMO                      1:22:58         H40    
258   BERTHELOT, Stephane              8607PC SdO 86                     1:24:11         H35    
259   DELLA VALLE, Jean-Baptiste       4504CE ASCO ORLEANS               1:24:34         H45    
260   CHAVEE, Philippe                 6911RA CSMR                       1:24:48         H40    
261   COMPAGNON, Franck                0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO     1:24:55         H35    
262   LEQUINT, Rémi                    5907NO T.A.D.                     1:25:01         H21    
263   KOWALCZYK, Benjamin              4504CE ASCO ORLEANS               1:25:18         H20    
264   GEIRNART, Marc                   5906NO VALMO                      1:25:49         H40    
265   CRABOS, Didier                   3308AQ SAGC CESTAS                1:27:18         H45    
266   GIRARD, Regis                    3705CE COTS                       1:27:28         H45    
267   TESSIER, Patrick                 5907NO T.A.D.                     1:28:03         H40    
268   CARRIE, Laurent                  7709IF USM/CO                     1:28:43         H40    
269   CURAUDEAU, Olivier               8903BO YCONE                      1:28:47         H21    
270   LEMAO, Thierry                   4504CE ASCO ORLEANS               1:28:52         H45    
271   HOFF, Olivier                    5703LO TAF                        1:29:27         H45    
272   LAMINETTE, Maxime                5907NO T.A.D.                     1:30:30         H20    
273   THOMASSIN, Samuel                8903BO YCONE                      1:30:44         H21    
274   DELAGE, J-Gilles                 7709IF USM/CO                     1:31:27         H45    
275   NEUVILLE, Christian              TSO 21                            1:31:31         H35    
276   BATTELLI, Quentin                5907NO T.A.D.                     1:34:32         H18    
277   ROGIER, Yann                     7807IF GO78                       1:36:39         H40    
278   CLAVIER, Francois                8607PC SdO 86                     1:38:48         H21    
279   HAURY, Marc                      6803AL COM                        1:41:14         H45    
280   TRIOLET, Stephane                3705CE COTS                       1:42:55         H21    
281   MARTIN, Bertrand                 4203RA OE42                       1:53:10         H40    
282   GOULET, Loic                     8903BO YCONE                      1:53:26         H20    
283   COLLOMBET, J-Francois            4203RA OE42                       1:54:40         H45    
284   CIESLAR, Pascal                  8903BO YCONE                      1:59:40         H45    
285   PUGET, Philippe                  NL Passp'orientation              2:02:31         H35    

      DUBOIS, Philippe                 7709IF USM/CO                        pm           H45    
      THOMAS, Olivier                  7701IF CSEIS                         pm           H40    
      TIRBOIS, Miguel                  7715IF AS SAMOIS                     pm           H21    
      ARNOULD, Bruno                   8809LO HVO                           pm           H45    
      GEROMEY, J-Pierre                8809LO HVO                           pm           H35    
      RAIMBAULT, Just                  7715IF AS SAMOIS                     pm           H20    
      LAVENNE, Philippe                4201RA NOSE                          pm           H35    
      VALLA, Clement                   4201RA NOSE                          pm           H20    
      GRANGER, Emmanuel                4201RA NOSE                          pm           H35    
      BOBIN, Philippe                  8607PC SdO 86                        pm           H35    
      VERMEERSCH, Thierry              7807IF GO78                          pm           H21    
      FISCHER, Frederic                7807IF GO78                          pm           H45    
      LAFAYE, Lucas                    7707IF OPA MONTIGNY                  pm           H21    
      SELLIER, J-Marc                  7707IF OPA MONTIGNY                  pm           H35    
      PORRET, Thierry                  3502BR CRCO                          pm           H40    
      LUDVIG, Peter                    3502BR CRCO                          pm           H21    
      JACOTOT, Christophe              2109BO ASQ                           pm           H35    
      JEANNIOT, Thomas                 3308AQ SAGC CESTAS                   pm           H21    
      SHYKHAU, Andrei                  6008PI NOYON CO                      pm           H21    
      DASSE-VINAY, Lionel              5302PL O53                           pm           H35    
      RIOLLET, Yves                    5302PL O53                           pm           H40    
      DODIER, Rodolphe                 5302PL O53                           pm           H40    
      SANDER, Bastien                  5907NO T.A.D.                        pm           H18    
      CAT, Alain                       5907NO T.A.D.                        pm           H21    
      DEPRET, Alain                    5907NO T.A.D.                        pm           H18    
      LAMINETTE, François              5907NO T.A.D.                        pm           H45    
      PEZET, Vincent                   1202MP VO12                          pm           H45    
      ROUILLER, Thomas                 4203RA OE42                          pm           H21    
      DE RAMBURES, Arnaud              7203PL PRYTANEE ORIENTATION          pm           H21    
      MARCHEGAY, Bruno                 1905LI CORREZE COURSE D'ORIEN        pm           H40    
      LESTARQUIT, Laurent              1104LR COORE                         pm           H21    
      RUIZ, Ludovic                    1104LR COORE                         pm           H21    
      LAROCHE, Bernard                 4504CE ASCO ORLEANS                  pm           H45    
      GAYDON, Regis                    6911RA CSMR                          pm           H35    
      CHANDEZON, Jean Luc              2105BO ADOC                          pm           H21    
      COSTE, Jocelyn                   2105BO ADOC                          pm           H35    
      BELIN, Vincent                   9105IF COLE                          pm           H45    
      BOTHEREL, Pierre                 9105IF COLE                          pm           H20    
      AVILA, Ernest                    8903BO YCONE                         pm           H45    
      CASTAING, Olivier                9502IF ACB                           pm           H40    
      DEJOURS, Ne                      NL Passp'orientation                 pm           D21    



Circuit B  (250 

1     DODIN, Celine                    8809LO HVO                         28:29          D21    
2     CHATAING, Amelie                 4201RA NOSE                        29:41          D21    
3     GOFFRE, Anais                    7707IF OPA MONTIGNY                31:48          D21    
4     ABEL, Celie-Anne                 7305RA ECHO 73                     33:34          D20    
5     BECU, Cindy                      6008PI NOYON CO                    34:53          D21    
6     BARLET, Gaelle                   5402LO SCAPA NANCY                 35:36          D20    
7     DUBOIS, Remi                     5907NO T.A.D.                      35:41          H16    
7     GRENOUILLAT, Lise                5907NO T.A.D.                      35:41          D21    
9     BAROUX, Jacky                    7701IF CSEIS                       35:58          H50    
9     LELOUP, Marine                   7305RA ECHO 73                     35:58          D20    
11    DERMINE, Jean                    7701IF CSEIS                       36:06          H55    
12    PAPILLON, Cecile                 2109BO ASQ                         36:20          D20    
13    PERRIN, Odile                    4201RA NOSE                        36:57          D35    
14    BOUSSER, Etienne                 7701IF CSEIS                       37:01          H60    
14    ARNOULD, Louis                   8809LO HVO                         37:01          H16    
16    AVEDIKIAN, Vincent               6008PI NOYON CO                    37:08          H14    
17    RENARD, Celine                   4201RA NOSE                        37:14          D21    
18    BONNEAU, Maxime                  7715IF AS SAMOIS                   37:26          H16    
19    MOLINIER, Léa                    9105IF COLE                        37:28          D20    
20    BACHER, Edith                    2517FC OTB                         37:35          D40    
21    SVANTESSON, Julia                6911RA CSMR                        38:17          D21    
22    DECHAVANNE, J-Francoi            6911RA CSMR                        38:27          H55    
23    KAMMERER, Madeleine              7715IF AS SAMOIS                   38:34          D21    
24    REMOUET, Marie-Pierre            8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      38:52          D40    
25    SXAY, Louis                      3705CE COTS                        38:56          H60    
26    GAUTHIER, Christian              3502BR CRCO                        39:47          H50    
27    BEZIRDJOGLOU, Philipp            3308AQ SAGC CESTAS                 39:54          H50    
27    CACHARD, Christian               6911RA CSMR                        39:54          H50    
29    VERCELLOTTI, Lea                 2517FC OTB                         40:06          D20    
30    DUPOIRIEUX, Cloe                 4201RA NOSE                        40:07          D20    
31    CHARRIER, Daniel                 7701IF CSEIS                       40:14          H50    
32    LECLERC, Benjamin                6008PI NOYON CO                    40:19          H16    
33    MANISSOLLE, Chloe                4201RA NOSE                        40:26          D21    
34    JOLY, Francois                   5907NO T.A.D.                      40:34          H16    
35    FLORIOT, Olivier                 3502BR CRCO                        40:35          H50    
36    TENEDOS, Robert                  1202MP VO12                        40:58          H50    
37    KLEIN, Pierre                    7701IF CSEIS                       41:07          H55    
38    DIDOU, Sophie                    9105IF COLE                        41:08          D18    
39    SMIRNOV, Alexandra               5906NO VALMO                       41:15          D21    
40    MASCARELL, Henri                 6911RA CSMR                        41:18          H55    
41    COUTY, Guillaume                 4201RA NOSE                        41:27          H16    
42    PARIGOT, Virginie                2109BO ASQ                         41:40          D21    
43    COLOMBET, Christian              TSO 21                             41:45          H60    
44    CHATELON, Lucile                 4203RA OE42                        41:57          D21    
45    RAUTURIER, Camille               7807IF GO78                        42:21          D16    
46    VASSY, Margaux                   4203RA OE42                        42:25          D18    
47    PREVOST, Patrick                 7707IF OPA MONTIGNY                42:28          H50    
48    ANTOINE, Christine               1403BN Coc                         42:30          D40    
49    GUNTHER, Marie Christine         2105BO ADOC                        42:38          D21    
50    HABERKORN, Valérie               2105BO ADOC                        42:54          D35    
51    BOICHUT, Isabelle                2517FC OTB                         43:00          D45    
52    DENAIX, Alain                    8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      43:02                 
53    BREDOUX, Gaspard                 4201RA NOSE                        43:04          H16    
54    VARRON, Stephanie                9404IF ASIGN                       43:07          D35    
55    HERMET, Andre                    7715IF AS SAMOIS                   43:37          H50    
56    D\'HARREVILLE, Melanie           8809LO HVO                         43:41          D21    
57    BARRIER, Marianne                4203RA OE42                        43:42          D18    
58    CHRIST, Sarah                    2105BO ADOC                        43:51          D21    
59    D\'HARREVILLE, Renaud            8809LO HVO                         44:07          H16    
60    PAPILLON, Daniel                 2109BO ASQ                         44:20          H50    
61    CALANDOT, J-Pierre               1403BN Coc                         44:25          H55    
62    QUEYROI, Henri                   3308AQ SAGC CESTAS                 44:28          H60    
63    CHASTEL, Bernard                 6307AU Balise 63                   44:50          H50    
64    GAZAVE, Christelle               3308AQ SAGC CESTAS                 45:00          D21    
65    BALAUD, Thomas                   8809LO HVO                         45:20          H16    
66    GIRARD, Martial                  3705CE COTS                        45:26          H16    
67    DEPALACIO, Anne                  3308AQ SAGC CESTAS                 45:40          D21    
68    PARIS, Marie                     7707IF OPA MONTIGNY                45:50          D21    
69    GEROMEY, Sylvie                  7715IF AS SAMOIS                   46:06          D21    
70    CLOUARD, Camille                 7807IF GO78                        46:07          D16    
71    BERREHAR, Anne                   7707IF OPA MONTIGNY                46:08          D21    
71    MAKOVICKA, Veronique             6803AL COM                         46:08          D40    
73    CHATAING, Clement                4201RA NOSE                        46:09          H14    
74    MOULIERE, Camille                0207PI VO                          46:18          D21    
75    LEROUX, Jacques                  3502BR CRCO                        46:20          H55    
76    LEROY, Jacques                   5907NO T.A.D.                      46:22          H50    
77    POURRE, Valerie                  2508FC BALISE 25                   46:23          D40    
78    JANKECH, Karine                  4203RA OE42                        46:24          D21    
79    D\'HARREVILLE, Karine            8809LO HVO                         46:37          D20    
80    GIRE, Camille                    7707IF OPA MONTIGNY                46:47          D45    
81    MICHON, Pierre                   2104BO VOR                         46:52          H50    
82    HEROUARD, Nina                   7707IF OPA MONTIGNY                46:56          D18    
83    D\'HARREVILLE, Kenny             8809LO HVO                         47:07          H14    
84    TORZ, Pauline                    5906NO VALMO                       47:27          D20    
85    LEMAIRE, Cecilia                 5407LO SO Lunéville                47:30          D21    
86    JOUZEAU, Georges                 7404RA ASO                         47:33          H55    
87    CHAILLARD, Marketa               7305RA ECHO 73                     48:05          D35    
88    GARNIER, Alice                   8311AZ PRADET ORIENTATION LOI      48:14          D21    
89    WYMER, Isabelle                  2508FC BALISE 25                   48:18          D35    
90    DESRUMAUX, Celine                5906NO VALMO                       48:26          D21    
91    DUBOURG, Elsa                    3308AQ SAGC CESTAS                 48:28          D21    
92    JACQUET, Céline                  5703LO TAF                         48:36          D35    
93    TINCHANT, Estelle                2517FC OTB                         48:49          D21    
94    VILLAR, Aurélie                  6008PI NOYON CO                    48:54          D35    
95    ROULLEAUX, Isabelle              9105IF COLE                        49:03          D45    
96    COULON, Thibaud                  0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO      49:11          H55    
97    COMBET, Annie                    4203RA OE42                        49:12          D45    
98    MAKOVICKA, Libor                 6803AL COM                         49:17          H55    
99    SIMONET, Jean                    7707IF OPA MONTIGNY                49:22          H65    
100   DESRUMAUX, Marie                 5906NO VALMO                       49:27          D21    
101   CLOEZ, Veronique                 2517FC OTB                         49:29          D21    
102   DESREUMAUX, Arthur               0207PI VO                          49:30          H14    
103   GREBEL, Laurence-Marie           7305RA ECHO 73                     49:41          D35    
104   MAKOVICKA, Vanessa               6803AL COM                         49:47          D18    
105   TARDY, Laetitia                  9404IF ASIGN                       49:51          D21    
106   RAYNAUD, Séverine                4504CE ASCO ORLEANS                50:08          D21    
107   DEBOCQMAINE, Agnes               7707IF OPA MONTIGNY                50:10          D45    
108   LERICHE, Camille                 5907NO T.A.D.                      50:20          D20    
109   PEZET, Arnaud                    1202MP VO12                        50:24          H14    
110   MATTON, Nathalie                 3705CE COTS                        50:34          D35    
111   RAUTURIER, Benoit                7807IF GO78                        50:47          H16    
112   BAGUEREY, Gilles                 6803AL COM                         51:14          H50    
113   LAROCHE, Maroussia               4504CE ASCO ORLEANS                51:24          D35    
114   PAULET, Serge                    7808IF MSO                         51:51          H50    
115   LOTERIE, Murielle                5907NO T.A.D.                      51:58          D40    
116   MOUCHETTE, Sabrina               5703LO TAF                         52:14          D21    
117   GODEFROY, Bruno                  7707IF OPA MONTIGNY                52:16          H14    
118   FASTRE, Maxime                   1202MP VO12                        52:21          H14    
119   TORZ, Didier                     5906NO VALMO                       52:38          H50    
120   BOISSONNET, Yolande              8809LO HVO                         52:42          D21    
121   LE GOALEC, Anaïs                 6008PI NOYON CO                    53:02          D21    
122   SIWIK, Aurelie                   7707IF OPA MONTIGNY                53:20          D21    
123   SEUX, Thomas                     4203RA OE42                        53:27          H16    
124   PERALDE, Christine               7203PL PRYTANEE ORIENTATION        53:41          D35    
125   PERE, Catherine                  2105BO ADOC                        54:25          D45    
126   BARDES, Philippe                 7701IF CSEIS                       54:35          H50    
127   MACABIAU, Emilia                 9202IF CSA GardeRep.R8             54:39          D21    
128   AVEDIKIAN, Delphy                6008PI NOYON CO                    55:15          D21    
129   CORDEIRO MENDES, Myriam          6008PI NOYON CO                    55:36          D45    
130   MOUGEL, Lyse                     8809LO HVO                         55:38          D16    
131   CAMPBELL, Nick                   7809IF ORIENTATION SAINT-GERM      56:09          H50    
131   PORTES, Jean-Raymond             4504CE ASCO ORLEANS                56:09          H50    
133   ALLIER, Calixte                  4203RA OE42                        56:24          H16    
134   KOWALCZYK, Francis               4504CE ASCO ORLEANS                56:32          H55    
135   LACASSIN, Milan                  7707IF OPA MONTIGNY                56:40          H14    
136   WULLIS, Jean-Noël                5907NO T.A.D.                      56:52          H50    
137   ARNOULD, Denis                   8809LO HVO                         56:56          H50    
138   BOVERO, Severine                 4201RA NOSE                        56:57          D21    
139   GOFFRE, J-Louis                  7707IF OPA MONTIGNY                57:02          H50    
140   LEGENDRE, M-Noelle               4201RA NOSE                        57:17          D21    
141   LEFRANCOIS, Gerard               9502IF ACB                         57:22          H60    
141   MAZARS, Valentin                 1202MP VO12                        57:22          H14    
143   LEBIHAN, Sarah                   6803AL COM                         57:50          D18    
144   MATTON, Alain                    3705CE COTS                        57:53          H60    
145   LOUAT, Aime                      8903BO YCONE                       58:10          H55    
146   LEROY, Odile                     5907NO T.A.D.                      58:13          D45    
147   MANIERE, Louis                   6008PI NOYON CO                    58:29          H16    
148   SERINET, Carole                  3502BR CRCO                        58:31          D21    
149   FAUVET, Chrystelle               6008PI NOYON CO                    58:43          D21    
150   BLAISE, Claire                   3502BR CRCO                        58:54          D35    
151   MICHON, Annie                    2104BO VOR                         58:59          D45    
152   VERDIER, Jonis                   4201RA NOSE                        59:21          H14    
153   LAVETTI, Emmanuelle              6911RA CSMR                        59:33          D21    
154   MIHONNEAU, Anne                  4504CE ASCO ORLEANS               1:00:02         D21    
155   WANTIER, Loic                    5907NO T.A.D.                     1:00:04         H14    
156   BASSET, Sylvie                   6911RA CSMR                       1:00:14         D40    
157   SOL, Michel                      7707IF OPA MONTIGNY               1:00:18         H55    
158   MICHON, Francois                 2104BO VOR                        1:00:22         H16    
159   LOUVET, Eloise                   7707IF OPA MONTIGNY               1:00:28         D21    
160   VINCENT, Benoit                  9105IF COLE                       1:00:44         H16    
161   DECARPIGNY, Gwladys              5907NO T.A.D.                     1:00:52         D21    
162   PINCHON, Lara                    7808IF MSO                        1:01:40         D35    
163   ABISSE, Jacques                  2508FC BALISE 25                  1:02:07         H60    
164   TINCHANT, J-Marc                 2517FC OTB                        1:02:09         H60    
165   GIROUX, Thomas                   7305RA ECHO 73                    1:02:10         H14    
166   HAGARD, Virginie                 5907NO T.A.D.                     1:02:26         D21    
167   DESREUMAUX, Victor               0207PI VO                         1:02:34         H14    
168   PERCHE, Melanie                  3502BR CRCO                       1:02:50         D18    
169   LECOMTE, Gilbert                 NL Passp'orientation              1:03:55         H45    
170   JOUBERT, J-Claude                8903BO YCONE                      1:04:27         H50    
171   SABLIET, William                 7707IF OPA MONTIGNY               1:04:28         H55    
172   GAILLET, François                TSO 21                            1:05:21         H18    
173   CHOUKROUN, Gyongyike             7707IF OPA MONTIGNY               1:05:50         D35    
174   MOREL, Manuela                   7707IF OPA MONTIGNY               1:06:29         D21    
175   GADREAU, Severine                8607PC SdO 86                     1:06:35         D21    
176   DASILVA, Irene                   7707IF OPA MONTIGNY               1:06:40         D40    
177   DODIN, Yves                      8809LO HVO                        1:06:51         H55    
178   PRIOU, Claire                    2109BO ASQ                        1:07:02         D21    
179   HALLAY, J-Pierre                 7709IF USM/CO                     1:07:12         H50    
180   DIEUDONNE, Roland                9307IF C.C.S - Livry-G            1:08:50         H60    
181   REY, M-Jose                      8903BO YCONE                      1:08:57         D21    
182   CHAILLARD, Fabien                7305RA ECHO 73                    1:08:59         H14    
183   MARTIN, Gilbert                  9404IF ASIGN                      1:09:16         H55    
184   FINE, Pascale                    NL Passp'orientation              1:09:23         NL     
185   GAZET, Nathalie                  8311AZ PRADET ORIENTATION LOI     1:10:17         D21    
186   MORTELLIER, Bernard              6803AL COM                        1:10:26         H50    
187   GRENOUILLAT, Annick              5907NO T.A.D.                     1:10:29         D45    
188   BROUSSE, Isabelle                8607PC SdO 86                     1:11:14         D21    
189   TANGUY, Valerie                  3502BR CRCO                       1:11:46         D35    
190   PITAVAL, Sylvie                  4201RA NOSE                       1:12:40         D45    
191   LOVATO, Florian                  5907NO T.A.D.                     1:14:00         H16    
192   LABROUSSE, Michel                7807IF GO78                       1:14:48         H50    
193   MARTIN, Emmanuelle               3705CE COTS                       1:14:55         D35    
194   GASNET, Benjamin                 3705CE COTS                       1:15:23         H16    
195   RENAUD, Pauline                  5907NO T.A.D.                     1:16:01         D18    
196   LEBIHAN, Martine                 6803AL COM                        1:16:28         D40    
197   WOEHRLE, Gilbert                 6803AL COM                        1:16:29         H65    
198   DUBOIS, Roland                   4504CE ASCO ORLEANS               1:16:52         H65    
199   BARBIER-NEVEU, Maelle            8903BO YCONE                      1:18:37         D18    
200   BAUDOT, Remi                     4201RA NOSE                       1:18:50         H14    
201   AUBERT, Fabrice                  4504CE ASCO ORLEANS               1:21:20         H50    
202   RAUTURIER, Maxime                7807IF GO78                       1:21:22         H14    
203   GETTEN, Baptiste                 3705CE COTS                       1:21:31         H14    
204   LOGE, Sophie                     5703LO TAF                        1:21:40         D40    
205   PECHSTEIN, Alice                 5402LO SCAPA NANCY                1:21:48         D21    
206   MALBRAND, Marie                  3705CE COTS                       1:22:35         D20    
207   GUICHARDON, Georges              4504CE ASCO ORLEANS               1:22:51         H70    
208   CLEMENT-AGONI, Jean-Pierre       TSO 21                            1:22:52         H50    
209   MONTERRAT, Martine               4203RA OE42                       1:23:28         D45    
210   VANEL, Robert                    4201RA NOSE                       1:24:10         H50    
211   CAZALI, A-Laure                  9404IF ASIGN                      1:24:33         D21    
212   MILLEVILLE, Herve                6008PI NOYON CO                   1:24:34         H55    
213   JUNALIK, François                TSO 21                            1:24:43         H40    
214   PLAI, M-Paule                    5302PL O53                        1:24:49         D35    
215   GRANDJEAN, Nathalie              8809LO HVO                        1:28:36         D40    
216   MULLIGAN, Percy                  3705CE COTS                       1:28:55         H16    
217   BIGOT, Georges                   8903BO YCONE                      1:32:04         H65    
218   BESTEL, Florence                 9105IF COLE                       1:32:40         D35    
219   TOUZE, Christine                 7707IF OPA MONTIGNY               1:34:52         D40    
220   GEROMEY, Dominique               8809LO HVO                        1:39:27         H60    
221   MARTIN, Annie                    4203RA OE42                       1:40:04         D40    
222   LEGER, Melanie                   3705CE COTS                       1:40:06         D20    
223   COLES, Carole                    8607PC SdO 86                     1:40:11         D21    
224   BLUM, Sylvain                    5116CA ASO Sillery                1:40:55         H50    
225   ADAM, Isabelle                   8607PC SdO 86                     1:44:56         D21    
226   MAUGER, Virginie                 7807IF GO78                       1:45:23         D21    
227   FISCHER, M-Dominique             6803AL COM                        1:53:49         D45    
228   NOEL, Julie                      7203PL PRYTANEE ORIENTATION       1:56:00         D21    
229   HOFF, Mireille                   5703LO TAF                        1:57:09         D45    
230   BOUSSER, Christine               5703LO TAF                        1:59:09         D35    
231   ASTOUL, Sandrine                 6911RA CSMR                       2:11:02         D21    
232   QUEYROI, Yvette                  3308AQ SAGC CESTAS                2:14:31         D45    
233   BREDOUX, Sacha                   4201RA NOSE                       2:22:25         H14    

      SARAZIN, Corine                  7709IF USM/CO                        pm           D40    
      D\'HARREVILLE, Anne              8809LO HVO                           pm           D45    
      D\'HARREVILLE, Aurelie           8809LO HVO                           pm           D18    
      MOUGEL, Gabriel                  8809LO HVO                           pm           H60    
      MANISSOLLE, Yves                 4201RA NOSE                          pm           H50    
      PERICHON, Bernard                7707IF OPA MONTIGNY                  pm           H60    
      SCHAPPACHER, Alice               7707IF OPA MONTIGNY                  pm           D35    
      BLUM, Virginie                   5116CA ASO Sillery                   pm           D45    
      LAMINETTE, M-Odile               5907NO T.A.D.                        pm           D45    
      WIBART, Helier                   9502IF ACB                           pm           H50    
      MASSON, Philippe                 7203PL PRYTANEE ORIENTATION          pm           H50    
      HILTGUN, Luca                    4203RA OE42                          pm           H16    
      PROST, J-Luc                     4203RA OE42                          pm           H40    
      HAURY, Evelyne                   6803AL COM                           pm           D40    
      LAZARD, Tiphaine                 2517FC OTB                           pm           D20    
      CAU, Gerard                      4504CE ASCO ORLEANS                  pm           H55    
      GUILLON, Alain                   7701IF CSEIS                         pm                  



Circuit C  (70) 

1     BEAUVISAGE, Lauriane             7807IF GO78                        20:50          D14    
2     MONTERRAT, Amandine              4203RA OE42                        21:44          D16    
3     MAINE, Roxane                    7707IF OPA MONTIGNY                22:12          D16    
4     PREVOST, Pascale                 7707IF OPA MONTIGNY                23:42          D50    
5     ERTEL, Kelly                     4201RA NOSE                        23:43          D16    
5     DANNEL, Julien                   5907NO T.A.D.                      23:43          D16    
7     VANEL, Marie                     4201RA NOSE                        24:34          D16    
8     PETIT, Guyllonne                 7808IF MSO                         24:42          D50    
9     CORDEIRO MENDES, Magalie         6008PI NOYON CO                    24:52          D16    
10    LEROY, Agathe                    5907NO T.A.D.                      25:21          D16    
11    LELOUP, Anouk                    7305RA ECHO 73                     25:42          D14    
12    DUBROCA, Monique                 3308AQ SAGC CESTAS                 25:57          D60    
13    BASSET, Isia                     6911RA CSMR                        26:04          D14    
14    BRUNEL, Marie-Jo                 8903BO YCONE                       26:15          D55    
15    BLUM, Marie                      5116CA ASO Sillery                 27:35          D16    
15    JOUBERT, Gisele                  8903BO YCONE                       27:35          D50    
17    LERICHE, Clotilde                5907NO T.A.D.                      27:48          D16    
18    ROULLEAUX, Noemie                9105IF COLE                        28:01          D14    
19    CAMPBELL, Jane                   7809IF ORIENTATION SAINT-GERM      28:22          D50    
20    ROULLEAUX, Maeva                 9105IF COLE                        28:37          D16    
21    LAMINETTE, Pauline               5907NO T.A.D.                      29:42          D16    
22    SUDRES, Mathilde                 1202MP VO12                        31:03          D14    
23    PFLIEGER, Oceane                 6803AL COM                         32:11          D16    
24    DEVILLE, Nelly                   5402LO SCAPA NANCY                 33:16          D55    
25    LOTERIE, Laurine                 5907NO T.A.D.                      33:23          D14    
26    GATY, Daniele                    4203RA OE42                        33:52          D50    
27    MAKOVICKA, Elsa                  6803AL COM                         34:47          D14    
28    CHAVANCE, Manon                  TSO 21                             35:12                 
29    GIRE, Florie                     7305RA ECHO 73                     35:17          D16    
30    CIRAUDO, Andrea                  5907NO T.A.D.                      35:23          D14    
31    PIERRE, Maxime                   TSO 21                             37:16          H14    
32    POURRE, Marion                   2508FC BALISE 25                   37:35          D14    
32    LANQUETIN, Céline                5907NO T.A.D.                      37:35          D16    
34    FACHAUX, Angélique               5907NO T.A.D.                      39:28          D16    
35    JEANPIERRE, M-Therese            8809LO HVO                         39:52          D60    
36    SIMONET, Marie                   7707IF OPA MONTIGNY                40:32          D55    
37    CALANDOT, Michelle               1403BN Coc                         40:49          D50    
38    LAMBERT, Nadine                  7203PL PRYTANEE ORIENTATION        41:13          D50    
39    MANIERE, Marie                   6008PI NOYON CO                    42:59          D14    
40    SXAY, Michelle                   3705CE COTS                        43:02          D60    
41    POGU, Paulette                   5402LO SCAPA NANCY                 43:55          D55    
42    VANHAUWAERT, Claire              6008PI NOYON CO                    44:09          D16    
43    TERRASSON, Helene                3705CE COTS                        44:22          D14    
44    HERMET, M-Pierre                 7715IF AS SAMOIS                   46:04          D50    
45    ALVAREZ, Claude                  3705CE COTS                        46:05          D16    
46    JOUBERT, Camille                 8903BO YCONE                       46:13          D16    
47    MOULIN, Patricia                 7701IF CSEIS                       46:48          D50    
48    ABISSE, Gisele                   2508FC BALISE 25                   46:54          D60    
49    LADEVEZE, Charlotte              8809LO HVO                         47:30          D16    
50    COULON, Annick                   0615AZ VALBONNE SOPHIA ANTIPO      48:13          D55    
51    LEROUEIL, M-Paule                7701IF CSEIS                       49:10          D50    
52    LOGE, Lucie                      5703LO TAF                         50:22          D14    
53    PAPILLON, Francoise              2109BO ASQ                         51:07          D50    
54    GOFFRE, Maryvonne                7707IF OPA MONTIGNY                53:56          D50    
55    LIONNET, M-Jeanne                5402LO SCAPA NANCY                 55:02          D60    
56    RESMOND, Nathalie                TSO 21                             55:42          D40    
57    MARTIN, Noemie                   4203RA OE42                        56:35          D16    
58    BIGOT, Yvette                    8903BO YCONE                       56:55          D65    
59    BOUSSER, Elodie                  5703LO TAF                         57:53          D14    
60    GILBERT, Francine                7707IF OPA MONTIGNY                59:21          D50    
61    DUBOIS, Sylvie                   7709IF USM/CO                      59:51          D50    
62    KOWALCZYK, Corrine               4504CE ASCO ORLEANS               1:02:48         D55    
63    THIERRY-FISCHER, Chri            6803AL COM                        1:03:24         D55    
64    DIEUDONNE, Madeleine             9307IF C.C.S - Livry-G            1:08:20         D60    
65    MAUGER, Angeline                 7807IF GO78                       1:09:07         D14    
66    GAERTNER, Céline                 6803AL COM                        1:21:07         D16    
67    DUBOIS, Annie                    4504CE ASCO ORLEANS               1:23:42         D65    
68    LUDEWIG-JAMES, Carol             5907NO T.A.D.                     1:34:12         D65    

      MOUGEL, Danielle                 8809LO HVO                           pm           D60    
      PROST, Valerie                   4203RA OE42                          pm           D40    



Circuit D  (19) 

1     RAUTURIER, Quentin               7807IF GO78                        15:53          H12    
2     DEVRIEUX, Nais                   4203RA OE42                        19:12          D12    
3     BILLET, Manon                    3705CE COTS                        21:16          D10    
4     ROULLEAUX, Julie                 9105IF COLE                        22:27          D12    
5     BOUSSER, Thomas                  5703LO TAF                         23:04          H10    
6     LEBIHAN, Barbara                 6803AL COM                         24:36          D10    
7     DODIER, Orianne                  5302PL O53                         24:43          D12    
8     SCHAPPACHER, William             7707IF OPA MONTIGNY                27:05          H12    
9     VERCAUTEREN, Antoine             0207PI VO                          27:55                 
10    HABERKORN, Chloé                 2105BO ADOC                        28:33          D12    
11    DASILVA, Auriane                 7707IF OPA MONTIGNY                30:55          D10    
11    MOUTAULT, Anais                  3705CE COTS                        30:55          D10    
13    VANHAUWAERT, Heloise             6008PI NOYON CO                    33:36          D12    
13    ROESLE, Laurent                  6803AL COM                         33:36          H18    
15    LOGE, Paul                       5703LO TAF                         34:36          H12    
16    BESTEL, Sandra                   9105IF COLE                        37:04          D12    
17    CLOUARD, Lucile                  7807IF GO78                        40:08          D12    
18    HALLAY, Denis                    7709IF USM/CO                      46:35          H14    

      VERCAUTEREN, Thomas              0207PI VO                            pm           H12    



Jalonné  (17)   

1     HABERKORN, Guilhem               2105BO ADOC                        19:07          H10    
2     MAUGER, Cyrielle                 7807IF GO78                        20:14          D12    
3     WYMER, Kylian                    2508FC BALISE 25                   21:35          H10    
4     POURRE, Jeremi                   2508FC BALISE 25                   21:56          H10    
5     LOUVET, Alexandra                3705CE COTS                        22:27          D10    
5     LOUVET, Theo                     3705CE COTS                        22:27          H10    
7     DOURDOU-VARRON, Malo             9404IF ASIGN                       25:29          H10    
8     DODIER, Lucile                   5302PL O53                         26:39          D10    
9     DODIER, Solene                   5302PL O53                         28:15          D10    
10    SANDEVOIR, Aude                  1403BN Coc                         31:11          D10    
11    THOMASSIN, Enguerrand            8903BO YCONE                       32:14          H10    
12    AGOSTINI, Victor                 8903BO YCONE                       32:17          H10    
13    BOISSONNET, Tom                  8809LO HVO                         37:47          H10    
14    MARTIN, Camille                  3705CE COTS                        38:25          D10    
15    BOISSONNET, Lea                  8809LO HVO                         38:54          D10    

      BIRKINSHAW, Duncan               7707IF OPA MONTIGNY                  pm           H10    
      BIRKINSHAW, Ross Andr            7707IF OPA MONTIGNY                  pm           H10