COMITE DEPARTEMENTAL DE SEINE ET MARNE (77) COURSE D'ORIENTATION

« LA 77 » course d'orientation à pied, le 1er mai 2008 en Forêt de NEMOURS-POLIGNY: Toutes les infos ici

Les 5 jours de CO à VTT du 9 au 14 juillet 2008   http://covttsud77.free.fr    et   http://mtbo5days2008.free.fr  

 

La 77lun. 29/05/2006 23:47
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2005

Pl    Nom                              Club                                Texte2      Temps       



La 77  (79)     

1     ERDINGER Fabrice                 IMP106 8809LO                          HSe     1:53:03      
2     DODIN Celine                     IMP106 8809LO                          DSe     2:23:13      
3     VANNIER Eric                     IMP026 7703IF                          HSe     2:24:36      
4     DOBBS Neil                       IMP065 7716IF                          HSe     2:24:54      
5     GASNOT Laurent                   IMP054 7807IF                          HSe     2:37:33      
6     GILLARD Hugues                   IMP065 7716IF                          HV1     2:40:12      
7     VANNIER Valerie                  IMP026 7703IF                          DSe     2:46:22      
8     RAUTURIER Christophe             IMP054 7807IF                          HV1     2:48:09      
9     SMIRNOV Konstantin               IMP037 5906NO                          HV1     2:48:19      
10    FENEUIL Joseph                   IMP088 7715IF                         HEsE     2:50:16      
11    L'HERITIER J-Philipp             IMP111 9202IF                          HSe     2:52:13      
12    GOUYER Robyn                     IMP042 7707IF                          HCa     2:53:55      
13    HEROUARD Thierry                 IMP042 7707IF                          HV1     2:56:19      
14    VIONNET Vincent                  LJ Licence journée                     HSe     3:00:08      
15    NORMAND Thibaud                  LJ Licence journée                     HSe     3:03:00      
16    BELIN Vincent                    IMP084 9105IF                          HV1     3:03:39      
17    ESTIVAL J-Luc                    IMP016 7709IF                          HV1     3:10:05      
18    GODEFROY Rene                    IMP042 7707IF                          HV1     3:12:31      
19    NOBILI Jacques                   IMP107 9502IF                          HV1     3:13:01      
20    PREVOST Pascale                  IMP042 7707IF                          DV1     3:13:15      
21    MARSLAND Philippe                GB SLOW                                HSe     3:14:13      
22    BESTEL Thierry                   IMP084 9105IF                          HSe     3:20:51      
23    CHARIAU J-Marc                   IMP088 7715IF                          HV1     3:21:15      
24    TRANNOY Fabian                   IMP054 7807IF                          HSe     3:22:17      
25    MOREL Olivier                    IMP042 7707IF                          HSe     3:26:01      
26    DESRUMAUX Celine                 IMP037 5906NO                          DSe     3:26:17      
27    BLUM Simon                       IMP043 5116CA                          HJu     3:26:30      
28    RUFFIO Stephane                  O2 9210IF                              HSe     3:27:10      
29    OLIVIER Sandra                   IMP065 7716IF                          DSe     3:27:28      
30    HERTZOG Tristan                  IMP086 7808IF                          HSe     3:28:04      
31    CAILLE Jean Fronçois             O2 9210IF                              HSe     3:28:15      
32    PICARD Vincent                   IMP166 1104LR                          HSe     3:29:35      
33    TIRBOIS Miguel                   IMP088 7715IF                          HSe     3:29:40      
34    GUERIN Franck                    IMP054 7807IF                          HV1     3:33:11      
35    LACASSIN Robin                   IMP042 7707IF                          HV1     3:34:36      
36    BERREHAR Anne                    IMP042 7707IF                          DSe     3:37:55      
37    VARRON Stephanie                 IMP109 9404IF                          DSe     3:39:29      
38    TOUZE Thierry                    IMP042 7707IF                          HV1     3:40:19      
39    VANNIER Bernard                  IMP026 7703IF                          HV3     3:41:49      
40    RENARD Martin                    IMP112 9209IF                          HSe     3:43:02      
41    DESBULEUX Bruno                  IMP065 7716IF                          HV1     3:43:51      
42    GRANIER Damien                   IMP026 7703IF                          HSe     3:49:48      
43    MOUCHETTE Laurent                IMP087 5703LO                          HSe     3:53:28      
44    GAILLARD David                   IMP001 6307AU                          HSe     3:58:48      
44    CARRIE Laurent                   IMP016 7709IF                          HV1     3:58:48      
46    CHAXEL Thierry                   IMP136 0207PI                          HV1     4:00:25      
47    MERMET Damien                    IMP042 7707IF                          HV1     4:00:56      
48    ROBBE Jean Marc                  LJ Licence journée                     HSe     4:16:44      
49    DIDELOT Ludovic                  LJ Licence journée                     HSe     4:17:49      
50    MOLINIER J-Luc                   IMP084 9105IF                          HV1     4:21:50      
51    AMMERICH Marc                    IMP086 7808IF                          HV1     4:24:46      
52    BARBIER Patrick                  IMP104 8903BO                          HV1     4:24:48      
53    AVILA Ernest                     IMP104 8903BO                          HV1     4:24:56      
54    BRUNEL Marie-Jo                  IMP104 8903BO                          DV2     4:55:37      
55    EL HOUSNI Taoufik                IMP065 7716IF                          HSe     4:58:06      

      PANNIER Pascal                   IMP086 7808IF                          HSe        pm        
      DELAUME J-Marc                   IMP026 7703IF                          HSe        pm        
      DEMINIAC Gwenola                 IMP166 1104LR                          DSe        pm        
      LOUAT Aime                       IMP104 8903BO                          HV2        pm        
      MOLINIER Lea                     IMP084 9105IF                         DEsE        pm        
      BONNEAU Paul                     IMP088 7715IF                          HV1        pm        
      MOUEZY Andre                     IMP085 7809IF                          HV1        pm        
      LEMEUR Pierre                    LJ Licence journée                     HV1        pm        
      BOISSONEAU J-Francoi             IMP134 9108IF                          HV3        pm        
      DENEUBOURG Arnault               IMP084 9105IF                          HSe        pm        
      PREVOST Patrick                  IMP042 7707IF                          HV2        pm        
      SELLIER J-Marc                   IMP042 7707IF                          HSe        pm        
      TORZ Didier                      IMP037 5906NO                          HV2        pm        
      TREILLARD Dominique              LJ Licence journée                     HSe        pm        
      LEJEUNE Bruno                    IMP084 9105IF                          HV1        pm        
      BERTHIER Laurent                 IMP001 6307AU                          HSe        pm        
      LEGUEN Olivier                   IMP144 2205BR                          HSe        pm        
      BLUM Virginie                    IMP043 5116CA                          DV1        pm        
      MENGELLE J-Marie                 IMP077 5101CA                          HSe        pm        
      LOUBEYRE Franck                  IMP134 9108IF                          HSe        pm        
      BLIN Erwan                       IMP065 7716IF                          HSe        pm        
      FISCHER Frederic                 IMP054 7807IF                          HV1        pm        
      LIBERT Patrice                   IMP042 7707IF                          HSe        pm        
      BESSON Alain                     LJ Licence journée                     HSe        pm