COMITE DEPARTEMENTAL DE SEINE ET MARNE (77) COURSE D'ORIENTATION

« LA 77 » course d'orientation à pied, le 1er mai 2008 en Forêt de NEMOURS-POLIGNY: Toutes les infos ici

Les 5 jours de CO à VTT du 9 au 14 juillet 2008   http://covttsud77.free.fr    et   http://mtbo5days2008.free.fr  

 

Départementale : La 77dim. 28/05/2006 15:17
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2005

Pl    Nom                                  Né Club                                 Temps    



Circuit B  (36/37)         B  (36/37)     

1     VANNIER Fabrice                      72 IMP026 7703IF                       1:08:30   
2     POUSSEL Fabien                       74 IMP042 7707IF                       1:12:29   
3     BONNEAU Maxime                       91 IMP088 7715IF                       1:23:16   
4     BAROUX Jacky                         56 IMP063 7701IF                       1:23:38   
5     BRODZKI Ivan                         78 IMP134 9108IF                       1:23:54   
6     BRAULT Lionel                        75 IMP134 9108IF                       1:24:07   
7     ROCHE Nicolas                        75 IMP014 7305RA                       1:25:01   
8     ROULLEAUX Alain                      65 IMP084 9105IF                       1:30:17   
9     VUILLAUME Bertrand                   58 IMP054 7807IF                       1:31:03   
10    GRANIER Lionel                       73 IMP026 7703IF                       1:39:36   
11    BOTHOREL Pierre                      87 IMP084 9105IF                       1:45:31   
12    QUEYROI Stéphane                     76 IMP051 3308AQ                       1:48:45   
13    RUDEAUT Dominique                    59 IMP054 7807IF                       1:50:40   
14    BARSANTI Patricia                    65 IMP054 7807IF                       1:51:35   
15    GARNIER Vincent                      65 IMP054 7807IF                       1:51:43   
16    HAMON Patrick                        49 IMP064 9307IF                       1:52:27   
17    COUTURIER Claude                     53 IMP107 9502IF                       1:56:17   
18    HERTZOG Jacques                      47 IMP086 7808IF                       1:57:37   
19    CLOUZEAU Jacques                     57 IMP042 7707IF                       1:58:52   
20    LEDUC Florian                        86 IMP084 9105IF                       1:59:17   
21    MARQUES Manuel                       64 IMP065 7716IF                       2:02:12   
22    BIBAUT Sébastien                     70 LJ Licence journée                  2:03:44   
23    PETIT Guyonne                        54 IMP086 7808IF                       2:05:47   
24    GIRE Camille                         57 IMP042 7707IF                       2:06:02   
25    FARGANEL Thierry                     58 IMP084 9105IF                       2:09:37   
26    MENUT J-Claude                       50 IMP026 7703IF                       2:14:52   
27    THOMAS Olivier                       64 IMP063 7701IF                       2:32:32   
28    CORNET Pierre                        56 IMP065 7716IF                       2:46:22   
29    CAMBAKIDIS Stéphane                  62 LJ Licence journée                  2:47:07   
30    DESRUMAUX Marie                      77 IMP037 5906NO                       3:02:45   
31    LIPNICK Christian                    54 IMP058 8203MP                       3:10:13   
32    DALIER Sylvain                       71 LJ Licence journée                  3:30:15   
33    MARIE Karl                           58 IMP139 1403BN                       4:20:53   

      GIRE Marc                            52 LJ Licence journée                    pm      
      BAGLIN Steve                         73 LJ Licence journée                    pm      
      LAROSE Sabrina                       81 IMP087 5703LO                         pm      



Circuit C  (28/28)         C  (28/28)     

1     ANTOINE Sophie                       70 IMP088 7715IF                        59:39    
2     JANSSON Jeanette                     68 IMP086 7808IF                       1:03:12   
3     KROPF Benoist                        85 IMP063 7701IF                       1:05:05   
4     EGGLI Roland                         45 IMP027 6803AL                       1:05:22   
5     CHASTEL Bernard                      57 IMP001 6307AU                       1:07:21   
6     WURTZ J-Marie                        54 IMP118 7403RA                       1:10:29   
7     DELAVEAU Patrice                     62 IMP042 7707IF                       1:17:21   
8     MEILLAN M-Pierre                     88 IMP088 7715IF                       1:22:00   
9     LEFRANCOIS Gerard                    46 IMP107 9502IF                       1:23:07   
10    VERDY Olivier                        71 IMP086 7808IF                       1:31:09   
11    JOLLY Antoine                        71 IMP086 7808IF                       1:33:47   
12    BLUM J-Guy                           89 IMP043 5116CA                       1:35:01   
13    ASSER Eric                           61 IMP112 9209IF                       1:36:44   
14    POYARD J-Claude                      62 IMP109 9404IF                       1:42:18   
15    MARTIN Didier                        74 IMP044 3705CE                       1:45:19   
16    SCHOLZ Christine                     57 8203MP 8203MP                       1:45:49   
17    BOUSQUET Michel                      28 IMP091 9504IF                       1:57:13   
18    CLAVERIE Pierre                      73 LJ Licence journée                  2:04:32   
19    LEPENRU Patrice                      66 IMP137 6009PI                       2:05:25   
20    BONNEAU Catherine                    64 IMP088 7715IF                       2:06:15   
21    NORMAND Samuel                       79 LJ Licence journée                  2:42:44   

      CHEVALIER Nicolas                    77 LJ Licence journée                    pm      
      GAUTTIER Willy                       73 LJ Licence journée                    pm      
      VERDY Jacques                        46 IMP039 3502BR                         pm      
      LIJOUR Lydie                         63 LJ Licence journée                    pm      
      NOEL Siegfried                       76 LJ Licence journée                    pm      
      LAMBIN Alain                         57 LJ Licence journée                    pm      
      CATALON Sebastien                    79 IMP130 2109BO                         pm      



Circuit D  (33/33)         D  (33/33)     

1     RAUTURIER Camille                    91 IMP054 7807IF                        49:56    
2     SOL Michel                           48 IMP042 7707IF                        58:15    
3     HEROUARD Nina                        90 IMP042 7707IF                        59:03    
4     DEROME Gérard                        52 IMP107 9502IF                       1:00:16   
5     MARTIN Gilbert                       52 IMP042 7707IF                       1:04:39   
6     RAIMBAULT Phil                       93 IMP088 7715IF                       1:07:43   
7     GODEFROY Bruno                       93 IMP042 7707IF                       1:08:24   
8     CLET Arlette                         63 IMP016 7709IF                       1:09:06   
9     ROULLEAUX Noemie                     94 IMP084 9105IF                       1:12:34   
10    DIEUDONNE Roland                     45 IMP064 9307IF                       1:13:10   
11    COURTIEU Dominique                   59 IMP042 7707IF                       1:18:27   
12    MARTIN Emmanuelle                    71 IMP044 3705CE                       1:23:55   
13    FERRAGE Rene                         39 IMP084 9105IF                       1:24:38   
14    BLUM Marie                           91 IMP043 5116CA                       1:25:34   
15    TOUZAIN Isabelle                     62 IMP084 9105IF                       1:25:55   
16    EGGLI Margrit                        48 IMP027 6803AL                       1:27:27   
17    TOUZE Christine                      63 IMP042 7707IF                       1:29:24   
18    DESBULEUX Dominique                  61 IMP065 7716IF                       1:30:08   
19    BLUM Sylvain                         55 IMP043 5116CA                       1:32:11   
20    ROULLEAUX Maeva                      91 IMP084 9105IF                       1:34:36   
21    BIGOT Georges                        38 IMP104 8903BO                       1:36:58   
22    TRAMIER Christophe                   66 IMP084 9105IF                       1:38:10   
23    DUBOIS Vincent                       77 IMP086 7808IF                       1:45:45   
24    PORTRON Alain                        60 IMP016 7709IF                       1:54:40   
25    BARBIER-NEVEU Clelia                 87 IMP104 8903BO                       1:56:41   
26    NEVEU Isabelle                       58 IMP104 8903BO                       1:56:43   
27    WILSON Tracey                        71 IMP084 9105IF                       2:00:48   
28    FONTANA Jean-Sébastien               71 IMP084 9105IF                       2:00:54   
29    BARBIER-NEVEU Maelle                 89 IMP104 8903BO                       2:16:03   

      RAIMBAULT Serg                       92 IMP088 7715IF                         pm      
      EL HOUSNI Mounir                     76 LJ Licence journée                    pm      
      BAUDRY Xavier                        62 IMP042 7707IF                         pm      
      DIEUDONNE Madeleine                  47 IMP064 9307IF                         pm      



Circuit E  (18/18)         E  (18/18)     

1     RAUTURIER Maxime                     94 IMP054 7807IF                        31:03    
2     NALON Pascale                        60 IMP088 7715IF                        39:41    
3     ROULLEAUX Julie                      96 IMP084 9105IF                        40:10    
4     TREPTEL Solène                       95 IMP084 9105IF                        40:27    
5     WURTZ Regine                         58 IMP118 7403RA                        40:56    
6     PEETERS Simone                       38 IMP026 7703IF                        45:45    
7     CLAUDOT Isabelle                     79 IMP130 2109BO                        47:49    
8     DEROSIN Gilles                       61 IMP042 7707IF                        49:33    
9     RORA Elodie                          83 IMP042 7707IF                        53:02    
10    BIGOT Yvette                         40 IMP104 8903BO                        53:38    
11    RAIMBAULT Aude                       96 IMP088 7715IF                        56:32    
12    AILLOT Annie                         47 IMP107 9502IF                        59:31    
13    GILBERT Francine                     54 IMP042 7707IF                       1:00:45   
14    BOUSQUET Huguette                    34 IMP091 9504IF                       1:23:11   
15    DESRUMAUX Brigitte                   53 IMP037 5906NO                       1:34:17   
16    PARGON Sylvain                       89 LJ Licence journée                  1:48:55   

      MARIE Bertrand                       94 IMP139 1403BN                         pm      
      BAUDRY Chloé                         96 IMP042 7707IF                         pm      



Jalonné  (7/7)             Jal  (7/7)     

1     ESTIVAL Thierry                      96 IMP016 7709IF                        17:10    
2     ESTIVAL Solene                       98 IMP016 7709IF                        27:52    
3     GODEFROY Simon                       97 IMP042 7707IF                        28:44    
4     LIBERT Alexis                        97 IMP064 9307IF                        34:10    
5     ROUMY Laurence                       62 IMP042 7707IF                        34:43    
6     MARTIN Camille                       01 IMP044 3705CE                        39:28    
7     FAVEROLLE Eloïse                     00 IMP088 7715IF                        51:28