CRC LIFCO 2014dim. 18/05/2014 19:44
Résultatscréé par: OS2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Equipe                                    Temps 
             Nom                            Né   Temps 


CRC  (34)                   

1      2 7807IF GO78 GO78 - 1                    3:08:08 
             STEPHANY, Antoine              94   26:03 
             RAUTURIER, Camille             91   20:34 
             RIBIER, Emmanuel               84   46:14 
             LEMAIRE, Yann-Pierrick         73   21:56 
             PANNIER, Pascal                70   34:32 
             RAUTURIER, Quentin             96   38:49 

    2      4 9105IF COLE COL ETRECH                  3:19:18 
             ERBLAND, Thibault              97   27:37 
             ROULLEAUX, Julie               96   20:45 
             BESTEL, Thierry                71   47:45 
             ERBLAND, Thomas                99   18:16 
             MITHOUARD, Patrick             66   45:59 
             ERBLAND, Pierre                99   38:56 

    3      3 7716IF BALISE 77 Balise77 1             3:24:47 
             GILLARD, Hugues                64   32:19 
             OLIVIER, Sandra                68   21:06 
             VIRLOGEUX, César               95   49:52 
             GALLY, Stéphane                77   24:39 
             CHASTEL, Vincent               80   32:58 
             BEAUDENON, Cédric              95   43:53 

    4     16 7807IF GO78 GO78 - 2                    3:24:56 
             DAEM, Adriaan                  75   28:36 
             PANNIER, Axel                  01   22:03 
             RAUTURIER, Christophe          66   51:03 
             CLOUARD, Lucile                95   21:44 
             MERIGUET, Thomas               96   35:30 
             GASNOT, Laurent                68   46:00 

    5      1 7703IF CSLG MELUN cslgMelun             3:36:30 
             HURTAUD, J-Yves                61   47:10 
             GRANIER, Lionel                73   30:44 
             VANNIER, Eric                  68   38:07 
             WERKOFF, Myriam                74   33:42 
             SPAETH, Daniel                 65   32:26 
             VANNIER, Fabrice               72   34:21 

    6     13 9404IF AS IGN AS IGN 1                  3:47:38 
             GRUSELLE, Fabien               65   30:32 
             DOURDOU-VARRON, Malo           98   22:37 
             ESNAULT, Cedric                77   43:44 
             VARRON, Stephanie              70   23:22 
             NAEL, Pascal                   65 1:02:26 
             QUINQUENEL, Herve              76   44:57 

    7      5 7719IF ERCO ERCO 1                      3:51:07 
             RORA, Jose                     60   30:31 
             RINTJEMA, Carole               81   28:43 
             TIRBOIS, Madeleine             80   49:11 
             BEDRY, Jason                   01   29:10 
             GLANCER, Jérome                75   42:16 
             RORA, Sébastien                86   51:16 

    8      6 7707IF OPA MONTIGNY OPA1                3:51:45 
             GODEFROY, Rene                 58   36:02 
             HEROUARD, Yuri                 99   25:06 
             DEROSIN, Gilles                61   53:09 
             GIRE, Camille                  57   23:55 
             LEGRAND, Mathis                98   36:19 
             LEGRAND, Timothée              97   57:14 

    9     12 7715IF AS SAMOIS SAMOIS 1               3:55:00 
             ROINE, Emmanuel                71   34:09 
             PINSARD, Nicolas               93   19:16 
             DREANO, Benjamin               97   50:38 
             FAUTRAT, Pauline               98   39:28 
             ANTOINE-DELAUME, Sophie        70   53:56 
             DELAUME, J-Marc                71   37:33 

   10     24 9105IF COLE COL ETRECH                  3:59:55 
             DIDOU, Sophie                  89   33:48 
             FEIGNIER, Nathalie             98   25:00 
             BRAULT, Lionel                 75 1:02:14 
             ERBLAND, Christine             72   33:25 
             BESTEL, Arnault                99   41:02 
             LEJEUNE, Bruno                 65   44:26 

   11      7 7709IF USM/CO USM-CO-1                  4:08:32 
             ESTIVAL, J-Luc                 59   34:33 
             TESSIER, Ariane                54   48:59 
             DUBOIS, Philippe               59   52:00 
             TESSIER, Daniel                48   26:50 
             ESTIVAL, Solene                98   42:08 
             ESTIVAL, Thierry               96   44:02 

   12     31 9105IF COLE COL ETRECH                  4:22:36 
             ROULLEAUX, Maeva               91   48:37 
             TOUZAIN ROULLEAUX, Isabelle    62   29:54 
             AUGUSTYNOWICZ, Brice           84   58:32 
             BESTEL, Sandra                 96   28:15 
             BESTEL, Florence               70   42:46 
             ROULLEAUX, Alain               65   54:32 


   13     14 7512IF RO'Paris RO Paris t              4:30:53 
             BOYENGA ODLUND, Erika          81   51:01 
             AYROULET, Théo                 89   33:52 
             GASTINEAU, Guillaume           81 1:06:26 
             PINAUD, Michel                 55   25:59 
             ROUSSEAUX, Nicolas             77   42:52 
             GAUTIER, Jérémie               74   50:43 

   14     29 7707IF OPA MONTIGNY OPA2                4:42:03 
             GODEFROY, Simon                97   40:40 
             DASILVA, Auriane               97   36:35 
             TEDOLDI, Téo                   98 1:10:07 
             SIMONET, Jean                  42   29:27 
             HADJIANGELIS, Sophie           82   41:50 
             SILVAIN, Frédéric              70 1:03:24 

   15     11 7808IF ASMBCO ASMBCO_R1                 4:42:38 
             WU, Thierry                    71   45:55 
             DIEUDONNE, Madeleine           47   31:52 
             MONTAGARD, Frederic            72   53:17 
             WU, Amandine                   01   48:45 
             HERTZOG, Tristan               70   40:28 
             PAULET, Guillaume              94 1:02:21 

   16      8 7722IF ASSAP 77 ASSAP                   5:01:41 
             FAVRET, Romain                 90   30:57 
             DELAVEAU, Alexis               99   25:10 
             BANNIER, Tanguy                80 1:11:53 
             BEGU, Aurore                   72   38:53 
             DUPRE, Jacques                 50 1:26:56 
             SELLIER, J-Marc                70   47:52 

   17     30 7807IF GO78 GO78 - 6                    5:14:32 
             RIBIER, Gabriel                99   38:33 
             MERIGUET, Emilie               00   41:08 
             ROGER, Alexandre               94   55:37 
             BEDELET, Olivier               73   41:52 
             MERIGUET, Valerie              68 1:14:09 
             GAILLET, François              90 1:03:13 

   18     34 7807IF GO78 GO78 - 7                    5:16:59 
             CLOUARD, Augustin              98   53:58 
             LEMAIRE, Cléo                  01   30:47 
             GRANCOIN, Marc                 64   55:36 
             CHAUVINEAU, Christine          66   42:34 
             NOY, Eyal                      55 1:08:16 
             BRUNDU-LEMAIRE, Sarah          75 1:05:48 

   19     15 7703IF CSLG MELUN cslgMelun             5:41:09 
             TOUSSAINT, Tom                 99   40:15 
             TOUSSAINT, Perrine             01   34:49 
             HEROUARD, Thierry              63   57:45 
             ROUX, Katell                   70   29:20 
             ROUX, Alicia                   96 1:30:57 
             TELLO, Gaëlle                  83 1:28:03 

   20     20 7807IF GO78 GO78 - 3                    5:44:55 
             SAUVAGE, Arnaud                75   51:40 
             PERRIER, Johann                98   32:31 
             THONIER, Bruno                 68   55:57 
             JUNG, Chloé                    79 1:11:41 
             BEYLS, Mathilde                99   58:16 
             ROGER, Vincent                 65 1:14:50 

   21     32 7707IF OPA MONTIGNY OPA3                5:46:02 
             LOUVET, Eloise                 83   44:57 
             TEDOLDI, Emma                  00   44:24 
             SCHAPPACHER, William           96 1:18:15 
             MISZOVITS, Andrea              74   26:34 
             TEDOLDI, Arnaud                65 1:29:06 
             LEGRAND, Christian             59 1:02:46 

   22     23 7807IF GO78 GO78 - 4                    6:01:06 
             CAMPBELL, Nick                 57   56:51 
             ROGER, Anton                   01   31:14 
             BEAUVISAGE, Christophe         68   49:54 
             BEAUVAIS, Laura                99   49:29 
             RAUTURIER, Nathalie            66 1:26:31 
             ROUSSIER, Josiane              77 1:27:07 

   23     25 7807IF GO78 GO78 - 5                    6:18:56 
             URVOAS, Anthony                76   43:35 
             LEPROUST, Noé                  00   34:44 
             CLOUARD, Frédéric              65 1:37:20 
             CHARDOT, Ulrike                64   51:20 
             DHERVE, Gwénaëlle              71 1:11:53 
             BEYLS, Nicolas                 96 1:20:04 

   24     27 7703IF CSLG MELUN CslgMelun             6:27:44 
             ROUX, Corentin                 98   53:53 
             WERKOFF, Cyprien               00   37:23 
             VANNIER, Bernard               45 1:16:26 
             TOUSSAINT, Charlotte           98   33:16 
             PARGON, Sylvain                89 1:10:41 
             KARPYN, Christian              57 1:56:05 

   25     17 9105IF COLE COL ETRECH                  6:55:01 
             LINTANF, Thomas                98 1:25:32 
             LINTANF, Isabelle              72 1:03:45 
             FARGANEL, Thierry              58 1:21:21 
             LINTANF, François              71   41:59 
             ELVER, Judith                  66   54:27 
             DRUZETIC, Stephane             72 1:27:57 

   26     28 7808IF ASMBCO ASMBCO_R2                 7:01:33 
             PASSELERGUE, Marianne          70   49:38 
             WU, Christine                  71   54:49 
             LELOUP, Philippe               55 1:31:05 
             DIEUDONNE, Roland              45 1:07:06 
             PETIT, Guyonne                 54   42:43 
             LEDUC, Gaëlle                  93 1:56:12 

   27     18 7709IF USM/CO USM-CO-2                  7:09:00 
             ALARZA, Luis                   57 1:03:20 
             DUBOIS, Sylvie                 57 1:07:29 
             PORTRON, Alain                 60 1:39:17 
             HALLAY, Claudine               60 1:12:16 
             HALLAY, J-Pierre               54   54:29 
             CARRIE, Laurent                63 1:12:09 


          21 7716IF BALISE 77 Balise 77-                  pm 
             ADOLPHE, Philippe              58 1:03:42 
             BEDOUET, Laetitia              75      pm 
             HAMON, Patrick                 49 1:07:50 
             ANTIPEROVITCH, Valentin        99   27:30 
             GARDEUR, Julien                80   49:42 
             ANTIPEROVITCH, Dmitri          70   55:04 

           9 9502IF ACBeauchamp Beauchamp1                pm 
             KUCINSKA, Laura                78   50:28 
             COFFE, Marie-pierre            63   45:32 
             PELLIN, Bertrand               65 1:19:05 
             ALEXANDRE, Eric                77   32:38 
             PHILIPPOT, Etienne             65   51:06 
             COFFE, Daniel                  62      pm 

          35 9105IF COLE COL ETRECH                       pm 
             FEIGNIER, Eric                 01   48:10 
             MOLINIER, Frederique           60      pm 
             ERBLAND, Emmanuel              71 1:04:58 
             LINTANF, Hugo                  01   31:54 
             ROBBE, Solène                  67 1:29:12 
             MOLINIER, J-Luc                57 1:17:52 

          22 7719IF ERCO ERCO 2                           pm 
             DALIER, Céline                 72 1:13:27 
             DALIER, Mathilde               99   48:03 
             BONNEAU, Mathilde              89 1:34:34 
             POIRIER, Nicolas               97      pm 
             VILLETTE, Emeline              79 1:05:52 
             BEDRY, Sylvain                 66      pm 

          26 9404IF AS IGN AS IGN 2                       pm 
             GESRET, Laetitia               77 1:13:14 
             DENIS, Martine                 46 1:01:51 
             SERGEANT, Dominique            58   53:30 
             LE STRAT, Marie-Cécile         66 1:20:10 
             MALASSIGNE, Elfege             70      pm 
             MARTIN, Gilbert                52 1:16:25 

          33 7720IF TOM MEAUX TOM 2                       pm 
             CAZABAN-LARRABY, Pierre        78   48:31 
             HAYOT, Victor                  99   46:52 
             DANTIN, Christophe             81   47:45 
             LEFEVRE, Céline                80   44:04 
             JOLIVEAU, Elodie               87      pm 
             MOREY, Etienne                 80      pm 

          10 7720IF TOM MEAUX TOM 1                       pm 
             LE DEVEHAT, Simon              90      pm 
             LE LAY, Tristan                00   30:32 
             VARIOT, Benjamin               79   57:50 
             ROUGEAUX, Clémence             80   47:01 
             VARIOT, Noémie                 81   59:35 
             SOUCAT, Cyril                  84   55:06 




CRC Open  (2)               

1     19 7715IF AS SAMOIS SAMOIS 2               5:13:25 
             PINSARD, Florian               96   39:43 
             DESCAZAUX, Slany               78   28:49 
             GIRARD, Lucille                96   49:46 
             SIPOS, Mathilde                99   46:08 
             CHARIAU, Michel                48 1:30:00 
             DESCAZAUX, Thomas              75   58:59 


          36 9211IF DSA DSA                               pm 
             TOUZEAU, Eric                  73      pm 
             HAUSER, Katrin                 65   49:03 
             RIGO, Vincent                  65 1:14:23 
             PAULIN, Gerard                 69   52:47 
             DENION, Luc                    66   55:21 
             BAUCHET, P-Yves                73   59:21 




Jeunes  (8)                 

1    201 7807IF GO78 GO78 - 11                     34:12 
             LEMAIRE, Enzo                  02   17:10 
             ICEAGA, Jon                    03   17:02 

    2    203 7716IF BALISE 77 Balise 77                39:22 
             GILLARD, Lucas                 04   18:00 
             BEDOUET, Earine                02   21:22 

    3    204 7807IF GO78 GO78 - 14                     45:44 
             FAUQUANT, Riwal                02   23:40 
             FAUQUANT, Maïwenn              04   22:04 

    4    208 7722IF ASSAP 77 ASSAP Jeun                46:26 
             SELLIER, Mathis                02   12:55 
             SELLIER, Valentine             05   33:31 

    5    207 7703IF CSLG MELUN CslgMelun             1:38:32 
             WERKOFF, Marie                 02   23:30 
             HEROUARD, Rudi                 05 1:15:02 


         202 7807IF GO78 GO78 - 13                        pm 
             BERUJEAU, Paul                 03      pm 
             ROUX, Théophane                03   19:28 

         205 7808IF ASMBCO ASMBCO_R3                      pm 
             WU, Cédric                     04   14:18 
             MONTAGARD, Grégoire            04      pm 

         206 7807IF GO78 GO78 - 12                        pm 
             SAUVAGE, Romin                 02   34:05 
             SAUVAGE, Rémi                  03      pm 




Jeunes Open  (2)            

1    210 9105IF COLE COL ETRECH                    34:29 
             PEUREY, Tristan                00   12:24 
             LINTANF, Florian               03   22:05 


         209 9998OP Open CslgMelun                        pm 
             VANNIER, Ilian                 05   13:04 
             ESNAULT, François              05      pm 




Relais 2  (5)               

1    104 7722IF ASSAP 77 ASSAP 2                 1:20:20 
             MUGICA, Yvan                   69   45:45 
             DELAVEAU, Patrice              62   34:35 

    2    105 7722IF ASSAP 77 ASSAP 3                 1:22:22 
             BIARD, Michael                 79   30:42 
             SAILLANT, Mickaël              90   51:40 

    3    101 7709IF USM/CO USM-CO-3                  2:22:07 
             COMBAT, Alexandre              98   58:18 
             COMBAT, Bruno                  58 1:23:49 

    4    103 7720IF TOM MEAUX TOM 3                  2:28:45 
             COLLOT, FRANCK                 78 1:20:09 
             ZEITOUN, Gilles                68 1:08:36 


         106 7808IF ASMBCO ASMBCO_R4                      pm 
             TOXE, Philippe                 66 1:10:23 
             TOXE, Sophie                   68      pm