La 77 2011dim. 18/12/2011 17:40
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

     Pl Nom                          Né Club                                Temps 



Circuit B  (85)           7.8 km  0 m   31 P          

1 BEAUDEUX, Philippe           62 7203PL CSEPNM                     1:14:54 
      2 SANDEVOIR, Benoit            63 1403NM O. CAENNAISE               1:17:02 
      3 SANDEVOIR, Luc               95 1403NM O. CAENNAISE               1:19:49 
      4 SANDEVOIR, Claire            92 1403NM O. CAENNAISE               1:22:15 
      5 RIBIER, Emmanuel             84 7807IF GO78                       1:24:58 
      6 DEROSIN, Gilles              61 7707IF OPA MONTIGNY               1:26:51 
      7 DREANO, Benjamin             97 9105IF COLE                       1:27:25 
      8 MERIGUET, Thomas             96 7807IF GO78                       1:31:34 
      9 RAUTURIER, Camille           91 7807IF GO78                       1:31:41 
     10 LOTERIE, J-Francois          65 5907NO T.A.D.                     1:32:55 
     11 LOTERIE, Laurine             94 5907NO T.A.D.                     1:33:19 
     12 PACHER, ROMAIN               83 9202IF Garde Rép.                 1:35:20 
     13 ESTIVAL, J-Luc               59 7709IF USM/CO                     1:36:27 
     14 ESTIVAL, Thierry             96 7709IF USM/CO                     1:37:47 
     15 PREVOST, Patrick             53 7707IF OPA MONTIGNY               1:42:48 
     16 ANDRE, Camille               91 5116CA ASO Sillery                1:44:49 
     17 BOS, Gerard                  69 7807IF GO78                       1:46:52 
     18 BONNARD, Stephane            75 7717IF JSFG CO                    1:46:53 
     19 ROULLEAUX, Julie             96 9105IF COLE                       1:47:29 
     20 DESESSARD, Philippe          60 7717IF JSFG CO                    1:47:35 
     20 VANLEENE, Benoit             65 9105IF COLE                       1:47:35 
     22 PORTRON, Alain               60 7709IF USM/CO                     1:49:02 
     23 HADJIANGELIS, Sophie         82 7707IF OPA MONTIGNY               1:50:34 
     24 BESTEL, Florence             70 9105IF COLE                       1:54:19 
     25 VION, Ludovic                61 7807IF GO78                       1:57:13 
     26 PINSARD, Frédéric            64 7715IF AS SAMOIS                  1:58:00 
     27 REYNAUD, Jonathan            84 7512IF RO'Paris                   1:58:19 
     28 MERCIER, Agnès               82 5907NO T.A.D.                     1:58:44 
     29 DEVILLIERS, Laurent          71 7717IF JSFG CO                    1:59:50 
     30 DE FARIA, Christophe         80 LJ Licence journée                2:00:35 
     31 DUBOST, Loic                 72 7719IF ERCO                       2:01:51 
     32 GODEFROY, Simon              97 7707IF OPA MONTIGNY               2:02:04 
     33 FLOQUET, Patrick             64 7709IF USM/CO                     2:02:06 
     34 PARIS, Bertrand              66 7716IF BALISE 77                  2:02:25 
     35 FINAUD-GUYOT, Lionel         63 7716IF BALISE 77                  2:12:44 
     36 EDIAR, Helene                75 9109IF COPS 91                    2:16:26 
     37 CAMBAKIDIS, Stéphane         62 7716IF BALISE 77                  2:16:57 
     38 ABRIOL, Daniel               55 7709IF USM/CO                     2:18:28 
     39 FAUQUANT, J-Marie            70 7807IF GO78                       2:19:01 
     40 CARRIE, Laurent              63 7709IF USM/CO                     2:22:50 
     41 TOUZAIN ROULLEAUX, Isabell   62 9105IF COLE                       2:23:22 
     42 THOLANCE, Eric               69 LJ Licence journée                2:26:14 
     43 BENEZECH, Julien             75 7509IF POS                        2:26:51 
     44 MACAIRE, Paul                62 7807IF GO78                       2:27:46 
     45 DUBOIS, Hervé                70 LJ Licence journée                2:29:08 
     46 COFFE, Marie-pierre          63 9502IF ACBeauchamp                2:33:04 
     47 REREVEUR, Pierre-Yves        77 LJ Licence journée                2:34:46 
     48 GALLOIS, Marc                72 6009PI coc                        2:39:20 
     49 DREANO, Joël                 68 9105IF COLE                       2:39:59 
     50 FALCO, Estelle               80 7720IF TOM MEAUX                  2:47:32 
     51 ESPI, Pauline                90 5116CA ASO Sillery                2:54:47 
     52 CHAN-HON-TONG, Anne          88 LJ Licence journée                2:58:54 
     53 CHAN-HON-TONG, Adrien        86 LJ Licence journée                2:58:58 
     54 ADOLPHE, Philippe            58 7716IF BALISE 77                  3:01:35 
     55 DUFOUR, Franck               70 6009PI coc                        3:06:08 
     56 GACHET, Amandine             82 9508IF RAID LIFE                  3:06:32 
     57 BARON, Pascal                60 7717IF JSFG CO                    3:10:47 
     58 DE CHARETTE, Martin          81 7512IF RO'Paris                   3:11:39 
     59 PATAUT, Philippe             54 LJ Licence journée                3:17:58 
     60 LIJOUR, Lydie                63 7716IF BALISE 77                  3:28:23 
     61 SCHELCHER, Ginette           61 6806AL COBuhl.Florival            3:51:35 
     62 GREVET, Claudie              60 6806AL COBuhl.Florival            3:54:06 

        DEVOGELE, Eric               61 7717IF JSFG CO                         pm 
        HAMON, Matthieu              79 9307IF C.C.S - Livry-G                 pm 
        HOLL, Nicolas                83 6804AL COColmar                        pm 
        MATHELIER, Christian         52 9213IF LOA                             pm 
        POUGHEON, Pierre             65 LJ Licence journée                     pm 
        POULAIN, Odile               61 5908NO ASPTT Lille MCO                 pm 
        POULAIN, Gael                97 5908NO ASPTT Lille MCO                 pm 
        LEYDIER, Eric                74 LJ Licence journée                     pm 
        GLASSET, J-Luc               59 7807IF GO78                            pm 
        BORTRAND, Cécile             75 LJ Licence journée                     pm 
        SOL, Aurelie                 85 LJ Licence journée                     pm 
        KEO, Vixra                   86 6804AL COColmar                   Abandon 
        SCHOEFFTER, Vincent          87 LJ Licence journée                Abandon 
        ROUZOT, Denis                68 9502IF ACBeauchamp                Abandon 
        MAHIER, Sylvain                 LJ Licence journée                Abandon 
        HERMET, Andre                56 7715IF AS SAMOIS                  Abandon 
        DELAUME, J-Marc              71 7703IF CSLG MELUN                H. Délai 
        ANNOSSE, Aurélien            84 2105BO ADOChenôve                     abs 
        BERTRAND, Céline             75 LJ Licence journée                    abs 
        CATALON, Sebastien           79 7720IF TOM MEAUX                      abs 
        HAMON, Patrick               49 9307IF C.C.S - Livry-G                abs 
        SABATIER, Francois           60 9105IF COLE                           abs 
        SOULIER, David               72 LJ Licence journée                    abs 



Circuit C  (48)           5.7 km  0 m   26 P          

1 ANTOINE, Christine           64 1403NM O. CAENNAISE               1:16:55 
      2 PANNIER, Quentin             98 7807IF GO78                       1:19:54 
      3 LOUAT, Aime                  50 8903BO YCONE-Sens                 1:22:16 
      4 LEGRAND, Christian           59 7707IF OPA MONTIGNY               1:26:00 
      5 MARTIN, Gilbert              52 9404IF AS IGN                     1:28:33 
      6 LOUVET, Eloise               83 7707IF OPA MONTIGNY               1:29:24 
      7 RADONDY, Théo                97 5907NO T.A.D.                     1:31:47 
      8 PETIT, Guyonne               54 7808IF ASMBCO                     1:32:50 
      9 DEROME, Gerard               52 9502IF ACBeauchamp                1:34:27 
     10 COMBAT, Bruno                58 7709IF USM/CO                     1:34:34 
     11 GIESI, Maurice               61 7709IF USM/CO                     1:38:33 
     12 MOLINIER, J-Luc              57 9105IF COLE                       1:38:38 
     13 CIRAUDO, Andrea              93 5907NO T.A.D.                     1:38:58 
     14 BRUNEL, Marie-Jo             52 8903BO YCONE-Sens                 1:43:30 
     15 BOURSANT, Solene             95 LJ Licence journée                1:43:48 
     16 SCHMIDT-MORGENROTH, Jacque   93 6804AL COColmar                   1:43:50 
     17 COFFE, Daniel                62 9502IF ACBeauchamp                1:46:17 
     18 LAGRANGE, Florence           75 7716IF BALISE 77                  1:52:28 
     19 DOUET, Sébastien             79 LJ Licence journée                1:54:11 
     20 VALIDIRE, Jérome             73 LJ Licence journée                1:54:55 
     21 DOURADO, Hans                73 9209IF Raid-Up                    1:55:43 
     22 PROVOST, Maurice             57 7707IF OPA MONTIGNY               2:00:43 
     23 BARBIER, Luc                 44 9307IF C.C.S - Livry-G            2:01:14 
     24 PARIS, Antoine               97 7716IF BALISE 77                  2:05:06 
     25 GARDEUR, Julien              80 7701IF CSA CNSD                   2:07:28 
     26 GARIN, Gilles                63 9105IF COLE                       2:13:02 
     27 LINTANF, Thomas              98 9105IF COLE                       2:20:10 
     28 LINTANF, François            71 9105IF COLE                       2:20:49 
     29 VARRON, Isabelle             64 7717IF JSFG CO                    2:23:23 
     30 AUBERT, Fabrice              55 4504CE ASCO ORLEANS               2:48:24 
     31 LINTANF, Isabelle            72 9105IF COLE                       3:01:35 
     32 MOLINIER, Frederique         60 9105IF COLE                       4:02:13 

        ANTOINE-DELAUME, Sophie      70 7703IF CSLG MELUN                      pm 
        CHARDOT, Thierry             61 7807IF GO78                            pm 
        DHERVE, Gwenaelle            71 7807IF GO78                            pm 
        JESTIN, Romain               99 7716IF BALISE 77                       pm 
        LOTERIE, Murielle            67 5907NO T.A.D.                          pm 
        POLARD, Marie                80 6009PI coc                             pm 
        POUPEAU, Philippe-Olivier    76 9404IF AS IGN                          pm 
        RODIER, Marie                64 9213IF LOA                             pm 
        RUDEAUT, Dominique           59 8302AZ DRACO                           pm 
        DEBRUYNE, Laurent            75 9211IF DSA                             pm 
        LEGRAND, Mathis              98 7707IF OPA MONTIGNY                    pm 
        DUROCHER, Noé                99 LJ Licence journée                     pm 
        BANASKIEWICZ, Kurtys         97 5907NO T.A.D.                     Abandon 
        BOULAUD, Bruno               61 LJ Licence journée                Abandon 
        CIRAUDO, Andrea              93 5907NO T.A.D.                         abs 
        DALIER, Céline               72 7716IF BALISE 77                      abs 



Circuit D  (40)           4.8 km  0 m   19 P          

1 CHARDOT, Marion              96 7807IF GO78                       1:01:19 
      2 LELARGE, Thomas              96 7707IF OPA MONTIGNY               1:08:20 
      3 LEFRANCOIS, Gérard           46 9502IF ACBeauchamp                1:09:43 
      4 MASSIN, Margot               97 5907NO T.A.D.                     1:14:06 
      5 DOURDOU-VARRON, Malo         98 9404IF AS IGN                     1:14:46 
      6 CHARDOT, Julia               94 7807IF GO78                       1:17:31 
      7 ESTIVAL, Solene              98 7709IF USM/CO                     1:20:03 
      8 CLET, Arlette                63 7709IF USM/CO                     1:20:07 
      9 HALLAY, J-Pierre             54 7709IF USM/CO                     1:26:20 
     10 PANNIER, Axel                01 7807IF GO78                       1:28:00 
     11 TOMEK, Alain                 60 LJ Licence journée                1:29:09 
     12 VARDANEGA, Odile             53 7707IF OPA MONTIGNY               1:30:24 
     13 DIEUDONNE, Madeleine         47 7808IF ASMBCO                     1:32:02 
     14 BEHOTEGUY, Bernard           47 9202IF Garde Rép.                 1:35:29 
     15 BLUM, Sylvain                55 5116CA ASO Sillery                1:35:58 
     16 BOUSQUET, Michel             28 9504IF 9504 MJC                   1:38:11 
     17 CHARDOT, Ulrike              64 7807IF GO78                       1:42:32 
     18 DUBOIS, Sylvie               57 7709IF USM/CO                     1:53:41 
     19 ANDRE, Rémy                  57 5116CA ASO Sillery                1:58:12 
     20 MEY, Milena                  86 7709IF USM/CO                     1:59:40 
     21 DIEUDONNE, Roland            45 7808IF ASMBCO                     2:00:10 
     22 DAREL, Isabelle              64 LJ Licence journée                2:09:30 
     23 TEDOLDI, Téo                 98 LJ Licence journée                2:09:45 
     24 BESNIER, Caroline            83 LJ Licence journée                2:10:04 
     25 MALPERTU, Charlotte          85 4704AQ AsCOPA                     2:16:00 
     26 BEDOUET, Laetitia            75 7716IF BALISE 77                  2:29:26 
     27 DENIS, Martine               46 9307IF C.C.S - Livry-G            2:29:28 
     28 GLASSET, Isabelle            59 7807IF GO78                       2:36:31 
     29 ANDRE, Anne                  63 5116CA ASO Sillery                2:54:59 

        EUDIER, Celine               62 7720IF TOM MEAUX                       pm 
        GUENIN, Antoine              98 5116CA ASO Sillery                     pm 
        THOLANCE, Evelyne            65 LJ Licence journée                     pm 
        LECONTE, Sylvie              60 7716IF BALISE 77                       pm 
        DEFOIS, caroline             60 7719IF ERCO                            pm 
        BARREAU, Kely                90 LJ Licence journée                     pm 
        TOMEK, Jeremy                88 LJ Licence journée                     pm 
        TRASCH, Günter               40 9105IF COLE                            pm 
        LLORENS, Eric                64 LJ Licence journée                Abandon 
        LLORENS, Mathis              00 LJ Licence journée                Abandon 
        LLORENS, Nowlen              02 LJ Licence journée                Abandon 



Circuit E  (22)           2.7 km  0 m   11 P          

1 HEROUARD, Yuri               99 7707IF OPA MONTIGNY                 31:51 
      2 COMBAT, Alexandre            98 7709IF USM/CO                       34:15 
      3 BEAUDEUX, Théo               98 7203PL CSEPNM                       35:06 
      4 LEMAIRE, Cléo                01 7807IF GO78                         36:29 
      5 SANDEVOIR, Aude              01 1403NM O. CAENNAISE                 37:43 
      6 LEMAIRE, Enzo                02 7807IF GO78                         38:58 
      7 TOUSSAINT, Tom               99 7703IF CSLG MELUN                   39:03 
      8 MOREL, Nils                  02 5907NO T.A.D.                       45:47 
      9 LECERF, Laura                00 7716IF BALISE 77                    46:48 
     10 DEVILLIERS, Orlane           96 7717IF JSFG CO                      47:09 
     11 DALIER, Mathilde             99 7716IF BALISE 77                    48:17 
     12 LEBIAN DEROME, Annie         47 9502IF ACBeauchamp                  51:55 
     13 SELLIER, Mathis              02 7707IF OPA MONTIGNY                 52:25 
     14 GAUCHY, Valentin             98 9502IF ACBeauchamp                  56:03 
     15 DREANO, Valentin             00 9105IF COLE                         58:13 
     16 GUENIN, Justine              98 5116CA ASO Sillery                1:04:08 
     17 ANDRE, Sidoine               00 5116CA ASO Sillery                1:12:18 
     18 FAUQUANT, Riwal              02 7807IF GO78                       2:34:03 

        BOUSQUET, Huguette           34 9504IF 9504 MJC                        pm 
        DALIER, Hugo                 01 7716IF BALISE 77                       pm 
        GUYARD, Michel               52 LJ Licence journée                     pm 
        LE ROUX, Eric                82 9202IF Garde Rép.                     abs 



Jalonné  (3)              2.1 km  0 m   7 P           

1 FAUQUANT, Maïwenn            04 7807IF GO78                         32:05 
      2 BEDOUET, Earine                 IMP065 7716IF                       35:23 
      3 SELLIER, valentine           05 7707IF OPA MONTIGNY                 52:32