3 jours de France 2009 - circuits initiation et jalonnémer. 15/07/2009 23:28
Résultats globauxcréé par: MT2003 © Stephan Krämer 2008

Pl    Nom                         Né Club                          E1      E2      E3       Temps 



Jalonné  (54)                              

1     Océane HENRY                97 7004FC V.H.S.O.            25:56   11:02   14:51       51:49 
2     Theo LOUVET                 00 3705CE COTS                22:28    9:58   22:52       55:18 
3     Alexandra LOUVET            98 3705CE COTS                22:35    9:57   22:55       55:27 
4     Romane LIESSE                  NL Passp'o                 29:36   12:27   14:56       56:59 
5     Nathan LIESSE                  NL Passp'o                 29:38   12:42   14:59       57:19 
6     Antoine PARIGOT             02 2109BO ASQ                 36:22   13:08   18:50     1:08:20 
7     Clement MONTEMONT           03 3809RA USSE CO             33:37   15:31   20:35     1:09:43 
8     Jacob MIKKELSEN                NL Passp'o                 33:54   18:58   19:44     1:12:36 
9     Eloïse FAVEROLLE            00 7703IF CSLG MELUN          38:59   14:48   24:55     1:18:42 
10    Lucas MONTEMONT             01 3809RA USSE CO             39:01   12:38   30:00     1:21:39 
11    Margot JACQUET              01 5703LO T.A. FAMECK         45:15   15:21   21:15     1:21:51 
12    LEIBE OLLE                  01 MAKBYGDENS OK              31:58   29:23   21:29     1:22:50 
13    Peter LEIBE                 01 MAKBYGDENS OK              31:54   29:57   21:31     1:23:22 
14    Manon BACHER                00 2517FC OTB                 42:10   18:02   24:44     1:24:56 
15    Mathis SELLIER              02 7707IF OPA MONTIGNY        39:13   23:19   23:50     1:26:22 
16    Florian MONTANARI           00 NL Passp'o                 52:01   16:42   17:58     1:26:41 
17    Axel PANNIER                01 7807IF GO78                34:23   13:59   39:01     1:27:23 
18    Sophia JOUFFROY             00 6804AL COColmar            36:50   16:55   35:00     1:28:45 
19    Axel LIGNEREUX                 9105IF COLE                54:13   17:06   21:33     1:32:52 
20    Ida BAECHELE                01 9006FC RAMBO               43:57   19:03   30:11     1:33:11 
21    Yoann BONORA                03 6906RA ALCO                52:50   17:26   23:51     1:34:07 
22    Lilou PARIGOT               04 2109BO ASQ                 59:03   13:45   23:57     1:36:45 
23    Nils MOREL                     5907NO T.A.D.            1:06:15   18:31   35:07     1:59:53 
24    Matthieu SINIBALDI          02 3801RA DAUPHINE ORIENT     50:48   17:08   56:29     2:04:25 
25    Lisa CAVARROC               04 1104LR CORBIERES COORE   1:13:21   29:25   34:25     2:17:11 
26    Leïla FAVEROLLE             04 7703IF CSLG MELUN        1:03:53   35:12   51:07     2:30:12 

      Célia ABISSE                97 NL Passp'o                    pm   10:58   20:07             
      Thomas SCHOULLER            04 5703LO T.A. FAMECK                 29:53   30:13             
      Manon MOUCHETTE             05 5703LO T.A. FAMECK                 38:41   30:35             
      Alice WILSON                02 CLYDESIDE CLYDESIDE                16:51   37:34             
      Nina BRUNEL                 03 NL Passp'o               1:12:42           56:43             
      Simon GILLARD               94 7305RA ECHO 73           1:06:27              pm             
      Lucas GILLARD               04 7716IF BALISE 77           50:37           26:56             
      Sverre LINDELL                 L-100 IF                   24:02   13:08                     
      Kajsa BOGREN                02 NL Passp'o                         17:30   33:44             
      Elouan TRONCHON             02 6906RA ALCO                        17:08   23:40             
      Martin TRONCHON             00 6906RA ALCO                        10:55   16:45             
      Matéo CHEVALIER             04 NL Passp'o                         17:42   25:07             
      Leo BENAS                   02 NL Passp'o                         23:03   25:18             
      Theresa SKOUBOE                HOK                                19:01   26:24             
      Thibaut GUINOT              00 2108BO Talant SO                   13:20   16:01             
      Alexandre LELONG            04 NL Passp'o                 53:42                             
      Adrien GILLARD              93 7305RA ECHO 73                pm                             
      Violette DUPUY                 NL Passp'o                         26:50                     
      Rose Lou DUPUY              02 8105MP BOA                         26:36                     
      Corentin CHABANOL           01 NL Passp'o                                    pm             
      Gaël RUAUD                  04 NL Passp'o                                 40:35             
      Luca MALTIC                    NL Passp'o                                 33:23             
      Olivier MOREL               76 7707IF OPA MONTIGNY                        53:13             
      Lancelot GAILLARD           04 NL Passp'o                                 30:46             
      Mairi EADES                 01 NL Passp'o                                 23:10             
      Lola MULLER                    NL Passp'o                                 35:25             
      Baptiste TALON              03 3308AQ SAGC CESTAS                         30:07             
      Maja BURKHARD               01 NL Passp'o                                 25:48             



Initiation court  (22)                     

1     Virginie CUCHE              92 NL Passp'o                 54:36   43:07   42:50     2:20:33 
2     Rachel MONTANARI            71 5703LO T.A. FAMECK       1:43:02 1:35:29 1:19:32     4:38:03 

      Simon RON                   91 NL Passp'o                    pm   45:35   47:37             
      Luca MALTIC                    NL Passp'o               1:25:52              pm             
      Laurene PIGEOT              00 NL Passp'o               1:10:54      pm                     
      Laurence TIRAVY             71 NL Passp'o               1:50:16 1:06:49                     
      Régina WURTZ                58 NL Passp'o                 47:41   45:25                     
      Jean-Marie WURTZ            54 NL Passp'o                    pm              pm             
      Heike SCHAAL                65 NL Passp'o                         54:48   50:19             
      Emmanuelle BEAUCHAMPS       70 NL Passp'o               1:40:30                             
      Pernille KNAACK             91 NL Passp'o                    pm                             
      JACK KELSEY                 93 NL Passp'o               1:08:07                             
      Irmeli LARIO-VUORINEN       64 NL Passp'o                         57:43                     
      Teomu VUORINEN                 NL Passp'o                         56:35                     
      Sarina OKLE                 07 NL Passp'o                            pm                     
      Shaack PERNILLE                NL Passp'o                         45:38                     
      Emmanuelle BEAUCHAMPS       70 NL Passp'o                                    pm             
      Jenny O'REILLY              93 NL Passp'o                                    pm             
      Céline DALIER               72 NL Passp'o                               1:14:09             
      Eva Maria BECKER            84 NL Passp'o                                 50:58             
      Arien, Baptiste CAUQUELIN-  94 NL Passp'o                                 41:05             
      Corentin JUNOD              97 NL Passp'o                                 59:53             



Initiation moyen  (24)                     

1     Grégorine GIBOURY           85 NL Passp'o               1:10:11 1:24:46 1:05:18     3:40:15 
2     Véronique SEGUINOT          67 NL Passp'o               1:32:06 1:23:33 1:16:58     4:12:37 

      Didier SUERTEGERAY          71 NL Passp'o                    pm 2:24:49 1:48:34             
      Emilien LAURENT             95 NL Passp'o               1:21:09      pm 1:34:29             
      Tania SAENZ                    COBI                     1:34:59         1:22:57             
      Michele ASSANTE             56 3801RA DAUPHINE ORIENT   Abandon Abandon                     
      Françoise DAUMAL               NL Passp'o               1:11:43         1:09:18             
      Olivier GABRIEL             83 7512IF RO'Paris          1:12:10                             
      Pierre VILLAME              94 NL Passp'o                    pm                             
      Eva Maria BECKER            84 NL Passp'o               1:43:57                             
      Joel BOILEUX                55 NL Passp'o                            pm                     
      Fulgencio MARTIN            58 NL Passp'o                       1:02:56                     
      Sophie DIDOU                89 9105IF COLE                      1:25:54                     
      Thomas SANCHEZ              92 NL Passp'o                       1:22:50                     
      Nicolas SANCHEZ             94 NL Passp'o                       1:25:57                     
      Chloe JUNG                  79 NL Passp'o                       1:52:04                     
      Marie-Héléne POUGET            NL Passp'o                       1:59:29                     
      Jean-Marie WURTZ               NL Passp'o                            pm                     
      Carole VINCENT              79 NL Passp'o                         56:47                     
      Rémi VINCENT                79 NL Passp'o                         57:08                     
      Jack KELSEY                 93 NL Passp'o                               1:22:36             
      Irmeli LARIO-VUORINEN       64 NL Passp'o                               1:40:03             
      KoLYO LECOMTE               99 NL Passp'o                                    pm             
      Louve LECOMTE               98 NL Passp'o                                    pm             



Initiation long  (10)                      

1     Lionel FINAUD-GUYOT         63 7716IF BALISE 77         1:25:59 1:29:21 2:09:36     5:04:56 

      Pierre ROIBET               91 NL Passp'o               2:35:42 2:37:26      pm             
      Sylvain DALIER              71 NL Passp'o                    pm              pm             
      Séverine MULLER             78 NL Passp'o               1:40:51                             
      Pierre-Yves BAUCHET            NL Passp'o                            pm                     
      Yann PORET                     NL Passp'o                            pm                     
      Laurent BERTHIER            68 6307AU Balise 63                 1:46:48                     
      Thierry GUIOT               52 NL Passp'o                                    pm             
      Gilles GARIN                63 9105IF COLE                                   pm             
      Lionel COUDE                71 NL Passp'o                                    pm