3 Jours de France en Seine et Marnemer. 15/07/2009 16:14
Résultats provisoires Etape 1créé par: MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps     Total 



H10  (11/11)   Résultats provisoires  16:1 

    1    195 ROCHE Maxime                 99 6911RA CSMR                       21:51     21:51 
    2    254 CREFCOEUR Liévin             99 5907NO T.A.D.                     24:08     24:08 
    3    279 BRESOLIN Alexis              99 4704AQ AsCOPA                     26:09     26:09 
    4    302 ODERMATT Thierry             00 OLV  Hindelbank                   26:52     26:52 
    5   1057 JOUNEAU Henri                01 3810RA ORIENTALP                  27:34     27:34 
    6    286 ACKLAND James                99 JOK                               30:21     30:21 
    7    346 KIHL Rasmus                  00 Sundbybergs IK                    30:24     30:24 
    8    712 MOISSERON Baptiste           99 1403BN O. CAENNAISE               36:38     36:38 
    9    156 BESTEL Arnault               99 9105IF COLE                       43:38     43:38 
   10    134 HEROUARD Yuri                99 7707IF OPA MONTIGNY               43:55     43:55 

         822 JUNOD Mickaël                99 CO CHENAU                            pm           



H12  (23/23)   Résultats provisoires  16:1 

    1    377 MARTINEZ Pierre              97 4012AQ B.R.O.S                    23:59     23:59 
    2   1024 VERCAUTEREN Antoine          97 0207PI VO                         29:45     29:45 
    3    621 RUTZ Flurin                  98 OLG Pfäffiken                     30:11     30:11 
    4    547 DERIAZ Samson                97 2105BO ADOChenôve                 33:20     33:20 
    5    947 MATHIS Martin                97 5407LO SO Lunéville               34:29     34:29 
    6    492 POURRE Jeremi                98 2508FC BALISE 25                  35:30     35:30 
    7    376 MALECOT Colin                97 3502BR CRCO                       35:34     35:34 
    8    536 CAVARROC Hugo                98 1104LR CORBIERES COORE            35:56     35:56 
    9    585 VIVIER-BOUDRIER Théo         97 4203RA OE42                       37:21     37:21 
   10    744 BOUSSER Thomas               97 5703LO T.A. FAMECK                37:23     37:23 
   11    194 ROCHE Jonathan               97 6911RA CSMR                       37:54     37:54 
   12    301 ODERMATT Brian               97 OLV  Hindelbank                   41:32     41:32 
   13    476 TALON Julien                 98 Comité Girondin CO                43:37     43:37 
   14    582 MAISONNEUVE Antonin          98 4203RA OE42                       45:18     45:18 
   15    128 GODEFROY Simon               97 7707IF OPA MONTIGNY               45:35     45:35 
   16    395 BATTISTA Clement             98 3308AQ SAGC CESTAS                47:34     47:34 
   17    506 PRAT Guilhem                 97 3408LR AMSO34                     48:45     48:45 
   18    412 JOUFFROY Axel                97 6804AL COColmar                   49:23     49:23 
   19    278 BRESOLIN Maxime              97 4704AQ AsCOPA                   1:00:41   1:00:41 
   20    592 GHIBAUDO Simon               98 4203RA OE42                     1:09:24   1:09:24 
   21    345 KIHL Martin                  97 Sundbybergs IK                  1:10:11   1:10:11 

         715 MOISSERON Maxime             97 1403BN O. CAENNAISE                  pm           
          41 PANNIER Quentin              98 7807IF GO78                         abs           



H14  (26/26)   Résultats provisoires  16:1 

    1    187 GILLET Thomas                95 FRSO                              39:26     39:26 
    2    487 LEEUWS Evert                 95 OMEGA                             41:42     41:42 
    3    749 LOGE Paul                    95 5703LO T.A. FAMECK                42:50     42:50 
    4    865 BEAUDENON Cedric             95 7716IF BALISE 77                  45:52     45:52 
    5    442 HUROT Benjamin               96 8807LO LOS                        46:32     46:32 
    6    989 PATTERSON Robert             95 CLYDE                             52:42     52:42 
    7    188 LECOCQ Pierre                95 FRSO                              53:37     53:37 
    8    443 JACQUET Martin               96 8807LO LOS                        54:02     54:02 
    9    280 GUMAELIUS Anton              96 Waxholms OK                       55:10     55:10 
   10   1023 VERCAUTEREN Thomas           95 0207PI VO                         56:48     56:48 
   11    936 LINDELL Hugo                 95 Länghundra IF                   1:00:04   1:00:04 
   12    975 BAYLOT Baptiste              95 2606RA LOUP                     1:00:53   1:00:53 
   13   1081 SOULIÉ Pierre                95 3319AQ SMOG                     1:04:13   1:04:13 
   14    410 DENNY Jonathan               95 6804AL COColmar                 1:08:37   1:08:37 
   15    283 GUMAELIUS Nils               96 Waxholms OK                     1:10:03   1:10:03 
   16    635 DRYGALSKI Tom                96 Hainaut OC                      1:10:20   1:10:20 
   17    872 LUCAS Amaury                 95 7716IF BALISE 77                1:15:02   1:15:02 
   18    982 MAURIN Edouard               95 2606RA LOUP                     1:16:54   1:16:54 
   19   1056 LEVESY Valentin              95 3810RA ORIENTALP                1:17:23   1:17:23 
   20    619 RUTZ Damian                  95 OLG Pfäffiken                   1:24:19   1:24:19 
   21    870 BELZANNE Paul                96 7716IF BALISE 77                1:32:16   1:32:16 
   22    641 DOUCY Basile                 96 Hainaut OC                      1:40:01   1:40:01 
   23    478 REBOURS Xavier               96 Comité Girondin CO              1:41:54   1:41:54 

         597 ROBERT Aymeric               95 8903BO YCONE                         pm           
        1030 SCHAAL David                 92 TV KIPPENHEIM                        pm           
         548 PELLETIER Antoine            95 2105BO ADOChenôve                   abs           



H16  (43/43)   Résultats provisoires  16:1 

    1   1021 DESREUMAUX Arthur            93 0207PI VO                         46:51     46:51 
    2    445 DUPOIRIEUX Jules             93 8807LO LOS                        49:24     49:24 
    3    913 BROGLI Manuel                93 OLV  Baselland                    54:41     54:41 
    4    129 GODEFROY Bruno               93 7707IF OPA MONTIGNY               55:05     55:05 
    5    184 GILLET Julien                93 FRSO                              57:40     57:40 
    6    771 RAIMBAULT Phil               93 7715IF AS SAMOIS                1:00:46   1:00:46 
    7    722 POTEY Paul                   94 1403BN O. CAENNAISE             1:02:22   1:02:22 
    8     94 VALOIS Kevin                 93 8311AZ POLES                    1:02:45   1:02:45 
    9    663 VILLEDIEU Remi               94 6913RA CRAPAHUT                 1:03:41   1:03:41 
   10    948 CHAPELOT Lucas               94 5407LO SO Lunéville             1:05:08   1:05:08 
   11    444 COURTOIS Yoann               94 8807LO LOS                      1:05:58   1:05:58 
   12    721 LEFRANC Nicolas              94 1403BN O. CAENNAISE             1:09:21   1:09:21 
   13    186 HECK Denis                   94 FRSO                            1:11:03   1:11:03 
   14    805 ZEQUES Nathan                93 5604BR COL                      1:11:07   1:11:07 
   15    185 DACHE Julien                 94 FRSO                            1:13:33   1:13:33 
   16   1006 GONZALEZ Pablo               95 CASTILLA Y LEON                 1:14:10   1:14:10 
   17   1007 TRECENO Santiago             95 CASTILLA Y LEON                 1:16:23   1:16:23 
   18   1005 MORENO Miguel                95 CASTILLA Y LEON                 1:17:03   1:17:03 
   19    424 BREMAUD Titouan              94 1202MP VO12                     1:17:11   1:17:11 
   20   1022 DESREUMAUX Victor            94 0207PI VO                       1:18:49   1:18:49 
   21    364 D'HARREVILLE Kenny           93 8809LO HVO                      1:21:19   1:21:19 
   22    358 MANSUY P-Yves                93 8809LO HVO                      1:22:14   1:22:14 
   23    497 GIRARD Baptiste              94 2508FC BALISE 25                1:22:41   1:22:41 
   24   1004 SAEZ José                    95 CASTILLA Y LEON                 1:23:24   1:23:24 
   25    977 ENJOLRAS Simon               94 2606RA LOUP                     1:29:51   1:29:51 
   26    804 COCHE Sebastien              93 5604BR COL                      1:31:44   1:31:44 
   27    717 CAUQUELIN Adrien             94 1403BN O. CAENNAISE             1:32:09   1:32:09 
   28    534 BARRAUD Nicolas              93 9404IF AS IGN                   1:33:52   1:33:52 
   29    336 HALLAY Denis                 94 7709IF USM/CO                   1:34:03   1:34:03 
   30    135 LACASSIN Milan               94 7707IF OPA MONTIGNY             1:34:45   1:34:45 
   31    951 GUILLOU Quentin              94 2904BR CoatArmor29Quim          1:42:26   1:42:26 
   32    980 HABAUZIT Yannick             93 2606RA LOUP                     1:42:46   1:42:46 
   33    640 DOUCY Cyprien                94 Hainaut OC                      1:45:13   1:45:13 
   34    864 FONTAINE Corentin            94 7716IF BALISE 77                1:57:03   1:57:03 
   35    477 LEROUX Erwan                 94 Comité Girondin CO              2:03:41   2:03:41 
   36    568 LOUVEL Emeric                94 2704NM COBS                     2:30:44   2:30:44 

        1086 CARESIO Hugo                 93 4709AQ PSNO                          pm           
        1003 FERNANDEZ Diego              93 CASTILLA Y LEON                      pm           
        1050 ROACH Alex                   93 SLOW LUX                             pm           
        1110 PINSARD Nicolas              93 7715IF AS SAMOIS                     pm           
         174 TREPTEL Pierre               94 9105IF COLE                         abs           
         787 BERGE Erik                   94 VESTRE AKER                         abs           
         106 BELLI Olivier                93 5702LO CSAG METZ                    abs           



H18  (18/18)   Résultats provisoires  16:1 

    1    549 CHARON Simon                 91 2105BO ADOChenôve               1:03:54   1:03:54 
    2    498 LECLERC Benjamin             92 6008PI NOYON CO                 1:12:11   1:12:11 
    3    359 ARNOULD Louis                92 8809LO HVO                      1:16:12   1:16:12 
    4    915 BROGLI Sandro                91 OLV  Baselland                  1:16:40   1:16:40 
    5   1012 GIL Eduardo                  94 CASTILLA Y LEON                 1:18:29   1:18:29 
    6   1084 MORVAN François              91 2907BR SNL                      1:21:03   1:21:03 
    7   1031 SCHAAL Jakob                 95 TV KIPPENHEIM                   1:25:08   1:25:08 
    8    316 GUINOT Rémi                  92 2108BO Talant SO                1:30:03   1:30:03 
    9   1080 RAYMONDAUD Clement           91 3319AQ SMOG                     1:32:47   1:32:47 
   10   1013 DE PAZ Manuel                93 CASTILLA Y LEON                 1:34:12   1:34:12 
   11   1015 PENA Sergio                  93 CASTILLA Y LEON                 1:36:38   1:36:38 
   12   1014 SAEZ Samuel                  93 CASTILLA Y LEON                 1:48:38   1:48:38 
   13    360 D'HARREVILLE Renaud          92 8809LO HVO                      1:51:20   1:51:20 
   14    969 ANDRE Camille                91 5116CA ASO Sillery              1:51:21   1:51:21 
   15    120 MAHLER Felix                 92 5402LO SCAPA NANCY              1:59:54   1:59:54 
   16   1002 VILLALBA Cristian            94 CASTILLA Y LEON                 2:45:05   2:45:05 

         784 MICHON Francois              91 2104BO VOR                           pm           
         603 BONANNO Thibaut              92 7703IF CSLG MELUN                   abs           



H20 A  (3/3)   Résultats provisoires  16:1 

    1    968 BLUM Jean-Guy                89 5116CA ASO Sillery              1:29:16   1:29:16 
    2      9 ROESLE Laurent               89 6803AL COM                      1:37:36   1:37:36 
    3    967 DUMONT Julien                90 5116CA ASO Sillery              1:40:18   1:40:18 



H21 A  (48/48) Résultats provisoires  16:1 

    1    474 MUIKKU Anssi                 76 TROL                            1:15:47   1:15:47 
    2    418 MEYER Kirian                 84 6804AL COColmar                 1:18:45   1:18:45 
    3    886 CERNY Michel                 80 7512IF RO'Paris                 1:19:16   1:19:16 
    4    994 BASUS Petr                   76 OK SPARTA PRAHA                 1:21:49   1:21:49 
    5    995 VRABEC Ondrej                81 OK SPARTA PRAHA                 1:27:06   1:27:06 
    6    976 DUFOUR Raphael               79 2606RA LOUP                     1:28:17   1:28:17 
    7    997 PRIKRYL Petr                 67 KOB.MOIRA.BRNO                  1:28:45   1:28:45 
    8   1052 GUYOT Julien                 81 ANCO                            1:32:23   1:32:23 
    9   1044 IGLESIAS Urtzi               80 COBI                            1:32:43   1:32:43 
   10    541 PICARD Vincent               75 1104LR CORBIERES COORE          1:36:35   1:36:35 
   11    473 FRANSSEN Winston             85 TROL                            1:36:53   1:36:53 
   12   1016 FRONTELA Angel               75 CASTILLA Y LEON                 1:38:18   1:38:18 
   13    996 MODRY Marek                  88 OK SPARTA PRAHA                 1:38:29   1:38:29 
   14   1123 BALP Fabrice                 75 8404PR OPA                      1:38:54   1:38:54 
   15    257 LEQUINT Rémi                 84 5907NO T.A.D.                   1:39:21   1:39:21 
   16    247 CHASTEL Vincent              80 7305RA ECHO 73                  1:39:32   1:39:32 
   17    670 MARIN Olivier                87 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:40:26   1:40:26 
   18     69 WOUTERS Denis                88 7808IF MSO                      1:42:21   1:42:21 
   19    921 DUPUY Francis                74 8105MP BOA                      1:43:22   1:43:22 
   20    612 SELS Dieter                     SASOR                           1:47:01   1:47:01 
   21   1043 ORMAZA Sabin                 79 COBI                            1:47:22   1:47:22 
   22    515 SCIORA Pierre                83 8405PR CSPERTUIS                1:50:12   1:50:12 
   23    588 ROUILLER Thomas              78 4203RA OE42                     1:51:46   1:51:46 
   24    256 FLICOTEAUX Raphael           80 5907NO T.A.D.                   1:52:03   1:52:03 
   25    224 BAROUX Samuel                83 7701IF CSEIS                    1:54:33   1:54:33 
   26   1070 DIDYME Christophe            68 1206MP YAKO                     1:54:51   1:54:51 
   27   1017 HERNANDEZ Antonio            73 CASTILLA Y LEON                 1:55:57   1:55:57 
   28    529 QUINQUENEL Herve             76 9404IF AS IGN                   1:56:43   1:56:43 
   29   1019 TORREJON Carlos              75 CASTILLA Y LEON                 2:00:47   2:00:47 
   30     11 HAMON Matthieu               79 9307IF C.C.S - Livry-G          2:06:41   2:06:41 
   31    328 HALLAY Dominique             86 7709IF USM/CO                   2:09:17   2:09:17 
   32    141 MOREL Olivier                76 7707IF OPA MONTIGNY             2:11:50   2:11:50 
   33   1018 RUBIO Ignacio                77 CASTILLA Y LEON                 2:12:36   2:12:36 
   34    503 BARTHEL Guillaume            76 7203PL CSEPNM                   2:22:00   2:22:00 
   35    590 VALLAT Pierrick              84 4203RA OE42                     2:24:08   2:24:08 
   36     46 GUESDON Maxime               84 7807IF GO78                     2:27:53   2:27:53 
   37    545 CHALOPIN Mathieu             83 2105BO ADOChenôve               2:29:10   2:29:10 
   38    832 DELAGE Fabien                75 3705CE COTS                     2:49:51   2:49:51 
   39    308 CHAGNON Stéphane             75 2406AQ CACC                     2:57:51   2:57:51 

          34 DAEM Adriaan                 75 7807IF GO78                          pm           
          47 AMIARD Renaud                75 7807IF GO78                          pm           
         177 NAULET David                 78 9105IF COLE                          pm           
        1090 WILLEMIN Matthieu            84 Thierache VTT                   Abandon           
         157 GISO Anthony                 76 9105IF COLE                         abs           
         171 FAURE Cédric                 76 9105IF COLE                         abs           
         769 GAYOT Jerome                 75 6707AL ASOPE                        abs           
         956 VAN DONGEN Michel            76 OLIFANT                             abs           
         398 DUBROCA Thibault             81 3308AQ SAGC CESTAS                  abs           



H35 A  (53/53) Résultats provisoires  16:1 

    1    628 PROBST Marc                  69 OLG Bern - Swiss O Tours          58:24     58:24 
    2    238 LINDSTRÖM Torgny             73 Ronneby OK                      1:05:03   1:05:03 
    3    249 GILLARD Sylvain              72 7305RA ECHO 73                  1:09:28   1:09:28 
    4    421 CHEVREUX Emmanuel            72 7109BO GSO                      1:11:25   1:11:25 
    5    270 PARIGOT Olivier              73 2109BO ASQ                      1:12:05   1:12:05 
    6    927 SCHRANS Nico                 74 BORASCA                         1:12:13   1:12:13 
    7    711 BRASSART Eric                70 1403BN O. CAENNAISE             1:14:23   1:14:23 
    8    591 GHIBAUDO Nicolas             74 4203RA OE42                     1:15:10   1:15:10 
    9    650 GAILLARD David               72 6307AU Balise 63                1:15:30   1:15:30 
   10     40 PANNIER Pascal               70 7807IF GO78                     1:18:37   1:18:37 
   11    866 FERNANDES ANTUNES Romeu      73 7716IF BALISE 77                1:19:29   1:19:29 
   12    700 ESTELA Olivier               71 Equipe France Militaire         1:20:16   1:20:16 
   13    537 CAVARROC Jerome              72 1104LR CORBIERES COORE          1:22:53   1:22:53 
   14    882 PLAGNE Sylvain               74 4204RA bof                      1:22:56   1:22:56 
   15    757 RAVENET Eric                 71 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI   1:23:31   1:23:31 
   16    647 SOUWEINE Gerald              73 RAPTOR                          1:23:46   1:23:46 
   17    521 MIKKELSEN Mads               70 Horsens OK                      1:25:43   1:25:43 
   18    830 BRISBARE Sebastien           72 3705CE COTS                     1:25:51   1:25:51 
   19    501 THIERY Sebastien             72 6008PI NOYON CO                 1:27:30   1:27:30 
   20    593 MOREL Laurent                74 4203RA OE42                     1:28:17   1:28:17 
   21    753 FROELICHER Vincent           71 5703LO T.A. FAMECK              1:29:42   1:29:42 
   22    230 CONNOR Brad                  70 FVO                             1:32:00   1:32:00 
   23    228 PURVES Fraser                70 FVO                             1:32:51   1:32:51 
   24    124 ADRIEN Christophe            70 9108IF LOA                      1:33:13   1:33:13 
   25    259 LIESSE Franck                72 5907NO T.A.D.                   1:34:27   1:34:27 
   26    262 MOREL Franck                 72 5907NO T.A.D.                   1:35:03   1:35:03 
   27    801 ROCH Stephane                74 ASSAP CO                        1:35:33   1:35:33 
   28    674 GOLDSWORTHY Daniel           70 Norfolk OC                      1:38:20   1:38:20 
   29     48 EDIAR Michel                 71 7807IF GO78                     1:38:45   1:38:45 
   30     62 BLANDIN Denis                70 7808IF MSO                      1:39:02   1:39:02 
   31    752 BROCH Laurent                71 5703LO T.A. FAMECK              1:40:35   1:40:35 
   32    979 GRANGAUD Patrick             70 2606RA LOUP                     1:41:39   1:41:39 
   33    391 JEANNIOT Thomas              74 3308AQ SAGC CESTAS              1:41:43   1:41:43 
   34    964 BENAS Philippe               73 3914FC JSN                      1:42:06   1:42:06 
   35   1037 MASSEY Sam                   74 SOC                             1:44:06   1:44:06 
   36     56 OLIERIC J-Christophe         70 7807IF GO78                     1:45:11   1:45:11 
   37     54 VERDY Olivier                71 7807IF GO78                     1:46:36   1:46:36 
   38    153 BESTEL Thierry               71 9105IF COLE                     1:47:42   1:47:42 
   39    100 MENGELLE J-Marie             73 6408AQ COOL                     1:47:49   1:47:49 
   40    275 BAUDRIT Eric                 71 4704AQ AsCOPA                   1:48:35   1:48:35 
   41    990 RENAUD Bernard               73 6806AL COBF                     1:48:58   1:48:58 
   42    942 PRE Laurent                  74 COV                             1:53:15   1:53:15 
   43    227 CORTEILLES Rémy              73 7701IF CSEIS                    1:57:16   1:57:16 
   44    837 GEORGET Benjamin             74 3705CE COTS                     1:57:49   1:57:49 
   45     65 WOLOCH Yannis                74 7808IF MSO                      1:58:40   1:58:40 
   46    530 ROMIEU Cyril                 71 9404IF AS IGN                   2:09:59   2:09:59 
   47    941 BLASC PEREZ José Luis        73 COV                             2:39:08   2:39:08 

         802 SELLIER J-Marc               70 ASSAP CO                             pm           
         923 VERNIN Christian             73 7509IF POS                           pm           
         871 BLIN Erwan                   71 7716IF BALISE 77                     pm           
         327 CHARLIER Romuald             73 0801CA OSCM                          pm           
         460 KIVIK Janno                  72 OLG Saint Vith Ardoc                abs           
         116 SCHIFANO Philippe            72 5402LO SCAPA NANCY                  abs           



H40  (70/70)   Résultats provisoires  16:1 

    1    403 PAGE Philippe                63 6804AL COColmar                 1:00:00   1:00:00 
    2    765 BERGSTEDT Mikaël             69 Markbygdens OK                  1:12:01   1:12:01 
    3   1058 JOUNEAU Pierre-Henri         65 3810RA ORIENTALP                1:12:14   1:12:14 
    4    599 VANNIER Eric                 68 7703IF CSLG MELUN               1:14:05   1:14:05 
    5    627 WEHRLI Christian             68 OLG Bern - Swiss O Tours        1:15:18   1:15:18 
    6    856 CRUSE Kay                    66 SV Robotron Dresden             1:17:00   1:17:00 
    7    743 BOUSSER Philippe             69 5703LO T.A. FAMECK              1:18:03   1:18:03 
    8   1028 CHERNENKO Evgeny             69 AKFA                            1:18:49   1:18:49 
    9    527 GRUSELLE Fabien              65 9404IF AS IGN                   1:19:41   1:19:41 
   10     52 GASNOT Laurent               68 7807IF GO78                     1:20:08   1:20:08 
   11    862 L'HERITIER Jean-Philippe     68 9202IF Garde Rép.               1:22:01   1:22:01 
   12    846 OKLE Martin                  66 OLK Piz Hasi                    1:22:50   1:22:50 
   13    828 BAUR Matthias                66 Kapreolo                        1:23:37   1:23:37 
   14    464 VERVOORT Wim                 69 TROL                            1:24:21   1:24:21 
   15    176 LEJEUNE Bruno                65 9105IF COLE                     1:24:28   1:24:28 
   16    702 ROULLAND Emmanuel            68 5302PL O53                      1:24:36   1:24:36 
   17     25 MALTIG Andréas               69 DJK ADLER 07 Bottrop            1:25:51   1:25:51 
   18    205 BONORA Laurent               65 6906RA ALCO                     1:27:31   1:27:31 
   19    632 DRYGALSKI Joël               65 Hainaut OC                      1:27:59   1:27:59 
   20    666 SINIBALDI Michel             67 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:28:00   1:28:00 
   21    653 EADES David                  67 INT                             1:28:18   1:28:18 
   22    172 MITHOUARD Patrick            66 9105IF COLE                     1:29:00   1:29:00 
   23    121 VERDENAL Benoit              69 5402LO SCAPA NANCY              1:29:07   1:29:07 
   24     24 STÄUBLE Christoph            66 OLG GALGENEN                    1:29:13   1:29:13 
   25    347 LUTHRINGER Francois          65 8809LO HVO                      1:29:45   1:29:45 
   26    916 DEVILLERS Christophe         66 9209IF Raid-Up                  1:30:04   1:30:04 
   27    809 MAES Bruno                   65 5604BR COL                      1:30:14   1:30:14 
   28    296 RUBITSCHON Urs               65 OLV  Zug                        1:30:53   1:30:53 
   29    803 EVANNO Mickael               69 5604BR COL                      1:31:03   1:31:03 
   30    563 SANCHEZ Philippe             66 2704NM COBS                     1:32:49   1:32:49 
   31     59 HLOSTA Thomas                67 NF WIEN                         1:33:29   1:33:29 
   32    665 PAULET Damien                67 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:33:38   1:33:38 
   33     91 REMOUET Michel               66 8311AZ POLES                    1:34:39   1:34:39 
   34    300 ODERMATT Alex                66 OLV  Hindelbank                 1:35:26   1:35:26 
   35     13 NAEL Pascal                  65 9307IF C.C.S - Livry-G          1:36:39   1:36:39 
   36    703 RIOLLET Yves                 66 5302PL O53                      1:39:28   1:39:28 
   37    385 TALON J-Michel               68 3308AQ SAGC CESTAS              1:41:11   1:41:11 
   38     36 HIRSCHAUER Vincent           69 7807IF GO78                     1:41:30   1:41:30 
   39     26 HARMS Christian              67 DJK ADLER 07 Bottrop            1:43:44   1:43:44 
   40   1062 PI Angel                     65 CATALUNYA                       1:47:47   1:47:47 
   41    733 LOGE Robert                  66 5703LO T.A. FAMECK              1:49:27   1:49:27 
   42     76 CHAXEL Thierry               65 ASUB                            1:49:28   1:49:28 
   43     57 THONIER Bruno                68 7807IF GO78                     1:51:59   1:51:59 
   44    970 GORGUE Jean                  69 5116CA ASO Sillery              1:54:52   1:54:52 
   45    950 MUNDT Laurent                67 2904BR CoatArmor29Quim          1:58:49   1:58:49 
   46     75 GILLET Christian             64 ASUB                            2:01:24   2:01:24 
   47    220 PHILIPPOT Etienne            65 9502IF ACB                      2:01:39   2:01:39 
   48    115 FIORUCCI Bruno               69 5402LO SCAPA NANCY              2:06:56   2:06:56 
   49    208 THOMASSIN Jean Luc           67 6906RA ALCO                     2:09:44   2:09:44 
   50    646 BRISEBOIS Jean-Pol           65 Hainaut OC                      2:11:18   2:11:18 
   51    411 JOUFFROY Michel              65 6804AL COColmar                 2:16:34   2:16:34 
   52    542 BEAUCHAMPS Emmanuel          69 4403PL NAO                      2:17:27   2:17:27 
   53    569 DUMONT Eric                  68 2704NM COBS                     2:20:11   2:20:11 
   54    516 VAN PEVENACGE Cyril          69 8405PR CSPERTUIS                2:32:40   2:32:40 
   55    637 LORENT Michel                68 Hainaut OC                      2:44:02   2:44:02 
   56     42 ROGIER Yann                  65 7807IF GO78                     2:49:57   2:49:57 
   57    798 LORMEAU Stéphane                Passp'O                         3:05:09   3:05:09 
   58    800 MUGICA Yvan                  69 ASSAP CO                        3:05:35   3:05:35 
   59     66 TOXE Philippe                66 7808IF MSO                      3:39:16   3:39:16 

         158 ROULLEAUX Alain              65 9105IF COLE                          pm           
         714 MOISSERON Eric               65 1403BN O. CAENNAISE                  pm           
         729 AERTS Marcel                 67 HAMOK                                pm           
         919 DORLAC Olivier               69 8607PC Poitiers CO                   pm           
         196 BETTINGER J-Michel           66 7004FC V.H.S.O.                     abs           
          43 CHENOT Franck                69 7807IF GO78                         abs           
         429 MAMET Ludovic                66 5906NO VALMO                        abs           
         629 ALTHAUS Christoph            68 OLG Bern - Swiss O Tours            abs           
         268 JACOTOT Christophe           68 2109BO ASQ                          abs           
         178 GAIGNON Richard              68 9105IF COLE                         abs           
        1053 PERRET Grégoire              68 ANCO                                abs           



H45  (68/68)   Résultats provisoires  16:1 

    1    491 POURRE Alain                 63 2508FC BALISE 25                1:08:21   1:08:21 
    2    786 GROTE Andreas                64 OLC SKOG Fribourg               1:08:56   1:08:56 
    3    253 CREFCOEUR Philippe           64 5907NO T.A.D.                   1:10:09   1:10:09 
    4    465 LAENEN Wiet                  60 TROL                            1:10:38   1:10:38 
    5   1141 DEROSIN Gilles               61 7707IF OPA MONTIGNY             1:12:32   1:12:32 
    6    341 BOGREN Jan Olof              64 Sundbybergs IK                  1:12:59   1:12:59 
    7   1029 JORGER Klemens               60 TV KIPPENHEIM                   1:14:05   1:14:05 
    8     33 VOCK René                    60 OLG SÄULIAMT                    1:14:26   1:14:26 
    9    986 ROBERTSON David              64 CLYDE                           1:14:42   1:14:42 
   10    973 MONTEMONT Patrice            61 3809RA USSE CO                  1:17:37   1:17:37 
   11    428 SMIRNOV Konstantin           60 5906NO VALMO                    1:17:42   1:17:42 
   12   1055 MERMIN Eric                  61 3810RA ORIENTALP                1:18:13   1:18:13 
   13    381 MARTINEZ Francois            60 4012AQ B.R.O.S                  1:19:01   1:19:01 
   14    811 MANGIONE François            60 2199BO INDIVIDUEL               1:24:11   1:24:11 
   15    133 HEROUARD Thierry             63 7707IF OPA MONTIGNY             1:24:17   1:24:17 
   16     77 SLUTYY Ihor                  63 SKIF                            1:24:35   1:24:35 
   17   1066 LOPEZ Alain                  52 1303PR MARCO                    1:25:34   1:25:34 
   18    436 DUPOIRIEUX Gilles            58 8807LO LOS                      1:26:08   1:26:08 
   19   1074 FOX Paul                     62 SN                              1:27:35   1:27:35 
   20     32 INEICHEN Hannes              61 OLG SÄULIAMT                    1:28:56   1:28:56 
   21    276 DUPRON Pascal                62 4704AQ AsCOPA                   1:30:29   1:30:29 
   22    934 LINDELL Janne                62 Länghundra IF                   1:31:16   1:31:16 
   23    367 REINEN Franck                64 4504CE ASCO ORLEANS             1:32:44   1:32:44 
   24    998 BURKHARD Martin              64 OLG CORDOBA                     1:33:14   1:33:14 
   25    343 KIHL Jan                     64 Sundbybergs IK                  1:33:40   1:33:40 
   26    829 INABA Hideo                  63 LOK                             1:34:18   1:34:18 
   27    616 FLEURENT Dominique           63 7404RA ASO                      1:34:27   1:34:27 
   28    596 LALEVEE Jean Charles         60 8903BO YCONE                    1:35:09   1:35:09 
   29    608 VANDE LOOCK Peter               SASOR                           1:38:06   1:38:06 
   30    823 JUNOD Pascal                 61 CO CHENAU                       1:38:46   1:38:46 
   31     44 FISCHER Frederic             61 7807IF GO78                     1:39:38   1:39:38 
   32   1139 DUSIGNE Patrick              62 6913RA CRAPAHUT                 1:41:16   1:41:16 
   33    265 TERZI Pierre                 60 2109BO ASQ                      1:43:21   1:43:21 
   34    509 GIBIAT Frederic              60 8405PR CSPERTUIS                1:45:05   1:45:05 
   35    293 BORNER Christoph             60 OLV  Zug                        1:46:26   1:46:26 
   36    132 MAINE Laurent                60 7707IF OPA MONTIGNY             1:47:45   1:47:45 
   37    192 ROCHE Robert                 64 6911RA CSMR                     1:53:30   1:53:30 
   38   1144 PINSARD Frédéric             64 7715IF AS SAMOIS                1:56:52   1:56:52 
   39    906 PARKER Simon                 64 OL  FILDER                      1:57:13   1:57:13 
   40    606 DE CONINCK Johan                SASOR                           1:58:04   1:58:04 
   41    573 PROST J-Luc                  64 4203RA OE42                     1:59:31   1:59:31 
   42    751 OBSTETAR Marc                62 5703LO T.A. FAMECK              2:00:13   2:00:13 
   43    304 STERCHI Markus               63 OLV  Hindelbank                 2:01:00   2:01:00 
   44    339 GIESI Maurice                61 7709IF USM/CO                   2:03:30   2:03:30 
   45    314 GUINOT Pascal                63 2108BO Talant SO                2:04:59   2:04:59 
   46     90 FELLBAUM Steve               60 MDOC-Macclesfield               2:05:54   2:05:54 
   47    658 AVIRON Michel                60 7901PC CRENSOA                  2:06:11   2:06:11 
   48    889 SPANIER Luc                  60 1307PR ACA AIX EN PROV          2:08:19   2:08:19 
   49    952 GUILLOU Yannick              64 2904BR CoatArmor29Quim          2:11:23   2:11:23 
   50    107 GRANSART Renaud              61 5402LO SCAPA NANCY              2:16:52   2:16:52 
   51    639 DOUCY Jacques                62 Hainaut OC                      2:17:14   2:17:14 
   52     19 MERAT Laurent                63 9307IF C.C.S - Livry-G          2:18:56   2:18:56 
   53    861 SCHARP Johan                 60 IFK Lindingo SOK                2:19:15   2:19:15 
   54    433 LEGERE Pascal                61 5906NO VALMO                    2:20:57   2:20:57 
   55    258 L'HUILLIER Philippe          62 5907NO T.A.D.                   2:38:42   2:38:42 
   56   1020 SANCHEZ José Luis            61 CASTILLA Y LEON                 2:49:38   2:49:38 
   57    149 CAMPBELL Andy                61 DEE Hartford                    2:53:34   2:53:34 
   58    538 LECONTE Gilbert              60 1104LR CORBIERES COORE          3:13:08   3:13:08 
   59    512 PICAZO J-Jacques             64 8405PR CSPERTUIS                3:48:49   3:48:49 

         281 GUMAELIUS Krister            60 Waxholms OK                          pm           
         285 ACKLAND Graeme               62 JOK                                  pm           
         799 DELAVEAU Patrice             62 ASSAP CO                             pm           
         438 RAIMBAULT Yves               60 8807LO LOS                           pm           
         731 DEIJGERS Dirk                63 HAMOK                                pm           
         414 RAVENEL Philippe             63 6804AL COColmar                      pm           
   nc    867 GILLARD Hugues               64 7716IF BALISE 77                    abs           
         431 GEIRNART Marc                64 5906NO VALMO                        abs           
        1078 PIGAREV Konstantin           64 Saint Petersburg                    abs           



H50  (64/64)   Résultats provisoires  16:1 

    1    223 BAROUX Jacky                 56 7701IF CSEIS                    1:04:49   1:04:49 
    2    847 DITCHFIELD Ian               56 MVSO                            1:05:33   1:05:33 
    3    162 COX Anthony                  59 9105IF COLE                     1:11:53   1:11:53 
    4    449 GADSBOLLE Ole                57 OK  Esbjerg                     1:12:59   1:12:59 
    5    698 DEVILLE Yves                 59 Equipe France Militaire         1:13:44   1:13:44 
    6    788 BERGE Ketil                  55 VESTRE AKER                     1:14:38   1:14:38 
    7   1032 BRYANT Bruce                 57 OD_NUN                          1:15:28   1:15:28 
    8    127 CLOUZEAU Jacques             57 7707IF OPA MONTIGNY             1:15:59   1:15:59 
    9    925 POLTERA Gila                 56 QUACK OK                        1:16:42   1:16:42 
   10    644 DE BELDER Jean-Claude        57 Hainaut OC                      1:17:15   1:17:15 
   11    890 POULAIN Joel                 59 5908NO ASPTT LM CO              1:17:55   1:17:55 
   12    330 DUBOIS Philippe              59 7709IF USM/CO                   1:18:55   1:18:55 
   13     99 VINCENT Michel               55 6408AQ COOL                     1:21:00   1:21:00 
   14     50 VUILLAUME Bertrand           58 7807IF GO78                     1:21:04   1:21:04 
   15    136 LACASSIN Robin               59 7707IF OPA MONTIGNY             1:21:25   1:21:25 
   16   1069 TORMOD Overgaard             57 VESTRE AKER                     1:22:47   1:22:47 
   17    849 SEWARD David                 59 SBOC                            1:23:46   1:23:46 
   18    820 JUNOD Alain                  59 CO CHENAU                       1:24:15   1:24:15 
   19    854 KELSEY Christopher           57 BOK                             1:24:26   1:24:26 
   20    566 EUDIER Patrick               56 2704NM COBS                     1:24:36   1:24:36 
   21   1048 ROACH David                  56 SLOW LUX                        1:26:34   1:26:34 
   22    699 MASSON Philippe              55 Equipe France Militaire         1:27:53   1:27:53 
   23    113 POGU Philippe                58 5402LO SCAPA NANCY              1:28:28   1:28:28 
   24     38 CAMPBELL Nick                57 7807IF GO78                     1:28:30   1:28:30 
   25    419 DEBRABANDERE Gilles          55 7717IF JSFG CO                  1:29:26   1:29:26 
   26     12 SERGEANT Dominique           58 9307IF C.C.S - Livry-G          1:29:43   1:29:43 
   27      4 LEBIHAN Marcel               56 6803AL COM                      1:30:15   1:30:15 
   28    617 RUTZ Hansjorg                58 OLG Pfäffiken                   1:30:58   1:30:58 
   29   1038 EELES Philippe               55 SOC                             1:31:10   1:31:10 
   30    130 GODEFROY Rene                58 7707IF OPA MONTIGNY             1:31:12   1:31:12 
   31    614 VANDIJCK Jackie                 SASOR                           1:32:53   1:32:53 
   32    626 PIQUERAY Bernard             58 Hermathénae Spa                 1:35:01   1:35:01 
   33    524 BESCH Frederic               57 9404IF AS IGN                   1:35:07   1:35:07 
   34    507 PRAT H-Pierre                57 3408LR AMSO34                   1:37:35   1:37:35 
   35    190 MAZARD J-Pierre              55 6911RA CSMR                     1:37:53   1:37:53 
   36    324 SEGUINOT Albert              59 0801CA OSCM                     1:45:32   1:45:32 
   37    200 DEMAISON Guy                 59 7004FC V.H.S.O.                 1:46:58   1:46:58 
   38    165 MOLINIER J-Luc               57 9105IF COLE                     1:52:12   1:52:12 
   39    426 TORZ Didier                  55 5906NO VALMO                    1:52:38   1:52:38 
   40    272 SUTY J-Claude                57 2109BO ASQ                      1:53:17   1:53:17 
   41   1077 SWALLOW Colin                55 SN                              1:55:22   1:55:22 
   42    471 LEERS Marc                   57 TROL                            1:58:22   1:58:22 
   43    110 BARLET J-Pierre              56 5402LO SCAPA NANCY              2:04:58   2:04:58 
   44    396 BATTISTA J-Francois          55 3308AQ SAGC CESTAS              2:05:48   2:05:48 
   45    589 VALLAT Gerard                58 4203RA OE42                     2:05:56   2:05:56 
   46   1068 RUNE Halke                   55 VESTRE AKER                     2:06:29   2:06:29 
   47    556 GILLAIN Pierre               55 PEGASE                          2:08:23   2:08:23 
   48    648 BONHOMME Robert              56 6307AU Balise 63                2:10:44   2:10:44 
   49    375 FLORIOT Olivier              57 3502BR CRCO                     2:13:01   2:13:01 
   50    570 PICARD J-Pierre              57 2704NM COBS                     2:13:05   2:13:05 
   51    553 GARRAY Julius                59 PEGASE                          2:15:21   2:15:21 
   52    459 DAUGAARD Johannes K          56 OK  Esbjerg                     2:16:16   2:16:16 
   53    601 KARPYN Christian             57 7703IF CSLG MELUN               2:18:05   2:18:05 
   54     73 BOUDET J-Marc                58 1705PC ASTCO                    2:18:51   2:18:51 
   55    661 VILLEDIEU J-Luc              56 6913RA CRAPAHUT                 2:21:23   2:21:23 
   56     96 RICHARD Christian            55 8311AZ POLES                    2:34:21   2:34:21 

          18 GARROS Olivier               55 9307IF C.C.S - Livry-G               pm           
         609 PAESEN Théo                     SASOR                                pm           
         716 DESLANDES Gilles             55 1403BN O. CAENNAISE                  pm           
         910 BERNARD Vincent              56 4802LR MO-48                         pm           
         469 VERWAEST Johan               55 TROL                                 pm           
         762 VERDE Jean-michel            56 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI        pm           
         125 DAMBRINE Fabrice             56 9108IF LOA                           pm           
         922 HUET Michel                  58 7509IF POS                          abs           



H55  (57/57)   Résultats provisoires  16:1 

    1    899 HAINES Peter                 54 AIRE                            1:05:05   1:05:05 
    2    779 CUCHE Jean Luc               52 Care Vevey O                    1:05:55   1:05:55 
    3    518 GRYAZNEVICH Mikhail          54 TVOC                            1:12:41   1:12:41 
    4    671 DERMINE Jean                 50 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:13:08   1:13:08 
    5    263 PAPILLON Daniel              54 2109BO ASQ                      1:13:15   1:13:15 
    6    211 TURNER Charlie               53 South London                    1:16:14   1:16:14 
    7   1041 SCHILLING Bernard            53 OLK WIGGERTAL                   1:17:15   1:17:15 
    8    795 STEFANINI J-Philippe         54 3811RA GUC-CO                   1:17:20   1:17:20 
    9    600 MENUT J-Claude               50 7703IF CSLG MELUN               1:23:20   1:23:20 
   10    791 CHECKLEY Martin              52 Totana Nomads                   1:26:00   1:26:00 
   11    151 ERIKSSON Anders              53 IF HAGEN                        1:26:23   1:26:23 
   12    642 TIMMERMANS Paul              52 Hainaut OC                      1:26:32   1:26:32 
   13    838 LAFUT J-Christophe           54 3705CE COTS                     1:27:52   1:27:52 
   14    510 MACHEREY Gilles              54 8405PR CSPERTUIS                1:28:37   1:28:37 
   15    399 OUDIN Bernard                52 6804AL COColmar                 1:29:43   1:29:43 
   16    894 SILVESTRE Jacques            52 CO LIEGE                        1:29:54   1:29:54 
   17    378 DAYON Pierre                 52 4012AQ B.R.O.S                  1:30:09   1:30:09 
   18    560 STRIBEAU Michel              52 9006FC RAMBO                    1:31:05   1:31:05 
   19    719 CALANDOT J-Pierre            50 1403BN O. CAENNAISE             1:31:39   1:31:39 
   20   1034 FURNESS Paul                 54 OD_NUN                          1:32:06   1:32:06 
   21   1045 KOHLER Hansruedi             54 OLG DACHSEN                     1:33:31   1:33:31 
   22    461 BRISEPIERRE Richard          54 0105RA CO Chalamont             1:35:21   1:35:21 
   23   1088 SANDS Tim                    49 BAOC                            1:35:54   1:35:54 
   24    209 BRAY David                   53 LEI                             1:38:44   1:38:44 
   25    887 BARDURY Emile                52 7512IF RO'Paris                 1:39:49   1:39:49 
   26    656 FATH Jean-Marie              54 5413LO CO PIENNES               1:40:07   1:40:07 
   27    730 AERTS André                  54 HAMOK                           1:40:45   1:40:45 
   28    580 FERRETTI Bernard             50 4203RA OE42                     1:40:54   1:40:54 
   29    781 GALLE Ole                    52 HOK                             1:45:33   1:45:33 
   30    881 SHEPHERD Peter               50 KAREELAH                        1:45:53   1:45:53 
   31    892 BAILLEUL J-Paul              49 5908NO ASPTT LM CO              1:46:11   1:46:11 
   32    389 BEZIRDJOGLOU Philippe        53 3308AQ SAGC CESTAS              1:49:50   1:49:50 
   33     45 CHARLES Thierry              54 7807IF GO78                     1:50:06   1:50:06 
   34   1060 NEWERLA Alfred               51 UZO UTRECHT                     1:51:00   1:51:00 
   35    598 LOUAT Aime                   50 8903BO YCONE                    1:51:04   1:51:04 
   36    932 SCHLATTER Veli               54 OLG  SKANDIA                    1:51:42   1:51:42 
   37     17 LHUISSIER Paul               54 9307IF C.C.S - Livry-G          1:53:06   1:53:06 
   38    321 JOYCE Vincent                54 SO                              1:54:03   1:54:03 
   39    851 STEIN Roger                  53 SBOC                            1:54:29   1:54:29 
   40    146 PAYNE Andrew                 53 DEE Kelsall                     1:55:05   1:55:05 
   41   1054 BASTARD Robert               50 6915RA BSO                      1:56:37   1:56:37 
   42    841 SILVA José Maria             52 FORJ                            1:56:51   1:56:51 
   43    197 FAIVRE Daniel                54 7004FC V.H.S.O.                 1:58:11   1:58:11 
   44    202 NEGRETTO J-Pierre            51 7004FC V.H.S.O.                 1:58:32   1:58:32 
   45     84 GILLIVER Ian                 51 MDOC-Macclesfield               1:58:34   1:58:34 
   46    322 FRANKLIN John                51 SO                              1:59:37   1:59:37 
   47    434 DUCHENE Serge                53 8807LO LOS                      2:02:56   2:02:56 
   48    404 THIEBAULT J-Philippe         49 6804AL COColmar                 2:07:34   2:07:34 
   49    243 RAGVALD Hans                 52 Vingäkers OK                    2:08:29   2:08:29 
   50    737 MOUCHETTE Alain              53 5703LO T.A. FAMECK              2:10:25   2:10:25 
   51    528 MARTIN Gilbert               52 9404IF AS IGN                   2:18:25   2:18:25 
   52    312 CLEMENT-AGONI J-Pierre       53 2108BO Talant SO                2:18:54   2:18:54 
   53    463 DE KERF Eddie                52 TROL                            2:29:15   2:29:15 
   54    756 LEGAL Alain                  52 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI   2:49:37   2:49:37 
   55    710 HARDEL Denis                 54 1403BN O. CAENNAISE             3:18:08   3:18:08 

         181 RAES Freddy                  50 FRSO                                abs           
         577 BOURRIN Michel               51 4203RA OE42                         abs           



H60  (47/47)   Résultats provisoires  16:1 

    1    519 PROWTING Jim                 46 TVOC                              54:48     54:48 
    2    387 DARTHIAIL Jean-Paul          48 3308AQ SAGC CESTAS                56:11     56:11 
    3   1040 SCHLATTER Hansruedi          47 OLK WIGGERTAL                     56:34     56:34 
    4    558 GANZITTI Alexandre           46 9006FC RAMBO                      57:34     57:34 
    5    148 HAMPTON Mike                 48 OD Rugby                          58:17     58:17 
    6    142 PERICHON Bernard             47 7707IF OPA MONTIGNY               59:12     59:12 
    7    239 SUTER Hansjörg               46 CA Rosé                         1:03:19   1:03:19 
    8    144 PALMER David                 46 SGOK                            1:04:12   1:04:12 
    9    388 COURNUT Alain                47 3308AQ SAGC CESTAS              1:04:45   1:04:45 
   10    546 VUILLET Christian            46 2105BO ADOChenôve               1:05:32   1:05:32 
   11    937 GOLMARD Christian            46 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:06:02   1:06:02 
   12    126 SOL Michel                   48 7707IF OPA MONTIGNY             1:07:29   1:07:29 
   13    379 LAVIELLE Alain               45 4012AQ B.R.O.S                  1:11:27   1:11:27 
   14    198 ROBERT Christian             46 7004FC V.H.S.O.                 1:12:02   1:12:02 
   15    840 DICKINSON Doug               45 Loughborough OC                 1:12:32   1:12:32 
   16      2 EGGLI Roland                 45 6803AL COM                      1:13:12   1:13:12 
   17   1051 GUYOT Jean Claude            49 ANCO                            1:14:56   1:14:56 
   18    782 MANO Claudio                 49 2104BO VOR                      1:15:11   1:15:11 
   19    409 VOGT Claude                  46 6804AL COColmar                 1:15:30   1:15:30 
   20    235 OLIVANT David                48 NOC                             1:15:45   1:15:45 
   21    325 TAILLANDIER Guy              45 0801CA OSCM                     1:20:46   1:20:46 
   22    965 PEREIRA J-Claude             49 4010AQ BONO                     1:23:24   1:23:24 
   23     31 ZAUGG Hannes                 49 OLG SÄULIAMT                    1:23:37   1:23:37 
   24     14 HAMON Patrick                49 9307IF C.C.S - Livry-G          1:23:55   1:23:55 
   25    179 DERY Serge                   47 FRSO                            1:25:33   1:25:33 
   26    649 DEUBELBEISS Alain            47 6307AU Balise 63                1:25:52   1:25:52 
   27    352 MOUGEL Gabriel               45 8809LO HVO                      1:26:19   1:26:19 
   28    543 JEQUEL Yann                  47 4403PL NAO                      1:27:06   1:27:06 
   29     72 DESMEDT Eddie                49 TROL EDEGEM                     1:27:49   1:27:49 
   30    180 JEANMENNE Serge              48 FRSO                            1:27:57   1:27:57 
   31    365 DONNARD J-Pierre             48 4504CE ASCO ORLEANS             1:29:02   1:29:02 
   32    217 LEFRANCOIS Gerard            46 9502IF ACB                      1:30:10   1:30:10 
   33     61 DIEUDONNE Roland             45 7808IF MSO                      1:36:29   1:36:29 
   34    815 GMÜR Nick                    49 OLC Kapreolo ZRH                1:36:35   1:36:35 
   35    452 SORENSEN Louis               46 OK  Esbjerg                     1:41:45   1:41:45 
   36     87 ROBERTS Trévor               47 MDOC-Macclesfield               1:41:46   1:41:46 
   37    210 MARRIOTT John                48 LEI                             1:42:19   1:42:19 
   38     80 KUZYASHEV Anatoliy           49 SKIF                            1:42:36   1:42:36 
   39    895 MOULDING Roger               46 Happy Herts                     1:47:29   1:47:29 
   40    393 DUBROCA J-Michel             46 3308AQ SAGC CESTAS              1:51:59   1:51:59 
   41    938 KIEFFER J-Paul               49 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:56:39   1:56:39 
   42    605 GOIRE Edgard                 46 BABA                            2:06:01   2:06:01 
   43    495 RUAUD Alain                  48 2508FC BALISE 25                2:08:02   2:08:02 
   44    143 SIMON Michel                 46 7707IF OPA MONTIGNY             2:10:33   2:10:33 
   45    735 MONTANARI Claude             47 5703LO T.A. FAMECK              2:31:48   2:31:48 

         638 MINEUR Serge                 47 Hainaut OC                           pm           
         470 BOSCH Alfons                 45 TROL                                 pm           



H65  (26/26)   Résultats provisoires  16:1 

    1    958 NORGAARD Flemming            44 OK  PAN                         1:04:44   1:04:44 
    2    490 ABISSE Jacques               43 2508FC BALISE 25                1:09:39   1:09:39 
    3    310 BLASCO Serge                 42 2406AQ CACC                     1:11:51   1:11:51 
    4    214 LUDFORD Tony                 44 BADO                            1:12:02   1:12:02 
    5    991 BENACEK Vaclav               43 6806AL COBF                     1:15:16   1:15:16 
    6    755 AAGAARD Per                  44 HEMING/NJARD                    1:17:36   1:17:36 
    7    667 SINIBALDI Marc               41 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:23:06   1:23:06 
    8    215 GEUDENS Bert                 44 KOL                             1:23:17   1:23:17 
    9    319 LEMBLE Andre                 43 6701AL COSE                     1:23:58   1:23:58 
   10    625 RENNOTTE Georges             43 Hermathénae Spa                 1:27:00   1:27:00 
   11   1036 MASSEY Ray                   40 SOC                             1:28:22   1:28:22 
   12    763 JOHANSSON Paer Erick         44 Markbygdens OK                  1:28:34   1:28:34 
   13     86 MAWDSLEY David               41 MDOC-Macclesfield               1:29:49   1:29:49 
   14    669 GUIGUET Michel               43 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:30:55   1:30:55 
   15    960 SORENSEN Knud                39 OK  PAN                         1:33:25   1:33:25 
   16    454 MADSEN Borge                 40 OK  Esbjerg                     1:34:19   1:34:19 
   17     22 BARBIER Luc                  44 9307IF C.C.S - Livry-G          1:37:44   1:37:44 
   18    101 RIFFARD J-Claude             40 5702LO CSAG METZ                1:37:48   1:37:48 
   19    792 MITCHELL Clyde               44 BL                              1:39:50   1:39:50 
   20    550 ODELL Brian                  41 YORK                            1:42:26   1:42:26 
   21    759 LEGUEN Joseph                44 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI   1:48:47   1:48:47 
   22     74 VANDERCRUYS Jean Pierre      42 ASUB                            1:53:38   1:53:38 
   23    853 WINN Philip                  40 GODSTONE OK                     1:59:26   1:59:26 
   24    668 ASSANTE Gerard               43 3801RA DAUPHINE ORIENT          2:09:23   2:09:23 
   25     15 PROST Daniel                 41 9307IF C.C.S - Livry-G          2:11:57   2:11:57 
   26    561 COUPEY Guy                   42 2704NM COBS                     2:38:24   2:38:24 



H70  (12/12)   Résultats provisoires  16:1 

    1    768 SIMPSON Trevor               39 SONA OC                           55:52     55:52 
    2    232 SUDDABY Andrew               38 BL Suddaby                      1:03:05   1:03:05 
    3    298 HANSEN Viggo                 38 4705AQ N.O.R.D.                 1:03:16   1:03:16 
    4    234 WOODALL John                 38 NOC                             1:04:53   1:04:53 
    5    552 HAILEY Roger                 37 NAPTON OC                       1:06:32   1:06:32 
    6    775 GIBSON Bryce                 39 BKOcav                          1:09:33   1:09:33 
    7   1027 BOUSQUET Michel              28 9504IF 9504 MJC                 1:11:14   1:11:14 
    8    407 DESAINTJAN Claude            37 6804AL COColmar                 1:14:25   1:14:25 
    9   1075 MANNING Calvin               36 SN                              1:20:57   1:20:57 
   10    852 ROSSIER Hubert               39 ORIENTIST Club Brillaz          1:25:13   1:25:13 
   11    123 WARD Brian                   34 DVO                             1:32:31   1:32:31 
   12    222 PARKER Reg                   31 BKO                             1:44:40   1:44:40 



H20 E  (5/5)   Résultats provisoires  16:1 

    1   1168 RAIMBAULT Just               89 7715IF AS SAMOIS                1:10:59   1:10:59 
    2    914 BROGLI Roman                 89 OLV  Baselland                  1:11:37   1:11:37 
    3    774 BONNEAU Maxime               91 7715IF AS SAMOIS                1:34:48   1:34:48 
    4     93 REVEILLON Anthony            89 8311AZ POLES                    1:53:19   1:53:19 
    5      7 HERLING Jerome               89 6803AL COM                      2:48:23   2:48:23 



H21 E  (57/57) Résultats provisoires  16:1 

    1    912 NIELSEN Christian            78 IF  GOTEBORG                    1:11:08   1:11:08 
    2    677 VANNIER Fabrice              72 Equipe France Militaire         1:11:38   1:11:38 
    3    858 ARCHER Duncan                77 CLOK                            1:11:53   1:11:53 
    4    631 PASQUASY Fabien              78 Hainaut OC                      1:14:08   1:14:08 
    5    924 POLTERA Flavio               85 QUACK OK                        1:15:05   1:15:05 
    6     95 PUECH Matthieu               78 8311AZ POLES                    1:15:40   1:15:40 
    7    836 PEYVEL Benoit                79 3705CE COTS                     1:17:22   1:17:22 
    8    725 VAN DER KLEIJ Thomas         85 HAMOK                           1:20:09   1:20:09 
    9    499 LECLERC Thomas               86 6008PI NOYON CO                 1:20:11   1:20:11 
   10    595 GARDE Yoann                  84 4203RA OE42                     1:20:29   1:20:29 
   11    678 ERDINGER Fabrice             75 Equipe France Militaire         1:20:43   1:20:43 
   12    370 BOICHUT Charly               86 2517FC OTB                      1:21:11   1:21:11 
   13    361 MENGIN Bastien               87 8809LO HVO                      1:22:11   1:22:11 
   14    992 MAHR Matthias                76 SLOW                            1:23:25   1:23:25 
   15    679 GOUY Rudy                    72 Equipe France Militaire         1:23:37   1:23:37 
   16     98 PUECH J-Baptiste             81 8311AZ POLES                    1:23:51   1:23:51 
   17    686 MARTEL Franck                74 Equipe France Militaire         1:27:49   1:27:49 
   18    684 BOUDET Pierre                84 Equipe France Militaire         1:28:15   1:28:15 
   19    928 OEYEN Jan                    76 BORASCA                         1:28:35   1:28:35 
   20    313 CLEMENT-AGONI Stéphane       86 2108BO Talant SO                1:29:16   1:29:16 
   21    676 LOCATELLI Yann               78 Equipe France Militaire         1:30:26   1:30:26 
   22    818 EGLIN Michael                75 BUSSOLA OK                      1:31:29   1:31:29 
   23    835 BLANCHARD Mickael            82 3705CE COTS                     1:31:41   1:31:41 
   24    472 FRANSSEN Desmond             84 TROL                            1:32:35   1:32:35 
   25    680 LOUVET Franck                71 Equipe France Militaire         1:32:56   1:32:56 
   26    681 MELINARD Lionel              77 Equipe France Militaire         1:34:01   1:34:01 
   27    943 OATES Todd                   83 Wellington OC                   1:36:22   1:36:22 
   28    468 PEETERS Ken                  85 TROL                            1:36:50   1:36:50 
   29    689 BENACEK Philippe             81 Equipe France Militaire         1:39:15   1:39:15 
   30    532 THOMAS Johann                80 9404IF AS IGN                   1:40:21   1:40:21 
   31    266 COCHEY Benoit                77 2109BO ASQ                      1:41:23   1:41:23 
   32    777 SAILE Patrick                79 WROC                            1:41:42   1:41:42 
   33    683 BOULMIER Alain               70 Equipe France Militaire         1:42:29   1:42:29 
   34    685 CHIRON Vincent               71 Equipe France Militaire         1:43:56   1:43:56 
   35     51 MAURIES Benjamin             80 7807IF GO78                     1:45:22   1:45:22 
   36   1072 DICKINSON Matthew            85 VSOK                            1:45:50   1:45:50 
   37    682 DUBURQUOIS Erwan             77 Equipe France Militaire         1:47:14   1:47:14 
   38    448 GADSBOLLE Thomas             87 OK  Esbjerg                     1:48:18   1:48:18 
   39   1082 PARZYCH Mickael              76 3319AQ SMOG                     1:48:22   1:48:22 
   40    189 KERN-GILLARD Mathieu         88 6911RA CSMR                     1:48:53   1:48:53 
   41    485 DELOBEL Jan                  78 OMEGA                           1:48:56   1:48:56 
   42    457 DAUGAARD Jacob               85 OK  Esbjerg                     2:00:11   2:00:11 
   43   1093 NICHOLAS Ed                  83 AROS                            2:01:08   2:01:08 
   44    726 VAN DER KLEIJ Jeroen         81 HAMOK                           2:03:49   2:03:49 
   45    372 GAINE Francis                76 2517FC OTB                      2:04:45   2:04:45 
   46    374 FENEUIL Joseph               88 3502BR CRCO                     2:04:55   2:04:55 
   47    842 ALMEIDA Ronaldo              82 FORJ                            2:08:32   2:08:32 
   48    292 WEBB Ian                     87 JOK                             2:12:28   2:12:28 
   49    299 KUUB Tarmo                   78 Estonie                         2:14:19   2:14:19 
   50    687 VALOIS Laurent               70 Equipe France Militaire         2:21:15   2:21:15 
   51    289 MARSDEN Jon                  75 JOK                             2:23:51   2:23:51 
   52    288 HUZAN Peter                  75 JOK                             2:25:38   2:25:38 
   53    690 MICHAUD Hervé                72 Equipe France Militaire         2:35:29   2:35:29 

         483 TALLOEN Joost                83 OMEGA                                pm           
         484 TALLOEN Hans                 81 OMEGA                                pm           
         526 GAFFURI Julien               79 9404IF AS IGN                        pm           
         688 BOUVIER William              71 Equipe France Militaire             abs           



H21 B  (22/22) Résultats provisoires  16:1 

    1    926 GROH Matthias                81 TV 05 BIERBACH                  1:12:53   1:12:53 
    2    728 ANCIAUX Benjamin             86 HAMOK                           1:13:23   1:13:23 
    3     10 PAPON Vincent                79 6803AL COM                      1:15:06   1:15:06 
    4      8 VESCOVO J-Albert             75 6803AL COM                      1:21:12   1:21:12 
    5    362 MENGIN Pierre                85 8809LO HVO                      1:24:01   1:24:01 
    6    311 CLEMENT-AGONI Benjamin       88 2108BO Talant SO                1:26:36   1:26:36 
    7    845 RICHARDSON Glen              78 NOR                             1:26:56   1:26:56 
    8    773 DESCAZAUX Thomas             75 7715IF AS SAMOIS                1:28:37   1:28:37 
    9    949 LEMERCIER Mathieu            79 5407LO SO Lunéville             1:29:36   1:29:36 
   10    306 ZAUGG Philipp                87 OLV  Hindelbank                 1:37:29   1:37:29 
   11    446 JOLY Cyril                   77 8807LO LOS                      1:40:46   1:40:46 
   12    873 LUCAS Clement                88 7716IF BALISE 77                1:42:48   1:42:48 
   13    225 GARDEUR Julien               80 7701IF CSEIS                    1:48:29   1:48:29 
   14    402 CLEMOT Stéphane              79 6804AL COColmar                 1:55:41   1:55:41 
   15    109 PECHSTEIN Ulrich             78 5402LO SCAPA NANCY              2:13:46   2:13:46 
   16   1042 CHEVALIER Cédric             79 8702LI CSAGL                    2:16:47   2:16:47 
   17   1176 LAFAYE Lucas                 77 7707IF OPA MONTIGNY             2:20:59   2:20:59 
   18    955 DE COCK Maurice              76 OLIFANT                         2:32:06   2:32:06 
   19    607 DE CONINCK Pieter               SASOR                           3:42:52   3:42:52 

         451 MOLLER Niels                 81 OK  Esbjerg                          pm           
         739 MOUCHETTE Laurent            76 5703LO T.A. FAMECK                   pm           
         797 GRIPON Mathieu               79 Passp'O                             abs           



H35 B  (12/12) Résultats provisoires  16:1 

    1    742 SCHOULLER Olivier            69 5703LO T.A. FAMECK              1:18:24   1:18:24 
    2   1097 FAERDEN Anders               71 Kolboth & Skimt OL              1:21:37   1:21:37 
    3    902 DELGADO Francisco            73 OK  VIHOR                       1:28:20   1:28:20 
    4    883 STRAKA Lukas                 70 7512IF RO'Paris                 1:28:57   1:28:57 
    5    929 WIRTH Robert                 66 TV 1901 Beaumarais              1:36:31   1:36:31 
    6    170 DRUZETIC Stephane            72 9105IF COLE                     1:58:34   1:58:34 
    7    523 SKOUBOE Allan                74 Horsens OK                      2:05:42   2:05:42 
    8    203 TRONCHON Valery              70 6906RA ALCO                     2:14:14   2:14:14 
    9    423 BREMAUD Fabrice              67 1202MP VO12                     2:29:23   2:29:23 
   10    456 SCHONFELDT Jens Eduard       56 OK  Esbjerg                     3:19:47   3:19:47 

         966 CHANCY J-Henri               67 4010AQ BONO                          pm           
         834 MARTIN Didier                74 3705CE COTS                         abs           



D10  (14/14)   Résultats provisoires  16:1 

    1    898 HAINES Lucy                  99 AIRE                              26:53     26:53 
    2    284 GUMAELIUS Selma              00 Waxholms OK                       27:25     27:25 
    3    732 LOGE Jeanne                  99 5703LO T.A. FAMECK                30:44     30:44 
    4    987 ROBERTSON Lindsay            99 CLYDE                             30:56     30:56 
    5    636 DRYGALSKI Lucie              99 Hainaut OC                        33:30     33:30 
    6    622 RUTZ Sarina                  00 OLG Pfäffiken                     33:57     33:57 
    7    342 BOGREN Vera                  99 Sundbybergs IK                    36:36     36:36 
    8    206 BONORA Lise                  99 6906RA ALCO                       39:35     39:35 
    9    386 BAVOILLOT Isabelle           67 3308AQ SAGC CESTAS                40:28     40:28 
   10   1184 GRESLE Sarah                 97 Passp'O                           40:56     40:56 
   11    746 JACQUET Lise                 99 5703LO T.A. FAMECK                44:13     44:13 
   12    535 CAVARROC Amandine            01 1104LR CORBIERES COORE            50:15     50:15 

         413 JOUFFROY Sophia              00 6804AL COColmar                     abs           
         885 STRAKOVA Véronika            00 7512IF RO'Paris                     abs           



D12  (4/4)     Résultats provisoires  16:1 

    1    513 PICAZO Marie                 97 8405PR CSPERTUIS                  30:50     30:50 
    2    295 BORNER Sonja                 97 OLV  Zug                          35:06     35:06 
    3    505 PRAT Charline                97 3408LR AMSO34                   1:11:37   1:11:37 

         843 SILVA Gabriella              97 FORJ                                abs           



D14  (20/20)   Résultats provisoires  16:1 

    1    357 POIROT Delphine              95 8809LO HVO                        35:11     35:11 
    2    159 ROULLEAUX Julie              96 9105IF COLE                       43:23     43:23 
    3    579 DEVRIEUX Nais                95 4203RA OE42                       43:58     43:58 
    4    583 MAISONNEUVE Valentine        95 4203RA OE42                       46:56     46:56 
    5    175 TREPTEL Solene               95 9105IF COLE                       50:49     50:49 
    6    620 RUTZ Nadja                   95 OLG Pfäffiken                     54:48     54:48 
    7    373 BACHER Amelie                95 2517FC OTB                        56:46     56:46 
    8      3 LEBIHAN Barbara              96 6803AL COM                        58:49     58:49 
    9   1085 BISSIERE Camille             96 4709AQ PSNO                     1:00:22   1:00:22 
   10    944 LEMERCIER Victoire           96 5407LO SO Lunéville             1:07:30   1:07:30 
   11    584 MONTERRAT Laurene            95 4203RA OE42                     1:08:45   1:08:45 
   12    348 LUTHRINGER Coline            96 8809LO HVO                      1:12:17   1:12:17 
   13    250 FALCOZ Estelle               95 7305RA ECHO 73                  1:13:11   1:13:11 
   14    985 ROBERTSON Catriona           96 CLYDE                           1:18:47   1:18:47 
   15    155 BESTEL Sandra                96 9105IF COLE                     1:21:58   1:21:58 
   16    183 CEULEMANS Coline             96 FRSO                            1:23:51   1:23:51 
   17    207 BONORA Marine                96 6906RA ALCO                     1:25:05   1:25:05 

         904 LAAGER Laura                 96 OL  Zimmerberg                       pm           
         317 GUINOT Marion                96 2108BO Talant SO                    abs           
   nc    329 MEY Milena                   86 7709IF USM/CO                   2:06:13           



D16  (27/27)   Résultats provisoires  16:1 

    1    105 BACKSCHEIDER Emilie          93 5702LO CSAG METZ                  38:57     38:57 
    2    246 LELOUP Anouk                 94 7305RA ECHO 73                    43:31     43:31 
    3    897 HAINES Florence              94 AIRE                              43:46     43:46 
    4    160 ROULLEAUX Noemie             94 9105IF COLE                       43:58     43:58 
    5    119 POINSIGNON Elise             93 5402LO SCAPA NANCY                44:17     44:17 
    6    946 MOREL Helene                 93 5407LO SO Lunéville               44:45     44:45 
    7   1094 GERBEAUX Nathanaëlle         93 6205NO O²                         47:15     47:15 
    8     89 FELLBAUM Alice               93 MDOC-Macclesfield                 48:19     48:19 
    9    182 TILKIN Fanny                 93 FRSO                              50:01     50:01 
   10    440 VALDENAIRE Mathilde          93 8807LO LOS                        54:54     54:54 
   11    748 LOGE Lucie                   93 5703LO T.A. FAMECK                57:22     57:22 
   12    439 MAIRE Camille                93 8807LO LOS                        57:27     57:27 
   13   1079 RAYMONDAUD Lea               93 3319AQ SMOG                     1:01:07   1:01:07 
   14    945 MOREL Eugenie                94 5407LO SO Lunéville             1:04:01   1:04:01 
   15    559 STRIBEAU Melanie             93 9006FC RAMBO                    1:04:45   1:04:45 
   16    575 BIHEL Julia                  94 4203RA OE42                     1:10:21   1:10:21 
   17    493 POURRE Marion                94 2508FC BALISE 25                1:11:22   1:11:22 
   18    565 EUDIER Anais                 93 2704NM COBS                     1:12:51   1:12:51 
   19    978 FALQUE Emilie                94 2606RA LOUP                     1:15:58   1:15:58 
   20    673 DERMINE Margaux              93 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:20:30   1:20:30 
   21   1000 DE MIGUEL Cristina           95 CASTILLA Y LEON                 1:25:56   1:25:56 
   22    318 JACQUOT Marie                93 2108BO Talant SO                1:26:52   1:26:52 
   23    201 DEMAISON Anais               93 7004FC V.H.S.O.                 1:30:49   1:30:49 
   24    745 BOUSSER Elodie               94 5703LO T.A. FAMECK              1:40:14   1:40:14 
   25    634 DRYGALSKI Perrine            94 Hainaut OC                      1:44:31   1:44:31 
   26     83 YAKOVENKO Maryna             94 SKIF                            1:51:44   1:51:44 

        1001 BALLANO Marina               96 CASTILLA Y LEON                      pm           



D18  (12/12)   Résultats provisoires  16:1 

    1    983 ROCHE Fanny                  92 2606RA LOUP                     1:18:08   1:18:08 
    2    896 HAINES Chloe                 91 AIRE                            1:21:19   1:21:19 
    3    441 FLAMBEAU Mathilde            92 8807LO LOS                      1:22:02   1:22:02 
    4    139 MAINE Roxane                 92 7707IF OPA MONTIGNY             1:25:23   1:25:23 
    5    704 PHILLIPS Cannelle            91 1403BN O. CAENNAISE             1:50:47   1:50:47 
    6   1009 GARCIA Marina                94 CASTILLA Y LEON                 1:58:50   1:58:50 
    7   1010 AGUIRRE Naiara               93 CASTILLA Y LEON                 2:07:34   2:07:34 
    8   1011 GONZALEZ Veronica            94 CASTILLA Y LEON                 2:12:20   2:12:20 
    9   1008 FERNANDEZ Isabel             93 CASTILLA Y LEON                 3:11:06   3:11:06 

         511 PICAZO Camille               92 8405PR CSPERTUIS                     pm           
         417 RAVENEL Fanny                92 6804AL COColmar                      pm           
         571 GANDAR Hélène                92 2704NM COBS                         abs           



D20 A  (4/4)   Résultats provisoires  16:1 

    1    354 D'HARREVILLE Aurelie         89 8809LO HVO                      1:30:50   1:30:50 
    2    416 RAVENEL Manon                89 6804AL COColmar                 2:09:37   2:09:37 
    3    909 BERNARD Laura                89 4802LR MO-48                    2:14:28   2:14:28 
    4      6 LEBIHAN Sarah                90 6803AL COM                      2:17:02   2:17:02 



D21 A  (31/31) Résultats provisoires  16:1 

    1   1039 SCHLATTER Brigitte           75 OLK WIGGERTAL                   1:15:23   1:15:23 
    2    481 GEYPEN Kim                   84 OMEGA                           1:19:20   1:19:20 
    3    981 IMBERT Adeline               77 2606RA LOUP                     1:20:59   1:20:59 
    4    482 FABRE Miek                   88 OMEGA                           1:23:05   1:23:05 
    5    500 EPANCHINA Evgenia            87 6008PI NOYON CO                 1:24:33   1:24:33 
    6    384 DEPALACIO Anne               79 3308AQ SAGC CESTAS              1:24:48   1:24:48 
    7    812 GUNTHER M-Christine          60 2199BO INDIVIDUEL               1:25:35   1:25:35 
    8    480 TALLOEN Els                  84 OMEGA                           1:27:27   1:27:27 
    9   1071 IZARD Aurelie                82 1206MP YAKO                     1:30:20   1:30:20 
   10    271 PARIGOT Virginie             75 2109BO ASQ                      1:35:23   1:35:23 
   11    486 SALLAERTS Saartje            87 OMEGA                           1:35:55   1:35:55 
   12    244 RAGVALD Johanna              86 OK Linné                        1:38:16   1:38:16 
   13    962 SVEJCAROVA Daniela           73 TJ. Spartak. 1                  1:39:06   1:39:06 
   14    813 MANGIONE Aline               85 2199BO INDIVIDUEL               1:41:37   1:41:37 
   15    260 SAUVAGE Elsa                 85 5907NO T.A.D.                   1:41:54   1:41:54 
   16    581 LAVIALLE Florence            61 4203RA OE42                     1:49:14   1:49:14 
   17    540 DE MINIAC Gwenola            75 1104LR CORBIERES COORE          1:53:41   1:53:41 
   18    808 ROBIC Gwenola                81 5604BR COL                      2:10:37   2:10:37 
   19    954 DE GEUS Chantal              77 OLIFANT                         2:14:46   2:14:46 
   20    918 DEGUERET Anne                77 8607PC Poitiers CO              2:27:00   2:27:00 
   21     49 EDIAR Helene                 75 7807IF GO78                     2:34:51   2:34:51 
   22    874 LAGRANGE Florence            75 7716IF BALISE 77                2:38:04   2:38:04 
   23     97 MONJAUZE Marion              84 8311AZ POLES                    2:42:48   2:42:48 
   24    613 MOLS Ellen                      SASOR                           2:46:14   2:46:14 
   25    307 CHAGNON Emilie               77 2406AQ CACC                     3:42:31   3:42:31 

         212 TURNER Charlotte             86 South London                         pm           
         450 GADSBOLLE Anne Louise        84 OK  Esbjerg                          pm           
         525 GAFFURI A-Laure              79 9404IF AS IGN                        pm           
         630 DESTREE Marie                83 Hainaut OC                           pm           
         166 MOLINIER Lea                 88 9105IF COLE                         abs           
         888 KROL Helene                  79 1307PR ACA AIX EN PROV              abs           



D35 A  (19/19) Résultats provisoires  16:1 

    1    533 VARRON Stephanie             70 9404IF AS IGN                   1:11:04   1:11:04 
    2    231 OSBORN Beccy                 72 FVO                             1:19:04   1:19:04 
    3    502 VILLAR Aurélie               70 6008PI NOYON CO                 1:25:42   1:25:42 
    4    691 PEREIRA Nadine               73 Equipe France Militaire         1:26:20   1:26:20 
    5    138 DEBOCQMAINE Agnes            61 7707IF OPA MONTIGNY             1:44:45   1:44:45 
    6    297 MUELLER Karin                71 OLV  Zug                        1:50:47   1:50:47 
    7    154 BESTEL Florence              70 9105IF COLE                     1:54:28   1:54:28 
    8    651 BRUNET Isabelle              72 6307AU Balise 63                1:58:30   1:58:30 
    9    303 ODERMATT Ursula              71 OLV  Hindelbank                 2:00:06   2:00:06 
   10    760 LEGUEN Pascale               71 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI   2:11:03   2:11:03 
   11   1025 VERCAUTEREN M-Claude         70 0207PI VO                       2:11:08   2:11:08 
   12    520 MIKKELSEN Irène              72 Horsens OK                      2:16:11   2:16:11 
   13    229 PURVES Peggy                 72 FVO                             2:19:38   2:19:38 
   14    917 BROUSSE Isabelle             74 8607PC Poitiers CO              2:20:55   2:20:55 
   15     68 PASSELERGUE Marianne         70 7808IF MSO                      2:26:38   2:26:38 
   16     35 TAISSON Sandrine             70 7807IF GO78                     2:30:57   2:30:57 
   17     64 PINCHON Lara                 74 7808IF MSO                      2:46:56   2:46:56 
   18    193 ROCHE Sandrine               70 6911RA CSMR                     2:55:38   2:55:38 
   19    290 SINCLAIR Pauline             74 JOK                             3:01:54   3:01:54 



D40  (40/40)   Résultats provisoires  16:1 

    1     29 WOLF Ursula                  54 OLG SÄULIAMT                    1:16:16   1:16:16 
    2     28 SCHWEIZER Kathrin            65 OLG SÄULIAMT                    1:20:08   1:20:08 
    3    654 EADES Lorna                  67 INT                             1:21:53   1:21:53 
    4    901 SIEBER Meieli                68 OLG WISLIG                      1:25:58   1:25:58 
    5    340 BOGREN Anna                  65 Sundbybergs IK                  1:30:22   1:30:22 
    6    857 CRUSE Katrin                 66 SV Robotron Dresden             1:30:55   1:30:55 
    7    368 BACHER Edith                 66 2517FC OTB                      1:31:24   1:31:24 
    8    150 CAMPBELL Sara                65 DEE Hartford                    1:33:14   1:33:14 
    9    514 PICAZO Sophie                65 8405PR CSPERTUIS                1:39:13   1:39:13 
   10    204 BONORA Beatrice              67 6906RA ALCO                     1:41:11   1:41:11 
   11    282 GUMAELIUS Lena               67 Waxholms OK                     1:41:18   1:41:18 
   12    494 POURRE Valerie               67 2508FC BALISE 25                1:43:14   1:43:14 
   13    974 VALCHERA Claire              67 3809RA USSE CO                  1:43:16   1:43:16 
   14    708 ATTARD Isabelle              69 1403BN O. CAENNAISE             1:47:50   1:47:50 
   15    240 GODEL Anne                   68 CA Rosé                         1:50:39   1:50:39 
   16    705 SPILKA Natacha               65 1403BN O. CAENNAISE             1:57:28   1:57:28 
   17    734 LOGE Sophie                  66 5703LO T.A. FAMECK              1:58:07   1:58:07 
   18    163 LIGNEREUX-BRAULT Marie-chr   68 9105IF COLE                     2:00:38   2:00:38 
   19   1064 MIGUEL Mercè                 64 CATALUNYA                       2:02:14   2:02:14 
   20     23 STÄUBLE Corinne              69 OLG GALGENEN                    2:02:36   2:02:36 
   21     63 PIERSON Blandine             65 7808IF MSO                      2:04:42   2:04:42 
   22    810 MAES Karine                  66 5604BR COL                      2:05:29   2:05:29 
   23    713 MOISSERON Claire             65 1403BN O. CAENNAISE             2:07:29   2:07:29 
   24    344 KIHL Liselott                66 Sundbybergs IK                  2:18:02   2:18:02 
   25    633 DELITTE Bénedicte            67 Hainaut OC                      2:43:06   2:43:06 
   26   1061 TERMENS Assumpcio            64 CATALUNYA                       2:46:25   2:46:25 
   27    349 GRANDJEAN Nathalie           66 8809LO HVO                      2:59:50   2:59:50 
   28    382 SUERTEGARAY Valerie          68 4012AQ B.R.O.S                  3:00:43   3:00:43 
   29    277 BRESOLIN Corinne             65 4704AQ AsCOPA                   3:35:07   3:35:07 

          67 TOXE Sophie                  68 7808IF MSO                           pm           
         758 BERT Helene                  68 2208BR SAINT-BRIEUC ORIENTATI        pm           
         766 LEIBE-BERGSTEDT Katja        60 Markbygdens OK                       pm           
         935 LINDELL Birgitta             66 Länghundra IF                        pm           
         984 ROBERTSON Ann                65 CLYDE                                pm           
          55 PIGEOT Sylvie                66 7807IF GO78                          pm           
         963 GUINOT Laurence              65 3914FC JSN                      Abandon           
          20 MERAT Catherine              66 9307IF C.C.S - Livry-G              abs           
         555 DE BIOURGE Catherine         65 PEGASE                              abs           
         430 ROBYN Laurence               68 5906NO VALMO                        abs           
        1212 DUSIGNE Stéphanie            68 6913RA CRAPAHUT                     abs           



D45  (48/48)   Résultats provisoires  16:1 

    1    806 ZEQUES Virginie              62 5604BR COL                      1:27:02   1:27:02 
    2    488 WOUTERS Leen                 63 OMEGA                           1:34:32   1:34:32 
    3    750 OBSTETAR Anne                63 5703LO T.A. FAMECK              1:35:33   1:35:33 
    4    672 DERMINE Isabelle             62 3801RA DAUPHINE ORIENT          1:36:07   1:36:07 
    5    618 RUTZ Susi                    63 OLG Pfäffiken                   1:37:53   1:37:53 
    6   1035 PHILLIPS Liz                 64 OD_NUN                          1:41:16   1:41:16 
    7   1083 MORVAN Clotilde              64 2907BR SNL                      1:42:47   1:42:47 
    8    315 GUINOT Véronique             62 2108BO Talant SO                1:44:09   1:44:09 
    9     92 REMOUET M-Pierre             64 8311AZ POLES                    1:44:33   1:44:33 
   10     78 SLUTA Lyudmila               63 SKIF                            1:44:47   1:44:47 
   11    191 PELLETIER Genevieve          60 6911RA CSMR                     1:47:00   1:47:00 
   12    287 ACKLAND Jane                 06 JOK                             1:48:56   1:48:56 
   13    567 LOUVEL Agnes                 60 2704NM COBS                     1:49:15   1:49:15 
   14      5 LEBIHAN Martine              63 6803AL COM                      1:57:01   1:57:01 
   15   1091 GENEUX Elisabeth                CERN CO                         1:58:07   1:58:07 
   16    415 RAVENEL Veronique            64 6804AL COColmar                 1:58:57   1:58:57 
   17    161 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle   62 9105IF COLE                     1:59:09   1:59:09 
   18    369 BOICHUT Isabelle             62 2517FC OTB                      1:59:55   1:59:55 
   19    615 DELATOUR Christiane          61 7404RA ASO                      2:00:12   2:00:12 
   20     81 PANCHENKO Valentyna          60 SKIF                            2:01:02   2:01:02 
   21    664 JACOMINO Mireille            62 3801RA DAUPHINE ORIENT          2:02:06   2:02:06 
   22    216 VERCAEREN Hilde              63 KOL                             2:02:38   2:02:38 
   23    164 MOLINIER Frederique          60 9105IF COLE                     2:05:22   2:05:22 
   24    435 DUCHENE Edith                60 8807LO LOS                      2:08:08   2:08:08 
   25    578 COMBET Annie                 60 4203RA OE42                     2:10:28   2:10:28 
   26    905 LAAGER Marlies               60 OL  Zimmerberg                  2:10:40   2:10:40 
   27    999 BURKHARD Käthi               63 OLG CORDOBA                     2:14:43   2:14:43 
   28    173 TREPTEL Anne                 61 9105IF COLE                     2:15:18   2:15:18 
   29    251 ABEL Martine                 63 7305RA ECHO 73                  2:16:19   2:16:19 
   30    437 DUPOIRIEUX Sophie            61 8807LO LOS                      2:18:32   2:18:32 
   31    707 PARIS Dominique              63 1403BN O. CAENNAISE             2:19:57   2:19:57 
   32    294 BORNER Kathrin               64 OLV  Zug                        2:20:44   2:20:44 
   33    554 CHOUFFART Muriel             62 PEGASE                          2:20:56   2:20:56 
   34    245 LELOUP Annie                 62 7305RA ECHO 73                  2:23:06   2:23:06 
   35    785 MICHON Annie                 60 2104BO VOR                      2:26:41   2:26:41 
   36    574 PROST Valerie                64 4203RA OE42                     2:28:51   2:28:51 
   37     27 FEDERSPIEL Martha            62 OLG SÄULIAMT                    2:30:41   2:30:41 
   38    131 GIRE Camille                 57 7707IF OPA MONTIGNY             2:31:19   2:31:19 
   39    305 STERCHI Susanne              63 OLV  Hindelbank                 2:34:15   2:34:15 
   40    891 POULAIN Odile                61 5908NO ASPTT LM CO              2:42:24   2:42:24 
   41    383 TERRILLON M-Therese          60 4012AQ B.R.O.S                  2:50:39   2:50:39 
   42    659 BOCQUET Pascale              60 7901PC CRENSOA                  2:51:48   2:51:48 
   43    564 DELONGLEE Christine          63 2704NM COBS                     2:54:51   2:54:51 
   44   1067 LOPEZ Svetlana               59 1303PR MARCO                    3:13:11   3:13:11 

         291 WALTON Heather               64 JOK                                  pm           
         645 GOFFART Marie-Christine      60 Hainaut OC                           pm           
         255 SERRE Francine               64 5907NO T.A.D.                        pm           
         839 GOURVIL Elisabeth            64 3705CE COTS                          pm           



D50  (37/37)   Résultats provisoires  16:1 

    1    140 PREVOST Pascale              57 7707IF OPA MONTIGNY               54:18     54:18 
    2   1046 KOHLER Käthi                 59 OLG DACHSEN                     1:03:14   1:03:14 
    3    104 MARCHESIN Sylvie             57 5702LO CSAG METZ                1:04:31   1:04:31 
    4    988 PATTERSON Christine          59 CLYDE                           1:04:34   1:04:34 
    5    931 SCHLATTER Susi               56 OLG  SKANDIA                    1:06:13   1:06:13 
    6    794 MERMILLOD M-Elisabet         56 3811RA GUC-CO                   1:07:09   1:07:09 
    7     39 CAMPBELL Jane                57 7807IF GO78                     1:11:40   1:11:40 
    8    660 ROIRAND Line                 59 7901PC CRENSOA                  1:11:56   1:11:56 
    9    602 TOUATI Lucienne              57 7703IF CSLG MELUN               1:12:49   1:12:49 
   10    479 LE ROUX Anne-Françoise       58 3318AQ ASM CO                   1:13:17   1:13:17 
   11    790 CHECKLEY Judith              55 Totana Nomads                   1:13:35   1:13:35 
   12    587 GATY Daniele                 55 4203RA OE42                     1:18:04   1:18:04 
   13    320 JEPSON Christine             58 SO                              1:19:47   1:19:47 
   14    380 MARTINEZ Catherine           58 4012AQ B.R.O.S                  1:24:48   1:24:48 
   15    855 KELSEY Helen                 57 BOK                             1:25:39   1:25:39 
   16     88 ROBERTS Marie                58 MDOC-Macclesfield               1:29:12   1:29:12 
   17   1049 ROACH Maggie                 57 SLOW LUX                        1:33:11   1:33:11 
   18   1033 FURNESS Elisabeth            55 OD_NUN                          1:34:49   1:34:49 
   19    111 BARLET Nancy                 55 5402LO SCAPA NANCY              1:38:02   1:38:02 
   20    264 PAPILLON Francoise           55 2109BO ASQ                      1:38:14   1:38:14 
   21   1076 SHARP Gill                   58 SN                              1:39:27   1:39:27 
   22    778 CUCHE Camille                56 Care Vevey O                    1:45:15   1:45:15 
   23    167 BOUCHE Sylvie                59 9105IF COLE                     1:48:58   1:48:58 
   24    789 HAMMER Lena                  58 VESTRE AKER                     1:50:36   1:50:36 
   25    610 MOLS Francine                   SASOR                           1:51:25   1:51:25 
   26    880 MANN Julie                   58 KAREELAH                        1:57:17   1:57:17 
   27    586 CERET Martine                56 4203RA OE42                     1:57:27   1:57:27 
   28    611 VANREUSEL Jen                   SASOR                           2:07:05   2:07:05 
   29    420 DEBRABANDERE Claudine        55 7717IF JSFG CO                  2:12:26   2:12:26 
   30    780 GALLE Annemette              55 HOK                             2:13:35   2:13:35 
   31    323 JACKSON Anne                 58 SO                              2:40:08   2:40:08 

         504 GUIGNARD M-Christine         58 7203PL CSEPNM                        pm           
         331 DUBOIS Sylvie                57 7709IF USM/CO                        pm           
         850 SEWARD Kay                   59 SBOC                                 pm           
         397 CAZALA Dominique             57 3308AQ SAGC CESTAS                   pm           
         576 BOURRIN M-Francoise          55 4203RA OE42                         abs           
         879 IVANOVA Tamara               57 MOTOR SICH                          abs           



D55  (26/26)   Résultats provisoires  16:1 

    1    118 BONNET Christine             54 5402LO SCAPA NANCY              1:05:05   1:05:05 
    2    517 GIPSLE Inara                 52 TVOC                            1:11:31   1:11:31 
    3    662 VILLEDIEU Martine            54 6913RA CRAPAHUT                 1:11:47   1:11:47 
    4   1073 ARCHER Jane                  54 SN                              1:15:17   1:15:17 
    5    544 CHALOPIN Catherine           51 2105BO ADOChenôve               1:20:52   1:20:52 
    6    738 MOUCHETTE Regine             54 5703LO T.A. FAMECK              1:23:25   1:23:25 
    7    242 RAGVALD Annette              53 Vingäkers OK                    1:23:41   1:23:41 
    8    350 ARNOULD Chantal              53 8809LO HVO                      1:28:01   1:28:01 
    9    147 PAYNE Jean                   53 DEE Kelsall                     1:29:19   1:29:19 
   10    394 DUBROCA Monique              47 3308AQ SAGC CESTAS              1:31:05   1:31:05 
   11   1089 SANDS Carol                  51 BAOC                            1:38:18   1:38:18 
   12    252 DECEUNINCK Colette           53 5907NO T.A.D.                   1:40:31   1:40:31 
   13    706 AGUILLE Veronique            51 1403BN O. CAENNAISE             1:40:55   1:40:55 
   14    145 PALMER Anne                  50 SGOK                            1:45:21   1:45:21 
   15    508 GIBIAT Danielle              53 8405PR CSPERTUIS                1:46:40   1:46:40 
   16    236 OLIVANT Pauline              51 NOC                             1:54:14   1:54:14 
   17    709 HARDEL Elisabeth             51 1403BN O. CAENNAISE             1:59:34   1:59:34 
   18    427 TORZ-DRUON Magali            52 5906NO VALMO                    2:02:26   2:02:26 
   19    720 CALANDOT Michelle            53 1403BN O. CAENNAISE             2:03:27   2:03:27 
   20    114 POGU Paulette                50 5402LO SCAPA NANCY              2:04:12   2:04:12 
   21    783 MANO Nelly                   50 2104BO VOR                      2:08:32   2:08:32 
   22    103 THIEBAUT Evelyne             54 5702LO CSAG METZ                2:13:11   2:13:11 
   23    405 THIEBAULT M-Paule            50 6804AL COColmar                 2:14:58   2:14:58 
   24    657 AVIRON M-Therese             54 7901PC CRENSOA                  2:33:37   2:33:37 

         152 LUNDAHL Evamarie             53 IF HAGEN                             pm           
         643 LABRIQUE Marie-Paule         51 Hainaut OC                      Abandon           



D60  (27/27)   Résultats provisoires  16:1 

    1    959 NORGAARD Mona                48 OK  PAN                           46:20     46:20 
    2    557 DEFFENSE Monique             45 PEGASE                            50:09     50:09 
    3     30 ZAUGG Yvette                 49 OLG SÄULIAMT                      51:24     51:24 
    4    462 ROBERT Francoise             48 0105RA CO Chalamont               52:36     52:36 
    5    793 MITCHELL Diana               47 BL                                53:29     53:29 
    6    117 DEVILLE Nelly                48 5402LO SCAPA NANCY                55:34     55:34 
    7    736 MONTANARI Colette            48 5703LO T.A. FAMECK                58:41     58:41 
    8   1087 THIEBAULT Monique            46 3320AQ MOM                        59:21     59:21 
    9    408 VOGT Christiane              47 6804AL COColmar                 1:00:23   1:00:23 
   10    309 BLASCO Nicole                46 2406AQ CACC                     1:00:26   1:00:26 
   11    400 OUDIN M-Reine                49 6804AL COColmar                 1:02:38   1:02:38 
   12    764 JOHANSSON Marita             46 Markbygdens OK                  1:09:58   1:09:58 
   13    754 NERDRUM Tone                 48 HEMING/NJARD                    1:10:58   1:10:58 
   14      1 EGGLI Margrit                48 OLG BASEL                       1:11:57   1:11:57 
   15    961 SORENSEN Lilian              47 OK  PAN                         1:17:26   1:17:26 
   16    199 ROBERT Martine               49 7004FC V.H.S.O.                 1:18:11   1:18:11 
   17    351 MOUGEL Danielle              47 8809LO HVO                      1:18:20   1:18:20 
   18     21 DENIS Martine                46 9307IF C.C.S - Livry-G          1:19:48   1:19:48 
   19    939 KIEFFER Mireille             47 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:20:53   1:20:53 
   20     60 DIEUDONNE Madeleine          47 7808IF MSO                      1:21:02   1:21:02 
   21     16 PROST Gisele                 48 9307IF C.C.S - Livry-G          1:21:21   1:21:21 
   22    807 COCAULT Yvonne               46 5604BR COL                      1:26:03   1:26:03 
   23    655 BASTIEN-FATH Nicole          46 5413LO CO PIENNES               1:29:56   1:29:56 
   24    213 TURNER Teresa                48 South London                    1:34:20   1:34:20 
   25    724 ROLLET M-Madeleine           46 5415LO LOV                      1:38:35   1:38:35 

         366 DUVOUX France                46 4504CE ASCO ORLEANS                  pm           
         814 GMÜR Annette                 47 OLC Kapreolo ZRH                    abs           



D65  (9/9)     Résultats provisoires  16:1 

    1    122 WARD Pauline                 44 DVO                             1:05:40   1:05:40 
    2    489 ABISSE Gisele                43 2508FC BALISE 25                1:07:06   1:07:06 
    3    776 GIBSON Janet                 40 BKOcav                          1:12:07   1:12:07 
    4    848 RHODES Ruth                  42 MVSO                            1:15:17   1:15:17 
    5    102 RIFFARD M-Lucie              42 5702LO CSAG METZ                1:27:56   1:27:56 
    6    572 PARET Odette                 42 4203RA OE42                     1:31:29   1:31:29 
    7    233 SUDDABY Judy                 40 BL Suddaby                      1:50:49   1:50:49 
    8    453 WIBORG Inge                  42 OK  Esbjerg                     2:09:53   2:09:53 

         623 RENNOTTE Manon               43 Hermathénae Spa                      pm           



D70  (7/7)     Résultats provisoires  16:1 

    1    767 SIMPSON Hilary               39 SONA OC                         1:05:22   1:05:22 
    2     85 BIRKINSHAW Sue               37 MDOC-Macclesfield               1:11:12   1:11:12 
    3    551 ODELL Catherine              39 YORK                            1:31:22   1:31:22 
    4    241 GODEL Thérèse                39 CA Rosé                         1:32:39   1:32:39 
    5    406 DESAINTJAN Alice             32 6804AL COColmar                 1:32:54   1:32:54 
    6   1026 BOUSQUET Huguette            34 9504IF 9504 MJC                 2:06:20   2:06:20 

         221 PARKER Anne                  37 BKO                                  pm           



D20 E  (4/4)   Résultats provisoires  16:1 

    1    594 VASSY Margaux                90 4203RA OE42                     1:18:34   1:18:34 
    2    860 THORNTON Jennifer            89 CLOK                            1:23:16   1:23:16 
    3    168 DIDOU Sophie                 89 9105IF COLE                     1:31:33   1:31:33 
    4   1240 MONTERRAT Amandine           91 4203RA OE42                     1:38:25   1:38:25 



D21 E  (28/28) Résultats provisoires  16:1 

    1    353 DODIN Celine                 79 8809LO HVO                      1:09:50   1:09:50 
    2    371 BOUCHET Charlotte            86 2517FC OTB                      1:10:13   1:10:13 
    3    770 BAJTOSOVA Hana               84 7715IF AS SAMOIS                1:11:36   1:11:36 
    4    356 D'HARREVILLE Melanie         86 8809LO HVO                      1:12:18   1:12:18 
    5    859 WHITEHOUSE Pippa             78 CLOK                            1:17:36   1:17:36 
    6    893 OEYEN Greet                  80 BORHAM                          1:21:46   1:21:46 
    7    993 WEEDS Abigail                77 SLOW                            1:22:05   1:22:05 
    8    772 KAMMERER Madeleine           80 7715IF AS SAMOIS                1:25:31   1:25:31 
    9    531 TARDY Laetitia               82 9404IF AS IGN                   1:26:00   1:26:00 
   10    237 LINDSTRÖM Sarah              77 Ronneby OK                      1:27:32   1:27:32 
   11   1245 MIOTTO Elodie                88 4704AQ AsCOPA                   1:33:11   1:33:11 
   12    701 ATTALAH Fatima               75 Equipe France Militaire         1:38:03   1:38:03 
   13    112 BARLET Gaelle                88 5402LO SCAPA NANCY              1:38:27   1:38:27 
   14    817 ZWIKKER Sadie                82 ARGUS                           1:40:56   1:40:56 
   15    261 FINAS Celine                 85 5907NO T.A.D.                   1:41:40   1:41:40 
   16    693 HERMET Slany                 78 Equipe France Militaire         1:43:48   1:43:48 
   17    695 GAZAVE Christelle            76 Equipe France Militaire         1:46:21   1:46:21 
   18    900 HAINES Sarah                 75 AIRE                            1:46:51   1:46:51 
   19    692 TEMPORELLI Sophie            76 Equipe France Militaire         2:00:10   2:00:10 
   20    694 BAROUX Celine                78 Equipe France Militaire         2:00:53   2:00:53 
   21    696 PATOU Estelle                77 Equipe France Militaire         2:02:15   2:02:15 
   22    432 DESRUMAUX Marie              77 5906NO VALMO                    2:10:08   2:10:08 
   23    697 MAGUET Fabienne              77 Equipe France Militaire         2:16:57   2:16:57 
   24    466 BOLSENS Vanessa              79 TROL                            2:31:30   2:31:30 

         816 BREIMER Tjitske              82 ARGUS                                pm           
         819 MULLER Irène                 75 BUSSOLA OK                           pm           
         355 D'HARREVILLE Karine          88 8809LO HVO                          abs           
         447 DUPOIRIEUX Cloe              88 8807LO LOS                          abs           



D21 B  (31/31) Résultats provisoires  16:1 

    1    911 KJELLBERG Frida              81 IF  GOTEBORG                    1:00:55   1:00:55 
    2    267 COCHEY Elodie                83 2109BO ASQ                      1:07:18   1:07:18 
    3   1095 DEJOURS Nelly                81 0705RA Raidlinks'07             1:12:18   1:12:18 
    4    363 MENGIN Helene                87 8809LO HVO                      1:12:54   1:12:54 
    5    740 MOUCHETTE Sabrina            81 5703LO T.A. FAMECK              1:16:25   1:16:25 
    6   1063 TORRENT Anna                 78 CATALUNYA                       1:18:53   1:18:53 
    7    933 SCHEIDEGGER Corinne          90 OLG  SKANDIA                    1:24:06   1:24:06 
    8    108 PECHSTEIN Alice              77 5402LO SCAPA NANCY              1:28:09   1:28:09 
    9    169 DRUZETIC Cecilia             76 9105IF COLE                     1:28:48   1:28:48 
   10    522 IVERSEN Runa                 75 Horsens OK                      1:30:40   1:30:40 
   11    675 GOLDSWORTHY Kay              77 Norfolk OC                      1:35:02   1:35:02 
   12    869 PASQUALINI Anaïs             76 7716IF BALISE 77                1:35:22   1:35:22 
   13    422 REMILLEUX Angelique          76 7109BO GSO                      1:39:50   1:39:50 
   14    796 ROBERT Stéphanie             77 Passp'O                         1:44:38   1:44:38 
   15    903 SRSEN Matea                  79 OK  VIHOR                       1:45:42   1:45:42 
   16   1096 REYNAUD Vinciane             81 0705RA Raidlinks'07             1:48:38   1:48:38 
   17    741 SCHOULLER Coralie            77 5703LO T.A. FAMECK              1:49:38   1:49:38 
   18    831 DELAGE Caroline              78 3705CE COTS                     1:49:46   1:49:46 
   19    920 NOBLE Sandrine               77 8105MP BOA                      1:53:53   1:53:53 
   20    844 RICHARDSON Annika            79 NOR                             1:56:24   1:56:24 
   21    467 DISCART Valérie              87 TROL                            1:57:22   1:57:22 
   22    940 DE LA FUENTE CASADO Béatri   76 COV                             2:19:19   2:19:19 
   23    401 BOOS Audrey                  76 6804AL COColmar                 2:21:39   2:21:39 
   24    326 SEGUINOT Emilie              90 0801CA OSCM                     2:22:26   2:22:26 
   25    458 DAUGAARD Christina           90 OK  Esbjerg                     2:22:39   2:22:39 
   26    455 SCHONFELDT Maria             90 OK  Esbjerg                     2:36:42   2:36:42 

         248 GILLARD-BESSE Fabienne       76 7305RA ECHO 73                       pm           
        1047 KOHLER Mirjam                90 OLG DACHSEN                          pm           
         475 TIAINEN Minna                81 TROL                                 pm           
         727 SCHEPENS Noor                85 HAMOK                               abs           
         269 PRIOU Claire                 75 2109BO ASQ                          abs           



D35 B  (14/14) Résultats provisoires  16:1 

    1     79 DROZD Olena                  70 SKIF                            1:12:54   1:12:54 
    2     82 IAKOVENKO Olga               71 SKIF                            1:29:16   1:29:16 
    3    747 LEMERCIER Celine             72 5703LO T.A. FAMECK              1:31:01   1:31:01 
    4     37 HIRSCHAUER Flore             71 7807IF GO78                     1:32:12   1:32:12 
    5    604 GOIRE Véronique              70 BABA                            1:35:29   1:35:29 
    6    930 WIRTH Evelyne                74 TV 1901 Beaumarais              1:40:30   1:40:30 
    7    624 RENNOTTE Cécile              72 Hermathénae Spa                 1:52:59   1:52:59 
    8    137 BEGU Aurore                  72 7707IF OPA MONTIGNY             2:01:02   2:01:02 
    9    821 JUNOD Anne Brigitte          70 CO CHENAU                       2:13:04   2:13:04 

         425 BREMAUD Veronique            60 1202MP VO12                          pm           
         226 ALARCON Carine               74 7701IF CSEIS                         pm           
         833 MARTIN Emmanuelle            71 3705CE COTS                         abs           
         884 STRAKOVA Jana                72 7512IF RO'Paris                     abs           
         957 RAND Larissa                 74 OLIFANT                             abs